1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто как косил от армии? ВАЖНО !

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем /////ALPINE, 23.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    не важно для Вас. Я задал вопрос, а Вы настойчиво не хотите на него отвечать. И пытаетесь меня при этом выставить не правым. Для меня это говорит о многом. Значит Вам все таки жалко этих лет и обидно за себя.
    Алекс ты сам *****!!!+ ещё и маршрутчик
    пацталом, я так и писал

    ;)
     
  2. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    А какой у Вас домашний адрес?
    Тут милиция интересуется косарями.
     
  3. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    ППКС
    Я тоже ДМБ-99;)
     
  4. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    с 88 года очень много времени прошло... спросите у любого офицера в какую сторону были узменения, в лучшую или в худшую...
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    не проще ли отслужить? год всего...

    ps. если к моменту призыва останусь на территории РФ, то пойду служить )
     
  6. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    :d что то мне подсказывает, что пока ты долг рождине не отдашь, тебя никуда и не отпустят кроме как в отпуск на пару недель...
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    к человеку создавшему тему, после его высказываний - отношение отрицательное...
    но из участников, активных, дискуссирующих, кто считает меня мудаком?? только честно
     
  8. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    офф:
    Maxzz,
    слушай, это ты рассказывал, что по ночам по улицам с ножом в руке ходишь? (типа для самообороны)
     
  9. StvoL

    StvoL Новичок

    96
    0

    Никаких километров. Просто Не-В-Своем-Городе
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну на фиг ляля...не в своей области!!
     
  11. StvoL

    StvoL Новичок

    96
    0

    Пардон, малость промахнулся
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    nosferatos,
    ага ща прям... это как предки за детишек похлопочут, там они и будут служить :hah:
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    хочу_вот_сказать,
    молодца!
    По теме: все кто закосил от армии - 3,14ДОРАСЫ!!!!!!!!!!
    Мужчины гнобите таких!!!!!!!!!:frustrate
    Женщины не любите таких!!!!!!!!!!:frustrate
    А страна у нас такая какую заслуживаем, не более и не менее того.
     
  14. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    я бы не был так категоричен:d
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хочу_вот_сказать,
    как предки прихлопочут -служить вообще не пойдут, мозг иногда включаем, когда читаем других разговор шел вообще о месте службы призывника, а ни о том как можнос служить в своей области, городе
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Очень много хороших людей откосило от армии, а некоторые ублюдки не откосили и потом избивали сослуживцев. Так что не нужно так категорично :)
     
  17. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    пипец.....весь мозг в голове помещается?
     
  18. 0xFFFFFF

    0xFFFFFF Участник

    315
    0
    Точно? И в лицо им это сможешь сказать?
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Центральное слово-"закосил",ну а ежели Больной,что им моно сказать?
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    помещается только череп жмёт)))
    На сегодня Вы самы смешнйо форумчанин)))))))))))
    о чём я и говорил... посмотрите сколько желчи, сколько агресии выливает этот персонаж. Спросите себя, почему? Потому что ему безмерно жалко потраченых впустую лет, ему обидно, что он там люлей отгребал, а его кореша чуть поумнее, что учились в институте, получали образование, работали, тратили заработанные денежки, а он топтал сапоги 2 года вечно голодный и холодный. И обида эта и жалость до сих пор в его сердце, и он её выплёскивает на форум.
    Мне когда говорят про армию, мне сразу вспоминается рассказ многоуважаемого Пункта про больницу... был там человек-дембель, который д**чит на дембельский альбом и бегает по утрам по двору с воображаемым калашом.
    Альпайн и все не служЫвые - не бедьте человеками-дембелями.
     
  21. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Vladis11,
    Откуда столько злости? Зависть? Обида? Что-то не вижу гордости в твоем посте, только злоба.
    Больше чем уверен, что сам ты с удовольствием бы "закосил", будь такая возможность. Но такой возможности не представилось. :writer:
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    minitor,
    у меня большая часть моих знакомых на несколько лет старше меня. после получения ВО почти все они отслужили... никто не жалеет о потраченном времени
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    хочу_вот_сказать,
    ну...
    честно с трудом в это верю. Если год служили и где то рядом с домо, то да, а если на 2 года загремели и далеко... то тухлое это дело...
    А ваще у всех этих солдатов очень хочется спросить: други, для Вас исколеченое здоровье, разбитые лица, хамство и процесс тупого выживания=МУЖИК? Если да, то клёвые Вы мужики;)
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    minitor,
    алекс55555,
    Vladis11,
    что же вы из крайности в крайность бросаетесь?? и готовы на любой обсирач, чтобы доказать свою правоту?? вроде не звиздюки давно уже, а движняк какой-то детский в теме во взрослых выражениях
     
  25. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    1. Так а фули его жалеть-то? Не пойму.
    2. Если и жалко потраченного в армии времени, то ты никому и никогда в этом не признаешься. + Ты сам будешь искать положительные моменты - чтобы уж совсем жалко не было.

    minitor,
    Ну ты детский сад, ёпт. Кто тебе вдолбил, что армия - это только искалеченное здоровье и прочее? Избавляйся от навязанных стереотипов. Или знакомых служивших нету?
     
  26. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    к стати модерам надо потереть весь это с*ач, не по теме сабжа всё.
    :shuffle:
    но моё первое сообщение по теме )) оно с советом)
     
  27. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    С вашим возрастом да уметь печатать на клавиатуре:wow: :wow: :wow: :spider: :spider: :spider:
     
  28. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0


    вот ет вам мозги промыли, уж простите)
     
  29. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Эт вам мозги мозги промыли, уж простите. Что Россия - не Россия, а Рашка, вся в дерь и в дерьме останется, что свобода делать что хочешь - хорошо, а ответственность перед обществом - плохо, что токмо о своем кармане и члене надо заботиться, что надо пить Кока-Колу, жрать попкорн, смотреть лицензионные американские фильмы и слушать передовую западную попсу.
    Токмо эффект от того, чем, промыли мозги мне, и чем вам - отличается. Мне хорошо здесь жить, потому что я горд, что это - моя страна, а вам здесь жить противно, но приходится.
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Я не служил. Не потому что боялсо, а потому что работал. А работал, а потому что моей семье надо было что то жрать. Потому что мать толком не работала. Не потому что не хотела, а потому что не могла. А не могла потому что как то раз её сбил мусор на машине. Которого даже никто нее привлек к ответственности, потому что он был важный мусор. Ей не дали степень инвалидности, потому что слишком "мало" у нее "повреждений" было для этого. Я работал и ушел с универа с 5 курса, потому что не мог учиЦа, не успевал. А тут военком - "иди как ты в армию, дружок, защищай родину".
    Все, сцуко догадались что я ему ответил про его еб**ую родину?!
    И какой еще долг я должен был отдать, а борода? Кто мне тут что дал? Все что у меня есть я все сам сделал. И не надо тут чесать про мужчин которых в армии "куют". Мужчин жизнь "кует", если он по жизни не *****.
    А вот таких идиотов
    ни что не исправит.
     
Статус темы:
Закрыта.