1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рыжие / Блондинки / Брюнетки...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем MATRIX, 02.08.02.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А чего нас, рыжих, боятся то???
    Хорошие мы...
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    Попробую высказать свою точку зрения по поводу “рыжих”, а именно крашенных рыжих. Рыжий цвет подсознательно у большинства ассоциируется со страстью и прочими, близкими к этому, атрибутами, но это не всегда так, даже в большинстве случаев не всегда…

    Те, кто красится в рыжий цвет, по жизни являются серыми, ничего не представляющими личностями, которые путем перекрашивания своих волос в рыжий цвет пытаются обратить на себя взгляд общества, и тем сам поднять себе самооценку. Люди, которые постоянно пребывают в депрессивном состоянии, окруженные постоянными проблемами и неудовлетворенностью во многих сферах жизни.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А...Это я... :bawling:
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    ничего подобного! не видел даже :) таких рыжих не бывает :) :)
     
  5. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Не, Вадим, извини, но я тобой не согласен!
     
  6. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>Мэт, сорри за оффтопик, но больно яркий пример рабовладельческого характера отношений М<->Ж.
    Не так ли?</font> :smoke:
     
  7. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>а тебе не кажется, что таких большинство (которые постоянно пребывают в депрессивном состоянии, окруженные постоянными проблемами и неудовлетворенностью во многих сферах жизни)??

    А чтобы поднять себе самооценку люди пользуются и другими методами:
    - унижая других (различными способами: обзывания, наезды, используя свою повышенную компетентность в каких нибудть областях, используя служебное положение, физиологию (физическое насилие, сексуальную привлекательность), и т.д.)
    - пытаясь сделать что то что не могут другие (сделать мио лучше, совершить открытие, проделать кропотливую работу, рискнуть своей жизнью, рискнуть жизнью других, сломать что нибудь, сделать всем хуже)
    - просто выделится (нестандартная одежда, поведение)

    как мы видим - окраска волос очень безобидна среди других способов. Красьте волосы больше и лучше!

    А что касается того какие волосы мне нравятся...
    любые. даже лысые :) . Главное человек. Хотя нет, не нравятся засаленные,спутанные волосы, и волосы несущие на себе следы издевательств гидроперита и завивки. (в простонародье - пакля).
    А. ещё ненавижу когда на лысину зачёсывают остатки с висков.

    Сам долго мучался со стрижкой средней длины. Не слушаются они у меня. а лаком не хочу пользоваться. полгода как открыл для себя короткую стрижку. понравилось.
    А было время, когда волосы у меня доставали до плеч... :sun: </font>
     
  8. MATRIX

    MATRIX Гость

    нет :) просто брат у меня "итальяно-кабелино" :grin: :grin: гы гы гы :) :grin:
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    бррр :) нет.... давайте уж лучше про волосатых :) :) :) :) :)
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    В твои-то юные годы…
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Micron, тем, что удалил мой пост ты лишний раз доказал, что я права...
    Я смотрю у тебя совсем крышу сносить.. скоро кроме тебя тут никого не будет.. ведь ты решаешь, кто в праве говорить, а кто нет...

    А мои волосы-это мои волосы, и крашу я их для себя... потому что МНЕ так больше нравится... А не для того, чтобы показать, что у меня нет депрессии.
     
  12. MATRIX

    MATRIX Гость

    хе хе хе хе хе хе :) :) :) работа у меня такая :) уж народу я повидал очень много :)
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    Анири, я написал свое мнение, как лично я отношусь к девушкам, окрашенным в рыжий цвет. Если ты красишься в рыжий цвет, то это уже твоя проблема, что ты восприняла мое высказывание, вот так вот, в штыки. Даже скажу больше, что те, кто постоянно красятся в рыжий цвет, подвержены еще большим проблемам.

    Есть еще категория, которая любит краситься в различные оттенки, причем делает это постоянно, но это уже нечто иное.
     
  14. MATRIX

    MATRIX Гость

    например?
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    Мартикс, я не хочу продолжать дальше разговор на эту тему, а то меня сейчас обвинят в дискриминации рыжеволосых “бестий” и ущемления их прав.
     
  16. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>А причем тут твой брат?
    мы говорили об отношении к партнёру как к собственности.
    чёрт, опять оффтопик. я себя не узнаю. :eek:

    волосы, цвет.. главное ЧТО они прикрывают...</font>
     
  17. MATRIX

    MATRIX Гость

    да нет...... просто я там написал, что мой брат тоже рыжих любит :)

    тебе будет нравиться если твой брат начнёт ухлёстывать за твоей девушкой? :grin: хе хе :) ну до такого не доходило :)
     
  18. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
  19. Zetta

    Zetta Новичок

    10
    0
    А чего это мы все про женщин да про женщин?
    у большинства мужчин тоже присутствует растительность на голове и она(эта растительность) даже бывает разных цветов( не таких разнообразных, конечно, как у женщин - но всё же!). Я вот обожаю брюнетов и шатенов там всяких ( блондинки на их фоне особенно эфектно смотрятся потому что). Желательно бы еще, что бы волосы было в принципе ВИДНО, ненавижу всяческие "ежики" и прочие короткошерстные прически.
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мне нравятся брюнеты :) Но считаю, что стрижка у мужчины, стильная и аккуратная - показатель аккуратности во всем :)
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Ну не скажи - сходил к парикмахеру - и с головой все в порядке(особенно если стрижка короткая :) ), а аккуратность как раз проявляется более в одежде - ее приходится ежедневно снимать/одевать. Если человек хорошо пострижен, но ходит в рваных сандалиях и полусгнившей майке, а? Аккуратен он? :) :) :)
     
  22. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>хех, если бы аккуратность была бы решающим фактором в оценке человека...

    2Залётный. А по поводу прикмахерской... Они с твоей подачи могут как угодно обезобразить тебя. им то всё равно...
    А иной раз и просто "пиво по руски", хотели как лучше, а получилось как всегда.
    А что касается "Если человек хорошо пострижен, но ходит в рваных сандалиях и полусгнившей майке", то может это прЫнц ищет себе прынцессу, облачившись в непрезентабельную тогу? :knipoog: </font>
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    :) А аккуратная стрижка выдает его с головой... :) Я валяюсь :haha: :haha: :haha:
     
  24. Staserma

    Staserma Гость

    а у моей жены глаза голубые-голубые .... а остальное все ЗАДНИЦА !
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вот интересно, почему считается что блондинка должна быть непременно (в большинстве своем) мягкой белой и пушистой??? У меня кстати никак характер от перемены цвета волос не менялся. Менялось только мнение окружающих. В итоге остановилась на светлом.
     
  26. MATRIX

    MATRIX Гость

    ну я лично считаю, что цвет волос не особо влияет на характер... хороши все. абсолютно все
     
  27. MATRIX

    MATRIX Гость

    хммм.... ну вообще если человек покрасится в цвет, который ему очень нравится, то думаю он будет себя чувствовать как-то более уверенно... а вот во что эта уверенность перерастёт - это вопрос :)
     
  28. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ПРАВИЛЬНО!!! Рыжие forever!!! такая тема была... без меня....
    Но, кстати, всегда была убеждена, что цвет волос для мужского населения не важен...
     
  29. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Цвет всегда важен. Мне исключительно блондинки нравятся. А вот рыжие - наоборот, терпеть не могу...
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зомби, зря Вы так...Блонд - это фикция, блеф ;) , а рыжие удачу приносят ;)