1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убит Стас Галкин

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ObstGruF, 26.10.09.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В москве кстати тоже бал правят неместные. Дедушка Хасан, по-моему оченна скорбел по Япончику.

    У нас кстати и силовики не местные.
     
  2. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Еще раз повторю вопрос - вам-то какая разница? Неместные грабить и убивать будут больше? Или просто греет мысль, что хоть бандиты, но свои, земляки?
     
  3. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Да нам, простым гражданам, пофигу, просто с Москвы прийдут мафиозы понажористей, чем наши местные: их сковырнуть, как прыщ с задницы, нужно очень сильно извернуться и тут сил может не хватить нашей доблестной милиции и прокуратуре, а точнее их честной и светлой части, которым еще известно, что такое честь мундира, и известна фраза: "Я мзду не беру- мне за державу обидно".
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Типа у приходящих бабок больше, всех купят, никто не выдержит? :spy:
     
  5. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Мне это рассказал по секрету Капитан-Очевидность!
     
  6. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0


    [​IMG]
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Чечня... Грузия... Москва... Ростов... Круто! А то, что свои пауки в банке грызутся, - такой вариант не рассматривается?
     
  8. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Ну, у нас красиво живёт и берёт сколько надо каждый второй чиновник... так что тут разницы нет никакой принципиальной.
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    Деньги бандиты зарабатывают известными способами.Самый легкий- шантаж тех,кто нарушает закон.Сталоть,чиновник с левыми барышами- прямая кормушка.Напрашивается вывод,что тот чиновник,который требует откатов- связан с ОПГ.Ясно как белый день(ясный перец)
    То то они и во власть прут,чтобы посредников откинуть.
    Бюджет-вот главная цель.А заводики спиртовые в кировском или нефтезаводики в светлоярском- это трын-трава
     
    Последнее редактирование: 28.10.09
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Jones,
    я счас как задвину вам тута тему - Левин-Галкин как вам связка?? ищем связи, у кто быстрей?? :_)) :_))
     
  11. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3
    Можно подумать, что пол-форума "срок мотали". На столько все в "теме" криминала.:d
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    мож сажали
     
  13. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Предположительно причиной застреливания благотворителя явилась благотворительная деятельность застреленного.
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    сегодня по центру не проехать было. походу поминали в волгограде его.
     
  15. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Вот-вот... А то - Чечня, Ростов...

    добавлено через 55 секунд
    SATAN,
    а говорят, авария на Комсе была.
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    разбазаривание народно-бандитского добра?
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А хто это? :shuffle:
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А это первое о чём я подумал... Только тот типа сам, а этого демонстративно, да еще и мерс сожгли, типа богатый заказчик, ничего не жалко.
     
  19. ObstGruF

    ObstGruF Участник

    246
    0
    мерс наверняка угнанный. чего же его жалеть
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Эх вы, сразу видно не убивали никого ни разу :shuffle: Угнанный мерс...
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мысль свою убираю
     
    Последнее редактирование: 30.10.09
  22. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    nosferatos,
    что то я с мерсом не понял, Вы хотите сказать, что мерс зарегистрирован на киллере или заказчике?
    По теме, все это предсказуемо, во-первых повыходила братва с 90-х, по другому они жить и не хотят и не умеют, опять же запросто, могло так быть, что первоначальный криминальный капитал "наживался" вместе, только один потом в шоколаде, а другой на нарах. Во-вторых, кризис повлиял и на эту сферу человеческой деятельности, если раньше братва переходила в статус бизнесменов, то сейчас может получиться обратный процесс, опять же тот же самый игорный бизнес. Я работал в этой сфере в 90-х.... личности там были очень колоритные:coolz: Попомни те мои слова, если кризис продержится еще год два, а он продержится, то мы будем свидетелями того, как горят частные магазины, павильоны, громят офисы, вернется крышевание, вплоть до семечных торгушек. И это все при том, что сейчас творится в МВД... короче всё только начинается...
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    s14,
    пардон, курил бамбук
     
  24. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    понял :) вот что значит не курить, уже людей не понимаю :d
     
  25. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Похож на авторита:looklp:
     
    Последнее редактирование: 30.10.09
  26. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    надеюсь у меня другая судьба :shuffle: по аналогии где-то я Вас тоже видел))) сорри за оффтоп
     
  27. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Авторитеты разные бывают, наверное это ваша, быть авторитетом, ну с хорошей судьбой:)
     
    Последнее редактирование: 30.10.09
  28. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zazell,
    угадала. У меня та же инфа. К нам идет Ростов. После смены главы УВД ВО начался передел рынка нашей области.