1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Личное пространство.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем katena, 09.10.03.

  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Катерин, это может быть связано со сверхтактильностью - ты особенно остро ощущаешь осязательные реакции. Если же это выборочно - распространяется на людей, на определённые вещи, то скорее всего это связано с неприятными устойчивыми психологическими ассоциациями, возникшими на определённой стадии твоей жизни. И третий вариант - если эти ощущения возникли недавно (несколько недель, месяцев назад). Это сигнал того, что жизнь готовит тебе какой то неприятный "сюрприз".
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    jack Не могу сказать точно, когда это появилось :( А что за сюрприз? :( Какого плана хоть?
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да откуда же мне это знать? Где то твоё подсознание отметило, что что-то идёт не так. И сигнализирует тебе: идёт беда, нужно подготовиться, напрячься. Ты напрягаешься, а откуда идёт беда - никак не расслышишь. Но может и пройдёт мимо - рассосётся. Нужно знать - с чем это связано, в каких обстоятельствах появилось.
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    jack
    Мне кажется я поняла с чем это связано :(.
     
  5. Гость

    Гость Гость

     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Как уже писали тема достаточно хорошо освещена в книге Алана Пиза. Книга называется "Язык телодвижений". Там, кстати, еще много его интересного написано.
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Главное - не огорчаться, не переживать, а делать выводы и поступать согласно своим стратегическим убеждениям. (И кого бы это я учил? Хе-хе-хе)
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    jack Я не переживаю :) Я нашла причину. Потихоньку устраняю :)
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Удачи тебе ;)