1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Элитный алкоголь с завода

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем ADleR, 08.10.09.

  1. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    Недавно вернулся с родины шотландского виски. Процесс приготовления идентичен самогонке (привет "самогонщикам"). Нюансы в сырье, воде, бочках, выдержке. Стоит так. Для примера виски "Талискер" 10 летней выдержки. Бутылка 0.7 (в королевстве продаются только 0.7): в месте производства - на вискокурне 30 фунтов, то же самое вечером в обычном супере 23 фунта, в дьюти тоже 23 фунта но за литр. Для сравнения действительно элитное виски 30-летней выдержки 120 фунтов. Есть, конечно, и дешевле, скажем за 15 фунтов бутылка. Все что предлагается дешевле, на мой взгляд, подделка или контрабанда.
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Какая разница какие хозяева. Езжай на кубу - там тебе и сигар и рома с завода по сниженным ценам предложат. 400 руб озвученные Яриком - просто аццки большая цена для рома с завода :d :d

    добавлено через 1 минуту
    Маккаланс в дьютике в Гатвике 10 фунтов стоил. Мне кажется что это была не подделка.
     
  3. Оказывается, элита алкоголь канистрами пьёт. "И эти люди мне запрещают ковыряться в носу".
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Не знаю что такое элита, но золотая молодежь бухает так, что среднему забулдыге с Нижнего Тракторного и не снилось. Правда напитки конеш у них слегонца другие.
     
  5. Пущай бухают, пущай хоть диацетилморфин употребляют, организмы-то всё равно ихние :hah: