1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины какой сети продуктовых супермаркетов вы посещаете чаще всего?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Арысь, 29.09.09.

магазины какой сети продуктовых супермаркетов вы посещаете чаще всего?

  1. Магнит

    25 голосов
    11,6%
  2. Карусель

    14 голосов
    6,5%
  3. МАН

    85 голосов
    39,5%
  4. Пятёрочка

    20 голосов
    9,3%
  5. ОК

    7 голосов
    3,3%
  6. другой

    10 голосов
    4,7%
  7. не важно. Хожу в тот, что по пути

    36 голосов
    16,7%
  8. Радеж

    18 голосов
    8,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Алек :) ГЫ, это где тут чморят "Карусель"? Вот разве новенькая что-то эмоционально пишет. Это вы наоборот пытаетесь доказывать, что это самый лучший магазин. Ну лучший он для вас - и хорошо. Для меня, например, он нехороший, вернее, никакой по простой причине - нет его рядом с моим домом и по дороге мне неудобно туда заезжать. Все то же самое могу сказать про "Окей", "Ленту", "Реал" и что там у нас еще есть.
    Ну и последний раз пробую обратить ваше внимание на текст опроса, где написано про СУПЕРМАРКЕТЫ, а не про ГИПЕРМАРКЕТЫ.
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    номера тем: 139436 130331 81567 117689
    ссылки не могу запостить, они глючат тут когда несколько
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Дык это другая тема.
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    и кстати СуперМан вроде относится к супермаркетам. Поправьте если неправ.

    добавлено через 59 секунд
    Алек :) ГЫ,
    не надо притягивать за уши совершенно другую тему.
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ага. значит Карусель тут все таки целеноправленно чморят, но это другая тема ;)
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Алек :) ГЫ, кто мешает создать тему магазина, который не устраивает, и писать там, что именно не устраивает.
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    в чем это выражается? перекресток - наш кормилец был. и обед и ужин по несколько месяцев с него питались в командировке (в НН). так что того зверя я знаю хорошо. местного в ПХ знал похуже, но тоже достаточно, чтобы не знать таких различий радикальных

    добавлено через 31 минуту
    по этой классификации большинство МАНов и ПЛЮСоф в особенности не дотягивает до "супермаркета" и близко. правильное их название = Мини-маркет
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Так это по сути и есть (ООО "МАН" наши любимые клиенты!!!).
    Плюс - мини-маркет - "магазинчик рядом с домом" где можно купить самое необходимое повседневное, без излишеств... Но и цены там почему-то всегда выше, чем в обычным манах.
    МАН - по сути тоже минимаркет, но как правило более большая площадь, больший ассортимент товаров, но чего-то особенного там тоже не найдешь.
    ГурМАН - по сути отражает свое название. Довольно большой выбор продуктов из серии "не для всех". Т.е. можно найти то, что в других магазинах не встретишь. Например наборы специй для Глинтвейна, разннобазие для японской кухни, хорошие вина и сыры....
    Супермаркты у нас в городе это ОК, Карусель, Лента, Реал, Метро.

    Сам же чаще всего посещаю Пятерочку и Радеж. Т.к. ближе сего к дому. Хотя МАН тоже не далеко (Юбилейный), но туда не хожу, т.к. часто большие очереди и цены, зачастую выше.
    В радеже нравиться отдел сыров и колбас, а в пятерочке покупаю любимое камышенское пиво :). Остальные продукты, куда зайду там и возьму :) Так же пару раз в месяц, по дороге с работы, заезжаю в Ленту и затариваюсь :)
     
  10. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    В Ленте каротшка по 5 руб. Люд прёт мешками... кошмар какой-то. Бабки с тележками надрываются. Похоже что торговцы на рынках города её тоже там берут.
     
  11. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Дикий народ у нас.
    В Реале немного дороже - картошка 5,90 руб. в сетках по 5кг - ажиотажа нет.
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    В РЕАЛе к овощным рядам даже не подхожу - в моих глазах их репутация испорчена навсегда вместе с той гнилой картошкой и усохшими апельсинами, которыми они фарцевали с самого начала деятельности.
    Мне в МСК очень понравился огромный магаз сети МОСМАРТ. Знаю, что есть эта сеть в Краснодаре, но там не бывал. Интересно, намного ли региональные филиалы хуже оригинала? (как в случае с питерскими Океями и волгоградскими).

    добавлено через 2 минуты
    Вспомнил о МОСМАРТЕ после заметки про МОСПИВО. Любителям пенного напитка - на заметку!
    [​IMG]

    добавлено через 9 минут
    Карусель - говно. Мнение в разных городах аккуратно собранное в мешочек. Довез специально для Алек Гы.
    Впрочем, как и Пятерка, еще одно чудовищное порождение тех же аффторов.
     
