1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делает кошка, когда заглядывает в унитаз?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем VIVA, 16.10.09.

  1. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    многие наверное знают, что кошки выбирают места с неблагоприятной энергетикой.
    по фен-шую открытый унитаз высасывает энергетику из дома. Поэтому рекомендуется закрывать его крышкой. Иначе, в доме не будут водится деньги или они не будут задерживаться в нем.
    Если связать эти две теории, становится понятна такая неопредолимая тяга кошек к унитазу.
     
  2. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    да, я всегда об этом догадывалась - кошка пытается договориться с унитазом, чтоб он поделился высосанными энергетикой и деньгами... :d
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А моя в стиральную машину любит заглядывать. Раньше запрыгивала в нее. Ныкаться любит, то в шкаф (особенно любит ту полку, на которой мои колготки лежат и давай коготочками чуфаниться), сейчас дома прохладно она спит под одеялом.
    К унитазу равнодушна.
     
  4. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а моя кошь приладилась спать у меня на подушке. вот сижу и думаю, мож у меня с головой проблемы начались?
     
  5. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Розовая Кофточка,
    не, они любят на подушке - так удобнее мысли читать ;)
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.145
    432

    не выдумывай,мне тогда квартиру менять надо,у меня кот спит везде,где упадет
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    мы так спали, когда маленькие были, мне думалось, что может ему так уютней, как будто рядом с мамой-в моих волосах...с утра есть их правда пытался.
     
  8. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Аня),
    да он там сиську искал ;)
     
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    VIVA, [​IMG]такой хорошенький был в детстве...правда больной... А щас здоровый и наглый.
     
  10. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Аня),
    ну вот и славно, главное теперь - не пускать его пить из унитаза ;)
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    VIVA, щас он наволе и пьет отовсюду наверно. А вобще унитазами грешат чаще собаки.
     
  12. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    в смысле на воле?!
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    VIVA, да.
     
  14. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    VIVA,
    я же сказала -афца
     
  15. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Аня),
    что значит - на воле? бегает на улице? выброшен чтоли?
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    у моего в шкафу выделена полка. Он просит его впустить туда утром и дрыхнет до вечера
     
  17. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    PenisEnlarger,
    хорошо, что это шкаф, а не сейф ;)
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    PenisEnlarger,
    у тебя какой котяндра?
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    бегает на улице, можно сказать на даче, не выброшен, у него там курорт! Завтра домой забираю, но думаю не надолго, опять гулять запросится.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    может, запах дерьма?

    добавлено через 1 минуту
    два было...

    Этот что в шкафу спит -- Босс -- британский кремовый, но без родословной.

    Тот что из унитаза пил -- Скотт -- екш агути, но он покинул сей мир два года назад
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    У нас кошарик в тазике спит постоянно на стиралке. К унитазу ттт с того случая равнодушен
     
  22. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0

    мда... хорош куррорт...:(
     
  23. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    у нас на даче все обнесено мелкоячеистой сеткой, и каждые 5 минут перекличка
     
  24. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    VIVA, а что такого? Ты думаешь, что он на произвол судьбы отдан?)) Нет конечно, ночует в доме, питается про планом, гоняет чужих котов, дружит с кошками, он очень улицу любит! Пока тепло тусуется, в плохую погоду дома сидит, а в квартире ему скучно очень, просится гулять и всё тут. Он у меня привитый, уже ревакцинирован даже, обработан от блох и проч.
    Забыла указать, что гуляет не во дворе многоэтажных домов, тут дураков хватает и машин много, а в частном секторе :)
     
  25. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Аня),
    ну хоть привит - это хорошо. дай бог, чтоб только на пользу - уж очень много на улице заразы всякой, от которой прививок не существует :spider:
     
  26. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    VIVA, ну...от всего не убережешь, я же его не силком на улицу выгоняю, сам просится, вот такой котик у нас. А прививки вобще вопрос спорный, и не только для животных...
     
  27. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Аня),
    как раз от заразы, которую кот может подцепить на улице, хозяин вполне его может уберечь. просто у нас как - пока гром не грянет, мужик не перекрестится. ИМХО
     
  28. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Спорный? Тут есть участник Цербер, спроси как унего котик непривитый от ринотрахеита умер! А коту чуть больше года было. И как он переживал смерть его тоже. Да тут в теме про скотишей есть это все.
     
  29. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    NoName,
    у неё кот привит. я о других заразах, от которых прививок до сих пор не существуют. передаются они только при контакте с больными и вирусоносителями как раз на улице и цепляются. но это уже для другой темы разговор...

    добавлено через 1 минуту
    Аня),
    котики все сами просятся - другой момент. что от хозяина зависит - выпускать его или нет.
     
  30. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    VIVA, ой, я не думаю что он хотел бы жить вечно в 4х стенах. Кошки вольные животные, но есть и такие, которые боятся нос из квартиры высунуть, такой была моя кошка, и естественно она все время дома сидела. Ну подцепит заразу, попытаемся вылечить, нет - значит такова судьба его была. По мне гораздо кощунственней дворовых кошек кастрировать и чуть ли не на цепи держать. Мой кот сам определил как ему лучше - дома не метит, гулять любит. Какие еще могут вопросы?
    а как люди калечатся от прививок не слышала?