1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько раз вы любили?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем micron, 28.05.02.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Если считать это любовью, то да наверное :) Я вот даже помню... Максимом его звали по-моему.. или нет... :)
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Это любовь! :) Детская, садиковая :) :) :)
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    а я вообще в садик не ходил :D 3 раза устраивали, а я вцеплюсь утром зубами в кровать и фиг оттащишь :D

    ну, а в принципе помню... что-то в этом возрасте тоже было.... но это так.. скорее привычка :)
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А у меня вот не было любви в детском садике! Правда на соседней кроватке спал мальчик, но мы с ним просто... дружили во время тихого часа ;) В юности... скорее всего это была не любовь, а просто... какие-то увлечение, типа "любовь"... да, да.. именно в кавычках!
    Может я до сих пор никого не любила... :) наверное так оно и есть. :) Имеется в иду любовь к противоположному полу. Друзей, родителей - эт ясно... всех обожаю! ;)
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Я же говорю: ВСЕХ! Вот прямо сейчас докажу! Я вот Айкидо занимаюсь. А оно - это и есть, искусство любви. Э-э-э, ну с кама сутрой у ней всё таки есть разница :grin: . А так, хоть у Стивена Сигала спроси - сплошная любовь к ближнему. И к дальнему, и к среднему :D .

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 30 Мая 2002 15:13: Сообщение отредактировано: jack ]</font></p>
     
  6. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Не... Сигал он тово... сигает шибко... шибко... Не в моем вкусе... :coquet: Вот ты - другое дело! :liplick: Тилигетный младой челаэк!
    ------
    Че вспомнил-то...
    (Ностальгический вздох) :rolleyes: Эх, я в детстве прям бла-га-гавел от одной девчонки из соседнего двора. Медно-рыжие волосы с красноватым отливом, длинные, вьющиеся! И вся в веснушках! УХ! У меня аж прям весь язык вместе с конечностями отнимались нафиг из организьма, когда она по двору шла! :eek:

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 30 Мая 2002 15:49: Сообщение отредактировано: Турист ]</font></p>
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ты, это, со вкусами осторожней :spy: , а то мне чего доброго придётся ещё операцию какую делать. По смене там чего нибудь :) .
    А я в детском садике никого не любил. Мне просто не дали. Подошёл я к девочке и сказал: "снимай штаны, сейчас приёмы показывать буду". Так нет - воспитательница вмешалась. Хе-хе.
     
  8. blindmen

    blindmen Гость

    Раньше в России не было и слова даже токого любовь, говорили не "я его люблю", а "я его желею"
    :)
     
  9. lackyM

    lackyM Новичок

    44
    0
    Любил два раза в 19 и 22
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Да... много лет с тех пор прошло... жаль, что мои волосы уже не вьются! ;)
     
  11. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    А вот у меня садиковской любви не было..Да и в школе тоже. Росла бесчувственной деревяшкой :) А вот в институте вдруг накрыло. До сих пор как вспомню, так вздрогну. Мда... :smoke:
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111

    А штаны-то зачем снимать? :)
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Моя биография:
    В садик я не ходил. Моя первая любовь была в 5-м классе. Портфель я не носил, но мы сибели за одной партой на математике. Т.к. и я и она в ней неплохо разбирались, то всега решали общими усилиями бестее все примеры. регулярно сходили с ума (мы так называли наше раздражение, когда не могли что-то решить) на каким-нибудь примером. Но всегда их одолевали. Было здорово. Так да я из-за нее полюбил школу. Она было красива, одна из самых симпатичных моих одноклассниц. В 6 классе она переехала в городище.
    С тех пор она является для меня эталоном женской красоты. Поступая в политех мы пару раз с ней пересекались, она стала еще красивей. Но вокруг нее толпились всегда пацаны (ее знакомые) - я не стал влазить, идти с ней на сближение. До сих пор желею...
    Больше мы не виделись.
    Потом было множество флиртов - но тут просто было взаимоприятное ывремя препровождение.
    Потом я встретил другую. Пол года ее добивался (опередив по ходу дела как минимум 3-х соперников, что весьма льстит моиму самолюбию).
    Потом 3 месяца были вместе. Потом разошлись. Теперь один... :(
    А вообще-то привык к женскому обществу. В школе - 10-11 классы: на 4 парня 22 девушки.
    В универе в группе - ни одной, но это компенсируется другими факультетами. На работе:
    наш интернет-цент знаменит не только халявным интернетом для студентов (раньше так было), но и прекрасными сотрудницами...
     
  14. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Да я и сам могу... :coquet: Ради тебя, милый - все что угодно! Подзаработаю вот только...
    Так это ты???!!! :eek: Врешь поди... :bawling: И ваще, поздняк метаться, я Жеку люблю! :inlove:
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Э-э-э... при исполнении тех приёмов их можно было порвать. Я просто со своим дядей в тот период "изучал" классическую борьбу.

    Да уж как жеж теперь уж. Назвался груздем - пожалуйте в печку. Ну кольцо то я уже достал и начистил. Когда официальная то церемония? И хто кому цветы дарит? Если ты мне, то можно деньгами. Не мучайся с энтими вениками :D .
     
