1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины какой сети продуктовых супермаркетов вы посещаете чаще всего?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Арысь, 29.09.09.

магазины какой сети продуктовых супермаркетов вы посещаете чаще всего?

  1. Магнит

    25 голосов
    11,6%
  2. Карусель

    14 голосов
    6,5%
  3. МАН

    85 голосов
    39,5%
  4. Пятёрочка

    20 голосов
    9,3%
  5. ОК

    7 голосов
    3,3%
  6. другой

    10 голосов
    4,7%
  7. не важно. Хожу в тот, что по пути

    36 голосов
    16,7%
  8. Радеж

    18 голосов
    8,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    И ещё не совсем понимаю акции, о которых покупателей не оповещают. Вот Реал например по 35рублёв торговал FAIRY, ну кто был там, тот и купил. А как же привлечение покупателей?? Для чего это было?:d
     
  2. а на всех расчитано не было. Тонко на тонкий слой интеллигенции (цы) Жванецкий
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Дык у "Реала" вроде идет акция по всему городу (точно в центре есть): щиты с надписью "28 дней, которые потрясут Волгоград" и люди-сэндвичи по всему городу, которые оповещают всех встречных, на какой товар сегодня скидка.
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А вы закупаетесь FAIRY впрок? Мне фиолетово сколько он стоит, когда он нужен я покупаю в близлежащем магазине по цене этого магазина. И совершенно точно, что узнав про фэйри на рубль дешевле, я не буду мчаться за ним через полгорода.
     
  5. blondinka volgogradka

    blondinka volgogradka Читатель

    25
    0
    Совершенно с вами согасна, Владик. Говорят, что народ тащил средство ящиками!
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Может, они им питаются?
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    blondinka volgogradka, как-то с Rittой у вас все одинаково. Или вы одна раздвоенная личность? :)
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    WindMan, это архетип.
     
  9. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Даже не знаю - дешево это или ОЧЕНЬ дешево?

    добавлено через 1 минуту
    просто Блондинка и Ритта новички на форуме, вот и защищают друг друга коллективно от нападок:spider:
     
  10. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Какие деревья? На том "пустыре" если и росло пару вязов, так уже засохших. Гораздо чаще эту площадку перекапывают при очередном (или внеочередном) ремонте трубопроводов.

    Детская площадка возле дороги? М-да, клиника...
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    :d
    ;)

    добавлено через 5 минут
    :d :d :d

    добавлено через 1 час 14 минут
    :wow:
    :bigeyes:
    интереснааааа.....:d
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Что именно? Что МАН - это сеть элитных дискаунтеров? :d
    ЗЫ. Чтоб блистать подобной демонстрируемой тобой втут ерундицией, любой домохозяйке достаточно на кухне в процессе закатки банок и варки щей в фоновом режиме неделю РБК послухать ;) Так что не обольщайся...
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Бли-и-и-и-и-и-н!!! Я тут понимаешь-ли ужинаю за компом... Но, блин (заменить соответствующим словом из ненормативной лексики), чуть не подавилсо...
    Расскажите бестолковому, как понять словосочетание "элитный дискаунтер"??????????????

    PS: Пацаны, у здешних блондиног моск от таких словей расплавится... :d
     
    Последнее редактирование: 28.10.09
  15. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Практически так и случилось :d
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Яна 555, похоже, что уже пол дня сидят в википедии и ищут знакомые буквы... :d
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Неужели кто-то еще пьет эту мочу? :)

    добавлено через 3 минуты
    :d

    добавлено через 4 минуты
    :d
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вы тоже сторонник просроченных товаров?
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    До того, как наткнулся на эту тему, никогда не думал, что у сети магазинов МАН есть фанклуб. :) Просто какая-то ярая и безапелляционная уверенность в том, что МАН - это какой-то волгоградский "Глобус Гурмэ". :)
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    нет, МАН это сеть супермаркетов с ориентиром на ЦА с доходом средним и выше среднего. К дискаунтерам относятся в городе "5" и "Магнит". Я терпеливый, могу и второй раз повторить :)
    Что касается закруток банок и РБК то тут ничего не скажу - не делаю закрутки банок на кухне.
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Мож читать нужно было с ПЕРВОЙ страницы?

