1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропала серо-белая разноглазая **** Сиб.Хаски (дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Dikoleia, 08.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. knyazyulya

    knyazyulya Новичок

    88
    0


    Ребята, вы ветеринара уже вызвали? Есть очень хорошие врачи на примете, семейная пара, сами заводчики. Не помню какой именно породы собак. Они недавно тоже спасли щенков от перекупов. Я сама могу их привезти. Сама заплачу за вызов. С кем созвониться по поводу мат. помощи?

    Еще раз поздравляю всех участников детективной истории со счастливым концом!!!!!

    Не надо врачей от Чулковой:o
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.145
    432
    knyazyulya,
    я вам в приват напишу сейчас номер телефона, сегодня обговорим про ветов с хозяйкой и я скажу тогда. Спасибо!
     
  3. knyazyulya

    knyazyulya Новичок

    88
    0


    Я понимаю, у каждого свое мнения про разных ветеринаров. Я не хочу ничего доказывать. Просто действительно хорошие люди и профессионалы. Они раньше работали в Айболите, сейчас открыли свою клинику. Я уже писала много раз о них. Тем более, что хозяйка Аристы ничего не теряет и ничем не рискует. Не то чтобы я настаивала, просто жалко малышей. Хочется, чтобы теперь у них было только лучшее :)
     
  4. Шанс Бижу Талия

    Шанс Бижу Талия Новичок

    5
    0
    Даааа ВОТ ЭТО НООООВОСТЬ...!!!!!Как я рада за вас ребята.....:leb: :leb: :leb: :poz: :poz: :buket: :buket: :cheer: :cheer: Представляю как были рады хозяева и Ариста,еще и щенков забрать это чудо!!!!! Кто бы фильм по этому рассказу поставил.....Оченнь поучительный получился бы,как добро побеждает зло....
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Шанс Бижу Талия,
    оно ещё не побеждено..ждёмс..вот когда весь мир узнает,КТО такой на самом деле, тогда можно будет смело сказать-да.. оно побеждено.
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Я очень рада за Аристу и ее щеночков. Еще сердце радуется, что не смотря ни на что люди не разучились помогать друг другу, бескорыстно и отзывчиво! Следила за историей и вот по истечению отнюдь не малого времени, Ариста вернулась домой. Так что хэппи энд бывает не только в голивудских фильмах и вера в чудеса еще остается! Пусть малыши поправляются и растут и вырастут замечательные, добрые, ласковые Хаски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:p
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    да, но некоторые пользуются именно добродушностью этих собак..эта тема тому пример.. :frustrate
     
  8. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    Очень рада за собаку и хозяев!!!! У нас вся семья радуется!

    Может теперь стоит тему переименовать, так как слово "Пропала..." уже не уместно и печально читается, а писать люди наверно еще много будут. Может назвать её "История Аристы" ?
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ЛЮДИ!!!! спасибо вам всем за помощь!!!!! Её уже поступило немало,и это только первый день!!!! огромное вам спасибо!!!! Карамель-Лена поехала домой с работы с полными руками подарков и денег.. Сегодня-же вечером всё будет передано Ирине со списком от кого. Потом Лена выложит полный отчет!!!!! всем респект!!!! молодцы!!!! :d
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.145
    432
    Доехала до дома с подарками и деньгами, сейчас накормлю семью свою и поеду к хасям в гости, передам все пожелания и подарочки.
    Всем огромнейшее спасибо от нас с Наташей и от Ирины-хозяйки Аристы, в первую очередь! :)
     
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Ленок! а вы во сколько поедете? мож меня возьмёте по дороге,а? а то я их сегодня хотела для форума пощелкать и фотик дома забыла,когда ходила.
    :(

    добавлено через 4 минуты
    фотки откладываются,Лена не на машине,а пешком. Так что пока извиняйте. Завтра..:d
     
  12. фея лили

    фея лили Новичок

    83
    0
    Ура-ура!:leb: :leb: :leb: :leb: :leb: :leb: :leb: :leb: :leb: Нашлись! (я немного с опозданием, но все же) Поздравляю счастливое семейство! Растите большие и красивые!
    Историю читала с самого начала, так переживала за хозяйку, за собачку, и теперь рада, что все хорошо закончилось!
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.145
    432
    Наталья Гурова,
    вот повторюсь-голова ты, Наталья, умная и светлая! фотик возьму, пощелкаю деток :)
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    эта тема родилась на этом форуме, а теперь уже развивается на других. это радостно осознавать. она уже живет сама по себе, независимо от нас. Но есть и печальный момент-я не везде могу ответить и объяснить из первых уст.

    добавлено через 1 минуту
    особенно порадовала Миланья. :d
     
  15. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Наталья Гурова,
    проходимцы и не такие чудеса мимикрии показывать могут - это я о том, который типа "супер-мега-человечище"
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Эх..жалею только что главного шпиёна с нами не было-Бабруйского Диверсанта Валеры!!!! было-б веселее в снежки играть!!!! жаль,что его за его-же планы и предложения помощи забанили.. Уважаемый модератор!!!! может простите его, он больше так не будет!!!! ну пошутил,ну расчувствовался человек. хотел поддержать,помочь.. Мы возьмём его на поруки,обещаю!!!! Верните нам Валеру!!!!:(
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.145
    432
    Только что вернулась от Ирины и собачек, передала гостинцы и денежки.
    Вместе с хозяйкой и собачками говорим спасибо за денежки и гостинцы:
    Золотой Пантере,
    knyazyulya,
    Корице! Наташ, косточки трепали все от мала до велика, даже Шторм, который, как сказала, хозяйка, раньше их не любил, уплетал их за обе щеки.:d Понял, наверно, что семья большая и шанс упускать никак нельзя, а то ничего совсем не достанется :)
    Спасибо вам еще раз за помощь!
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Наталья Гурова,

    Да, кстати. Диверсанта зря забанили.
     
  19. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0
    Уважаемые однофорумчане, выражаем вам признательность от нашей семьи за оказанную вами помощь!
    Детишкам очень понравились все ваши подарки, не знают куда метнуться, то к одному, то к другому, уж такого ассортимента они точно никогда не видели:) Вкусняшки тут же растащили кто куда, попрятали свою добычу и причавкивая трапезничали:)
    От Шторма и Аристы вам тоже большое собачье ГАВ ;)
    Вообще конечно.. вы ребята молодцы, люди-человеки с большой буквы "Ч"!
    Спасибо вам огромное от всей нашей (теперь уже) большой семьи :d
    А главное ЦЕЛОЙ семьи.. благодаря вам...
     
  20. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    прочитал всю тему. сюжет программы "Человек и закон")
    Dikoleia,
    с хэппи эндом вас! все кто участвовал молодцы;)
     
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    добавлено через 1 минуту
    говорят-Диверсанта забанили не за нашу тему.. Валера,мы тебя всё равно ждем и любим!!!:look:
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    caramel,
    хде фотки?
     
  23. Irina$

    Irina$ Участник

    106
    0
    Ура!!!всех поздравляю!

    Думала, раз тему закрыли, случилось что-то, а ведь на самом деле все хорошо.:)
    Целую всех щеночков в их мохнатые мордочки;)
     
  24. Irina$

    Irina$ Участник

    106
    0
    Вот сотовый ветиринара с Качи, он на дом выезжает, в прошлом году 300 р вызов стоил, доктор хороший, всех котов своих к нему возим...
    89173303195
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    а мы с собой берем камеры и фотики только на слежку, а так мы про них не помним.. ни я, ни она сегодня их с собой не взяли,хотя обе ещё перед выходом из дома о них помнили!!:d
    нюх теряем!!!
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.145
    432

    спасибо за предложение, НО, к ветеринару с качи наши крестники поедут только через мой труп! :frustrate :iq: Не обижайтесь, пожалуйста, но у меня с ветами с качи связаны не особо добрые воспоминания
     
    Последнее редактирование: 20.01.10
  27. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Наталья Гурова,
    почитала я другой форум. Немного в шоке.
    Думаю, лучше все обсуждение оставить здесь. Негатива этим щеночкам уже хватит.
    Dikoleia,
    ждем фотки каждого щеночка и рассказ о нем, какой по характеру, как освоился в родном, хоть и новом доме. Как Шторм воспринял неожиданное осознание себя в образе папы?
     
  28. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    Вет.клиника на Ангарском.Выезд на дом.Тел:32-69-74,Татьяна Владимировна 8-903-371-02-69,Александр Владимирович 8-909-385-72-12,8-917-843-63-60.Мы своих собачек только к ним возим,либо вызываем на дом.

    добавлено через 37 минут
    Пожалуйста,раскажите,как сейчас здоровье Аристы и ее деток?
     
  29. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    не принимай так близко к сердцу, nata очень много помогает детишкам, и видит их боль и настоящую нужду, поэтому вполне естественно, что моя неосторожная реплика, так ее задела.
     
  30. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Аня),
    я не сомневаюсь. Она чудесная женщина.
     
Статус темы:
Закрыта.