  13. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    Ребят, а я вообще в шоке!!!!!!!!! Крупная продовольственная сеть "МАН" , которая всегда "заботится о нашем кошельке" губит по ночам природу, возле своего магазина на Тулака! Вырубает деревья, которые видимо мешают магазину! Что достанется другому поколению? бетонные стоянки, которые появляются на их месте? или выхлопные газы? Только в Волгограде, наш доблестный МЭр мог позволить совершить такое кощюнство! Магниту И Радежу, никогда не мешали 30-ти летние деревья.
    ЖИВОДЁРЫ!!!!!!!!
     

    Вложения:

    • IMG_0677.jpg
      IMG_0677.jpg
      Размер файла:
      380,2 КБ
      Просмотров:
      480
    • IMG_0678.jpg
      IMG_0678.jpg
      Размер файла:
      392,8 КБ
      Просмотров:
      487
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Зачем столько эмоций? Какие деревья? Если старые "Мериканские вязы" то их давно уже надо вырубать. Ибо толку от них нет, а вреда масса.
    А что вы хотели, это крупный город. В котором могут быть, в лучшем случае, парки. Ну и немного растительности и то больше для урашения территорий.
     
  15. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    Если вырубают, как вы говорите "Мериканские вязы", то пусть на их месте появляются молодые деревья и детская площадка, а не парковки для машин! В Волжском вырубить дерево практически не реально, нужно как минимум 10 инстанций пройти. Сразу видно кто спонсировал выборы ВОЛГОГРАДСКОГО МЭРА!!!!!!!
     
  16. blondinka volgogradka

    blondinka volgogradka Читатель

    25
    0
    А у меня вапще машины нет :shuffle: , мне стоянки не нужны....посдеть бы под ивушкой с иванушкой... Мало кто дизайном ландшатным озаботился, жаль....
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    [off]
    Вы хотели сказать попсдеть? :gigi:[/off]
     
  18. blondinka volgogradka

    blondinka volgogradka Читатель

    25
    0
    и посидеть и попсдеть тоже! Каждый может блондинку обидеть:hah:
     
  19. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    По-моему на всех ПОПСДЕЛ МАН!
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ritta, судя по графику, не на всех...
     
  21. blondinka volgogradka

    blondinka volgogradka Читатель

    25
    0
    А в Пятерочке рядом с моим домом однажды собсвенными ушами слышала как кассир и тетка, которая их контролирует на кассах разговарили между собой матом достаточно громко, слышали все покупатели в округе, так неприятненько.
     
  22. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0

    не ходите туда больше!
     
  23. blondinka volgogradka

    blondinka volgogradka Читатель

    25
    0
    редко хожу, только когда по дороге. Еще яички перепелиные у них же купила - высохшие были, просроченные...
     
  24. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0



    Ну да, на тех, кто в графике ещё не успел..............................

    добавлено через 1 минуту





    Может яички были не перепелиные?

    добавлено через 12 минут
    Помню кто-то предлагал сравнить цены.Могу для прикола привести пример своего любимого крема "Бархатные ручки" пит.80мл.:
    МАН- 34,70р.
    Магнит- 31,90р.
    Пятёрочка- 30,90р.
    Ну и кто экономит наши кошельки?????Выходит, что Пятёрочка!!!!
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ritta, наши кошельки никто не экономит, ибо это невозможно физически. Вы где русский изучали? Такое впечатление, что он для вас не родной :-(
     
  26. blondinka volgogradka

    blondinka volgogradka Читатель

    25
    0
    Ну вот. цены дешевле - сервис ужасный и наоборот. Все логично. Кассиры в МАНе улыбчивые за деньги, наверна в Пятерке и Магните зп меньше.
    А яички вроде перепелиные, а там хтож их знает.
     
  27. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0



    в ДАГЕСТАНЕ (изучала)! Под хороший дагенстанский коньячОк, 5 звёзд! :d :d :d :d :d
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Вывод верный, ага, а вот русский тоже не родной. Вы цены покупаете? Или все-таки товары? ;)
     
  29. blondinka volgogradka

    blondinka volgogradka Читатель

    25
    0
    Напоминаете мне Марью Ванну , мою училку русского....Вы столько раз указывали всем что от темы отступают! Марь Ванна, признавайтесь, это вы?

    добавлено через 21 минуту
    Покупаем товары за денежки, денежки зарабатываем честным трудом, поэтому своими блондинистыми мозгами даже понимаю, что покупать ТОВАРЫ дешевле выгоднее. Да, Марь Ванн?
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Еще одна мазохистка. :hah:

    Ritta, разве можно жить с такими испорченными нервами? К доктору сходите, успокоительные попейте и
    добавлено через 4 минуты
    особенно просроченные яйца. :haha: Вам блондинистые мозги никогда не подсказывали посмотреть дату изготовления/упаковки и срок годности? :gigi:
     
Статус темы:
Закрыта.