    Какой нахрен фанклуб??? Народ пишет о своих предпочтениях!
    Лично я предпочитаю МАН (который в моем доме) из-за культуры обслуживания. Мне нравятся улыбающиеся кассирши, которые меня никогда не обсчитали, мне нравится раскладка товара, его ассортимент, сроки годности и т.д. в отличии от Пятерки, которая у меня во дворе, и до которой мне идти в половину меньше, чем до входа в МАН. В Пятерке в последнее время нет корзин, за то есть тележки с квадратными колесами, которые катать по магазину весьма не прикольно, мне не нравятся хмурые кассирши, ковыряющиеся в носу и с постоянной проблемой со сдачей, не нравится очень долгое обслуживание покупателей, не нравятся сроки годности того товара, который нужен мне, не нравятся неработающие замки на ящиках для вещей, не нравится ЗАПАХ в этом магазине... Зачем мне себя истязать, стоя пол часа перед кассой??? Вот поэтому я предпочитаю МАН или Радеж, который по расположению чуть дальше...

    PS: Вот несколько раз спрашивал здесь уже... Зачем вы ходите в те магазины, которые вам не нравятся? Зачем вы питаетесь в столовых/кафе/ресторанах, в которых отвратно готовят и в чем вы убедились, посетив заведение в 167 раз? :d
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну можешь позиционироваться как угодно. :shuffle:

    добавлено через 4 минуты
    Могу подсказать Радеж-эконом, который покруче иной тошнотной "Пятерки". :) На Пархоменко. Возле заправки. Жуткая забегаловка.
    Все перечисленные в теме сети - дискаунтеры, того или иного формата (гипер, супер, мини, супер-мини и пр.). Один только назвала ди902,
    который не. И ни форма обслуживания (сам0-не само), ни размер - не в силах этого изменить. Т.к. сами хазява так свой бизнес позиционируют. А что кому показалось на основе личных субъективных предпочтений - не надо выдавать за истину.
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Влом читать всю тему, вы тут о форматах спорите штоли?
    И зачем этот некорректный опрос? Сначала поделить надо эти сети на форматы, а уж потом опрашивать по каждому.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Наоборот. Поэтому и невысокого мнения о данном пиве. :)
     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Мне это не надо! Я пользую те магазины, которые рядом с домом (даже карту с расположением в этой теме рисовал...). За большим кол-вом продуктов и бытовой химией езжу в Карусель на МК, т.к. тележку можно подогнать прям к машине... :flag:

    добавлено через 4 минуты
    ди902, ну, я однажды попробовал какой-то там хваленый Океан из Карусели. И... (извиняюсь за интимную подробность) целый день провел на горшке...
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я прочитал с ПЕРВОЙ страницы.

    Я вообще-то про фанклуб написал с иронией. Просто показалось, что любители МАНа отличаются особо ярой категоричностью. :)

    Да все это понятно. :) Просто раз на раз не приходится. Зайдите, например, в МАН на Судоверфи в Красноармейске и вы увидите километровые очереди, тесноту и отсутствие улыбок на лицах кассирш. В продолжение - возле моего дома есть Радеж, где покупателей обсчитывают, где им грубят, где на входе раздолбанная в хлам хромированная калитка и где половина товаров просрочена. Так что личные приоритеты часто не дают общей картины. ;)

    Кстати, мне на это вообще пох, т.к. с чемоданами я в магазин не хожу, а ручную сумку не имею привычки оставлять в каких-то левых ячейках, за которые никто не отвечает. :)

    добавлено через 2 минуты
    С этим абсолютно согласен.

    Да, можно и на "Пятом океане" попасть. :) Пейте "Пивовар" или бутылочное импортное пиво и будет вам счастье. :)
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    он лучше Камышинского??? :wow:

    добавлено через 3 минуты
    Понимаю, что для дурной собаки семь верст не круг, но я же не Ritta, чтоб по всему городу кататься в поисках плохих магазинов... :d
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Лучше! :)
    Просто я застал те времена, когда "Камышинское" продавалось в одном единственном месте в городе - магазинчике-ларьке на СХИ (внизу возле трамвая) и тогда это было ПИВО! Мне оно очень нравилось. Сейчас это не пиво! Количество никогда не дружит с качеством и сегодня шанс просраться с этой мочи гораздо выше. :)

    Наконец-то вы меня поняли. :)
     
  29. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401


    Прямо половина товаров просрочена? :bigeyes:
     
  30. blondinka volgogradka

    blondinka volgogradka Читатель

    25
    0
    Я как ярый противник просрочки хочу знать адрес этого волшебного магазина. Если не затруднит.
     
Статус темы:
Закрыта.