1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делает кошка, когда заглядывает в унитаз?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем VIVA, 16.10.09.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.145
    432
    VIVA,
    из нержавейки у нас чашка для еды, она внизу на резиновой подставке, не съезжает никуда, для еды нам все равно какая, он из самой чашки не есть-лапой по одному кусочку/горошинке достает, аристократ мохнатый :d читала,что двойную лучше не покупать, вот думаю, стоит ли такую из нержавейки приобрести, где две чашки рядом на подставке?
     
  2. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    У нас три нержавейки.
    Раньше две было. Одна большая для воды, одна маленькая для Филькиного корма. Лялька у нас лопает только с рук, поэтому для нее чашку не заводили. Так эта нахалка вечно зарывалась в Филькин детский корм и трескала. =))) Купили ей тоже чашку большу чашку для ее корма.... Его стал с аппетитом лопать Филька...
    Перевели щас Фильку на Лялькин интестостенал, Лялька перестала лопать корм с чашки, опять только с рук. %))
     
  3. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Midnight_girl,
    да уж, как всё сложно с капризулями :p

    caramel,
    на подставке конечно эстетично, но не всегда удобно. кошки любят рыть лапой по краю миски с едой или водой - могут перевернуть всю конструкцию. Вообще конечно нужно исходить из поведения во время еды - если не копает, не таскает миску по полу , то можно и две на подставке... но мне милее отдельные - ну их нафих ети конструхции....:d
     
  4. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    и снова об унитазе... :shuffle:
    ВИДЕО
     
  5. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    VIVA,
    Хе-хе! Сразу приходит мысль:" Сколько же платят хозява за воду, если у них стоит счетчик?":d :d :d
     
  6. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    geda9,
    ну не знаю... хозява-то живут не в Раше :eyes: