1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитный интернет 3G

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Bugi, 23.10.09.

  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В отдаленном светлом будущем :gigi: Нуну :))) А мопед все же нужно разлочить :))))
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ну есть желание разлочить - то тока в путь:d
     
  3. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    я научился разлачивать модемы в течении суток - нужно только терпение и упорство )))
     
  4. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Перепрошил ЗТЕ 626 месяц назад. Шился модем около 30 минут. Софтину скачал в нете. Вытащил симку из модема, вставил в порт, нажал кнопочку и пошел пить чай. Все совершилось на автомате. Единственное бесило - это поломанная кодировка в новой звонилке. Снес ее нах и поставил портированный Connection Manager с русским языком. В нем есть правда один изъян. Если запрашиваешь баланс, приходит какая-то шестнадцатеричная галиматья.
     
  5. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    Подскажите комплект модет+тариф всего за 850р, если я хочу безлимит еще то мне сколько еще доплачивать (абонент. плата в месяц)?? и есть ли 3G в Дзержинском районе.??;) Если кто знает напишите плиз))
     
  6. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
     
  7. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    приобрел вчера модем с симкой, через 3 часа, как сказала девушка из салона, все заработало. Наслаждался инетом весь вечер, наутро пытаюсь подключиться : "ваш баланс минус 20р"... Вопрос, куда убежали 370р?:bigeyes:
    По теме: Городище ул. Андреева - полет нормальный на WCDMA(так пишет программа от МТС)
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    как там в деццтве было??? Красный - большой :)))
     
  9. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79


    район 39-й и Менделеева сигнал -85..-91dBm
     
  10. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    telemaster,
    Перепрошил ЗТЕ 626 месяц назад. Шился модем около 30 минут. Софтину скачал в нете. Вытащил симку из модема, вставил в порт, нажал кнопочку и пошел пить чай. Все совершилось на автомате. Единственное бесило - это поломанная кодировка в новой звонилке. Снес ее нах и поставил портированный Connection Manager с русским языком. В нем есть правда один изъян. Если запрашиваешь баланс, приходит какая-то шестнадцатеричная галиматья.

    626 шить вообще нет необходимости. Немного ломаем ехе-шник и можно хоть СМАТРС ставить. И главное все работает замечательно баланс приходит правильно
     
  11. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    FackerMAN, кто бы знал ))))
     
  12. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Это первые модемы шли, там гемора с ними не было,
    а у меня этот фокус не прошёл (как и у большенства), пришлось перепрошивать.
     
  13. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Кого нибудь скоростью штрафовали?
     
  14. Fufel

    Fufel Активный участник

    653
    0
    muhon,
    Да)
    Ацтой полный скорость выше 5кб не подымается,хотя она сейчас такая и стала даже без урезания...
     
  15. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    в том то и дело, что скорость соответствует заявленной (за исключением редких моментов), хотя выкачка идет более 1Г в сутки, так сказать на грани фола, один раз мопед сам перешел в ЕДГ, но тут же был принудительно и без вариантов переведен только 3г, вот жду :d
     


  16. извиняюсь, а в каком месте он принудительно переводится в 3г ?
     
  17. KliMklin

    KliMklin Новичок

    83
    0
    Наивный делетант,
    Опции-> опции->сеть там "только WCDMA" выбираешь)
    Люди это только у меня в последние дни интернет жестоко тупит или ещё у кого? страницы вообще не открываются, бывает на пару минут прорвёт и опять такая же фигня
    Городище
     
  18. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    KliMklin,
    Вообще говно связь сейчас. Волгоград, Центральный район.
    Случайно проходил мимо цо МТС. Зашёл, спросил в чём дело - пинг нереально высокий - это так и должно быть ? Ответ - не знаем, ждите, качество связи у нас постоянно улучшается ! :d А службы техподдержки у них нихрена нет. Это продолжается уже недели 2.
     
  19. ctulhu

    ctulhu Участник

    272
    0
    Такая же фигня - пинг сначала был 120 - 200, а теперь 400-500.
    Да и скорость перестала радовать...
     
  20. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    ctulhu,
    Вот-вот - один в один у меня такая-же ботва ... а район у тебя какой ?

    добавлено через 1 минуту
    Pont, в чём дело а ? Раскрой секрет ! :d
     
  21. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    А как отслеживать трафик чтобы не превысить? Записывать сессии за 3 дня и складывать? )
     
  22. Vladimir_K

    Vladimir_K Участник

    178
    0
    Поставь прогу подсчета трафика, например Тmeter... отличная прога, простая в настройке!!!
     
  23. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Владимир_К,
    Спасибо большое!
     
  24. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Опять сняли 140 руб. Блин, ну они что там настроить не могут, или каждый раз звонить?

    добавлено через 34 минуты
    Респект, уже вернули :)
     
  25. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Че ж за фигня со скоростью? Еле-еле дышит, блин... Две недели назад в МСК уезжал - красота просто была, все летало. Чего стряслось? Абонентов стало до фига, сеть не тянет?:spider:
     
  26. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    вчера перешла на тариф конект 2, что бы затем подключить анлим. Ну за переход сняли 84 рубля и предоставили пакет из 100 мб. Ну думаю выкачаю сначала эти, а уж потом подключу безлимитку. Так это же просто ужас, а не скорость, страница форума или минут 5 грузиться, или вообще не грузиться, такого ещё некогда не было! Раньше тоже с мтс выходила в интернет, ток с другой симки и по трафику 3,30/мб. В сеть выхожу через мобилу, без модема. 3г не ловит, сижу на еже. Впринципи скорость была тоже е очень(не знаю как её определить), но меня устраивало, а тут такой облом!! Подскажите, в чём дело? Может есть какой нибудь секрет??)))Почему с разных симок, в одном аппарате такая разница! Вот и думаю, нафиг нужен мне такой безлимит! Я эти 100 мб буду ещё 2 года качать!))
     
  27. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    у меня вообще тупость
    вставлял впереди в комп без кабеля - максимум 3 антенки и ненадолго, в основном вообщше ни одной, но сеть видел.
    Подключался и качал огого, скачка до 83 бывала.
    но если 2-3 антенны, иногда 5 - ничего.

    вчера через удлинитель включил и повесил на окно - сразу 5 антенн. инет включается, но ничего нету.
    не понимаю как так.

    ощущение что искусственно как то режется скорость если хороший прием, или типа того.
    спецы - как может быть такое?
    удлинитель 3 метра- уже слишком длинный , да? питание нужно?

    если много антенн - *** че скачаешь
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Именно. Могут быть глюки при передачи информации....
     
  29. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Pashtet,
    в смысле? 3 метра - это нормальная длина удлинителя. тормозов и выпадений модема быть не должно.
     
  30. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ну-ну :)