1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины какой сети продуктовых супермаркетов вы посещаете чаще всего?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Арысь, 29.09.09.

магазины какой сети продуктовых супермаркетов вы посещаете чаще всего?

  1. Магнит

    25 голосов
    11,6%
  2. Карусель

    14 голосов
    6,5%
  3. МАН

    85 голосов
    39,5%
  4. Пятёрочка

    20 голосов
    9,3%
  5. ОК

    7 голосов
    3,3%
  6. другой

    10 голосов
    4,7%
  7. не важно. Хожу в тот, что по пути

    36 голосов
    16,7%
  8. Радеж

    18 голосов
    8,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Оскорбить это наречь эпитетом, которого респондент не заслуживает. Когда же респондент получает эпитет, которого он заслуживает зовется не оскорблением, а нареканием и озвучиванием правды.

    Если человек *****, то стоит ему сказать, что он ***** и не вилять вокруг с тонкими намеками.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Почерпнула много нового... Воздержусь от озвучивания правды...
     
  3. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    Demiurg,
    Гони 2 литра, мы все сдесь уже больше 2-х недель и к тому же по теме рулим;) !!!
    Представляешь, даже аргументы приводим, фотографии размещаем и участвуем в обсуждениях. И для начала прочти все странички темы, потом будешь делать свои УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ!!!!

    добавлено через 2 минуты




    Помоему, Марья Ванна это -----------Demiurg!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Да Вы уж не сдерживайте свои позывы.... :) Только не забывайте об аргументации :) Я приму к сведению все должным образом :)
     
  5. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    Такие как Demiurg, СДУВАЮТ темы, предлагаю больше не обсуждать это и всё таки посмотреть на тему!!!!
    Бета, вот вы какие магазины посещаете?
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Посещаю те, что по пути. Обычно Пятерочку. Конкретно наша Пятерочка меня устраивает. Но и сроки хранения контролирую постоянно. Кстати, если все всремя покупать определенный набор продуктов, найти дату можно легко и быстро. Я даже в руки товар порой не беру - и так все видно.

    добавлено через 45 секунд
    Не верю. Взрослых людей перевоспитывать бесполезно.;)
     
  7. blondinka volgogradka

    blondinka volgogradka Читатель

    25
    0
    Информация о просроченных яйцах и матом ругающихся продавцов это незнание сетевого ретейла? Вы правда думаете, что для того, чтобы не купить просрочку необходимо знаение ретейла и всех правил русского языка? Вы имеете отношение к Пятерочке? Что так зацепило-то?
    Лучше быть дурой, чем самовлюбленным, ненавидящим все и всех в округе идиотом, считающим себя самым умным. А Европе я правда была, и не раз.Злитесь дальше, неуравновешенный типок. Даже жалко тебя...ох, несчастный, одинокий наверное.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    А я в ней живу. :d
     
  9. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0




    blondinka volgogradka, смотри а то он умрёт теперь от зависти, ведь про Европу он наверно только в "умных" книгах читал!:wow:
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    Давненько я там не был... Там все так же, по карточкам вход, или сделали свободный?
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    Возмущение наличием просроченной группы на полках и есть незнание сетевого ретейла. Если Вас возмущает наличие отдельных товаров с истекшим сроком годности на полке значит Вы не знаете сути сетевого ретейла. Если Вы в дискаунтере (коим является сеть "Пятерочка") ждете уровня сервиса, значит Вы не знаете принципов сетевого ретейла и даже его простейшей классификации.

    Выводы о "ненавидящем все и вся" и неуравновешенности позабавили. Пишите еще. :) Люблю стебаться над дурами, вне зависимости от их цвета волос :)
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    А это законно - продавать просроченное?
     
  13. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    Вчера снова решила по сравнивать продукты разных магазинчиков.
    Для наркоМАНов привожу ещё один пример:
    Минеральная вода "Архыз"1,5л. (кстати одна из моих любимых):)
    Пятёрочка- 20,90р.!
    Магнит- 21,90р., а теперь приготовьтесь... и глубоко вдохните....
    МАН- 22,80р.!:d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d

    добавлено через 1 минуту



    Могу предположить, что твой дивиз по жизни: "Мне 60!!а кто даст?"

    добавлено через 3 минуты



    ЕСТЕСТВЕННО НЕТ!
     
  14. blondinka volgogradka

    blondinka volgogradka Читатель

    25
    0
    Вход по карточкам, бывают очень выгодные цены по акциям, только самые интересные товары разлетаются как горячие пирожки. Покупаю только там разные соусы, инградиенты для выпечки хлеба, зелень, ликерчики, посуду - многих наименований в других магазинах нет. Минус - большие очереди на кассах в выходные дни.
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    Нет, но если Вы потратите немного времени и узнаете определение супермаркета, то поймете, что товар с полки покупатель берет в руки сам, сам выбирает и сам несет до кассы. Потому что любой супермаркет является магазином самообслуживания. И контроль срока годности на совети самого покупателя. Обслуживающий персонал разумеется обязан убирать с полок товар не соответсвующий правилам торговли, но само течение товара вносит свои коррективы, и потому просрочка на полках будет всегда, которую еще не успели убрать с полок. Но на тех же полках всегда есть свежее поступление с нормальными сроками годности то.

    Другими словами, если человек идет в магазин самообслуживания, желая сэкономить и потом сетует на то, что ему пробили по кассе и дома он съел просрочку, то этот человек по сути идиот. Вернее слепой идиот.
     
  16. blondinka volgogradka

    blondinka volgogradka Читатель

    25
    0
    Меня возмущает ЛЮБАЯ просроченная продукция в любом доступном всем месте продаж! Точно скажу, что плевать на суть сетевого ретейла, если ваш ребенок купил продукт и отравился! Он тоже должен знать суть сетевого ретейла? Магазины нарушают закон и не надо прикрываться терминологией.
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    "Пятерочка" и "Магнит" - сеть дискаунтеров. "Ман" - сеть ориентации на иную социальную категорию людей. Там выше уровень сервиса, ассортиментный ряд товаров нацелен на людей с достатком средним и выше среднего.

    добавлено через 3 минуты

    А меня возмущает наличие дур и идиотов в мире в целом и на форуме в частности. Мне теперь надо повеситься?

    Мой ребенок не делает покупки в магазине самообслуживания, потому как это моя обязанность как родителя. А когда мой ребенок будет в возрасте достаточном чтобы совершать покупки в магазине то он будет должным образом проинструтирован как эти покупки совершать правильно.
     
  18. blondinka volgogradka

    blondinka volgogradka Читатель

    25
    0
    Удивлю, наверное некоторых, но я работала в супермаркете. Продавца, у которого в отделе нашли просроченный салатик вызывали в органы несколько раз. После этого случая она с особым рвением проверяла сроки у товара. Да, много текучки товара, ротация по срокам страдает, но это не проблема покупателя, а проблема продавца и без разницы !!! супермаркет это или ларек у дома. Не морочьте людям мозг!
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Не удивлюсь если Вы работали "на кассе". Знание предмета аккурат на эту позицию.
     
  20. blondinka volgogradka

    blondinka volgogradka Читатель

    25
    0
    Demiurg, ты успокишься? Надоел уже. Меня тоже возмущает наличие зануд и идиотов, а что делать? Через слово пишешь мне, что я дура. Я твое мнение ПО-НЯ-ЛА. А насчет повеситься или нет тебе виднее. Даже несмотря на твою ненависть ко мне - не надо вешаться, просто не надо делать врагов вокруг себя. Их нет. Это ты всех ненавидишь, а люди подобрее.
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Покупатель сколько угодно долго может носить по магазину просроченный товар, но на кассе происходит акт продажи товара - незоконное действие продавца. И закон защищает покупателя в данном случае и наказыват продавца. По-вашему, если человек не знает таких красивых слов как дискаунтер и ретейл (обожаю обангличивание русского), а также его классификации, то он сам ДУРА? А продвинутый маркетолог умен дальше некуда?
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Девушка, в который раз Вы упоминате о личной ненависти к Вам. У Вас мания преследования, надо заметить. Мне Вы сугубо параллельны. Я не оцениваю ваши личностные качества и физические данные. Мне они по барабану. В предыдущем посте вообще не было ни намека. Вы не страдаете параноей? Я только строю выводы о пользователе под логином blondinka volgogradka исключительно по содержимому от авторства данного профиля. И именно по анализу постов и строю свои выводы исключительно об умственных данных данного юзера.
     
  23. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0




    ДА!!!! я голосую, чтобы он ПОВЕСИЛСЯ!!!!:hah:

    добавлено через 2 минуты



    Согласна, девочки. Не маркетолог, не мужчина! Мужик како-то!:p

    добавлено через 3 минуты



    В этом его бреде, основное слово АНАЛИЗ! Он действительно по-моему выводы строит по анализам:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    1) Вам никогда не приходило в голову что помимо слоя общеупотребительного в лексике есть лексический слой "профессионализмов" и его функции в языке? И не приходило в голову что коли данный формат пришел оттуда то нелогично возмущаться что с введением услуги придут и неологизмы которые зачастую являют заполнением лакун?
    2) Если человек не знает не слово дискаунтер ( кстати найдите синоним одним словом в русском языке), а если человек банально не понимает что есть градация на социальные группы потребителя и что ценообразование и ассортиментный ряд а также уровень сервиса строятся на этом, и начинает приводить разницу в ценах то кто этот человек? Правильно :)

    За слово "обангличивание" пятерка.

    добавлено через 53 секунды
    Ritta,
    повторить еще раз? ок, Вы- дура (с) Старик
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Читай внимательно, выпускник иняза, я написала ОБОЖАЮ. Это означает МНЕ НРАВИТСЯ.
     
  26. blondinka volgogradka

    blondinka volgogradka Читатель

    25
    0
    Отстань, противный! Даже не расчитывай на мое внимание в дальнейшем. Мне с подобными тебе людьми-выскочками общаться западло. Я и так слишком много времени тебе посвятила незаслуженно. Думай что тебе придет в твою башку, у меня нет сомнений в своей неотразимости, не трать время. Лучше пойди в своем супермаркете просрочку с полок убери.
     
  27. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    Ясно одно! В МАНе дорого!!!!!и точка. Могу сегодня ещё по магазам прошвырнуться, найти продуктов тыщу, которые будут дороже, чем у их конкурентов. А продавцам там, конечно почему бы не улыбаться то...Можно ещё слова добавлять: "Спасибо за покупку, у нас вы купили дороже!";) ;) ;)
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Записала пользователя по логином Demiurg в список "Неадекваты, нервно-больные и обзываки". :hah: И не надо прикрываться Стариком, каждый сам в ответе за свои слова.
     
  29. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0



    Понимаешь, он таким образом PR -ится!:coolz: Хорош, не обращаем на него внимания больше! Пусть в другом месте умничает:dream:
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Я Стариком не прикрываюсь, а только соблюдаю авторское право на эпитет. Можете записывать куда угодно. Мне то от этого ни холодно, ни жарко.

    добавлено через 48 секунд


    Попробуйте напрячься и начать зарабатывать больше.
     
Статус темы:
Закрыта.