  16. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Э-э-э, не, брат! :devil: Шо за идиётская привычка - сразу за кольцо хвататься? Только фри лав! :sun:
    Прям вот так вот сразу! Ишь какой! Уж замуж невпер... невтерпеж! Аж заговариваться начал от возмущения!!! :verymad:

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 31 Мая 2002 12:33: Сообщение отредактировано: Турист ]</font></p>
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Оеей! У меня было аж 3 садиковских жениха!! Только я так и не определилась, кто мне краше :) :) Играла со всеми :) :) Потом во втором классе за мной трепетно ухаживал "взрослый" пятиклассник :) :) Много таких веселых историй :) !!!
     
  18. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вот она какая... лябовь...ню-ню... :)
     
  19. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А ты как думала? :devil: Эт'тебе не в бирюльки и не в фантики! Не в салочки, не в пряталки, не в догонялки! И не в это... ну как там его... ну когда кошку за хвост... в долгий ящик...
    Эт'тебе настоящая мужская дру... любовь! :inlove: С детства. О!

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 31 Мая 2002 13:30: Сообщение отредактировано: Турист ]</font></p>
     
  20. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    А у меня садиковский тока один был... зато какой! ;-) моя мама, чтобы быть поближе к любимому ребенку устроилась в садик воспитательницей... и воспитывала подготовишек... я на тот момент была в ясельной группе... и подготовишки ближе к концу дня бегали забирать меня из яслей... так вот был там один мальчик - Леня Пикман... он меня просто боготворил... а мама моя, ессно, интеерсовалась чувствами дочери: "Ну как, Ленечка тебе нравится?" На что я гордо отвечала: "Нет, я не его принцесса!";-)))
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А у меня всегда любовь была безответная...То в 5 лет Боярского любила, то в 10 Тото Кутуньо, то в 14 соседа, то...И всегда вот так... :bawling: :bawling: :bawling:
     
  22. ежжженок

    ежжженок Гость

    Ага, так значит , любовь между мущинами все таки существует, а почему не дружба - слишком слово слабое, надо посильнее? А такой любви сколько было не считали???? :) ;)
     
  23. Друзья, а вы не заметили одну интересную особенность. На вопрос о любви все почему-то начали вспоминать садики, школу. О любви во взрослой жизни вспонмили очень немногие. Настораживает, неправда ли? Меня - да! В первом классе человек ещё верит в любовь. А в к десятому... ну в общем вы в курсе. Вот это не есть очень хорошо. Я бы даже сказал, что это есть очень плохо. Я в злости пребываю сейчас. Люди, когда же вы перестанете разочаровывать друг друга?! Почему уже к 18-ти годам подавляющее большинство людей (даже девушек, больше склонных к романтике) не верит в любовь?! Я расстроен в глубочайших чувствах...
    А я всё равно верю... всегда!
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Чего у тебя там три? ;) И все возбудились? :D Я же не этот - не змей горыныч, ты уж как нибудь поаккуратней, а то так и помрёть любовь :grin:
     
  25. ежжженок

    ежжженок Гость

    Просто чтобы любить по настоящему, нужно много сил и ответственности, а кто же хочет на себя такое взваливать, вот и прячемся все за фразочками: да любви во все нет, так придумали, а теперь мучаемся, защищаемся мы так. Ну ничего вот обсудим все здесь и пойдем в жизнь мудрые, смелые, мужественные- тогда держись Волгоград, мы любить идем. ;)
     
  26. Придумали, говоришь? Рискну не согласиться. По-моему, установка на веру в любовь даётся человеку изначально, как безусловный рефлекс. А потом развивается любовью родителей. Дети, обделённые родительской любовью, по мнению психологов, сами никогда не научатся любить. Но большинство в детстве всё же верит. Вы же все говорите - садик, школа. А потом... А потом два варианта. Либо неудачный опыт, когда любовь с предательством или обманом или ещё чего похуже. Или усиление роли в жизни таких факторов, как деньги, секс и т.д. Деньги по-любому развращают, поэтому и любовь могут испортить легко. А вот про секс вопрос спорный, конечно... В идеале секс - естественное выражение любви. Но близки ли мы к идеалу? Да ещё в молодости! То-то и оно. Секс без любви - сейчас дело привычное. А это ой как плохо... (мой субъективизм, бейте...)
    Вообще порой страшно становится, когда читаешь на форуме: "Как нежность подарить - так фигушки, а как переспать, так всё готово к бою..." Ну разве это не страшно? С каких это пор секс и нежность понятия несовместные??? Что мы, быки-коровы что ли? Или кролики какие? Мне страшно... Нельзя так, товарищи, нельзя...
     
  27. MATRIX

    MATRIX Гость

    ууужас!!!! я бы такого не выдержал :) ;)
     
  28. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Девушки,(мужиков не спрашиваю, потому что знаю :) )что делать если тебе признается в любви девушка, а тебе она по барабану? :grin:
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ты ей так и скажи, только культурными словами :)
     
  30. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Скажи ей (только постарайся сказать помягче, это ведь очень больно когда ты любишь, но безответно) что она очень нравится тебе как человек, как личность. Скажи что хотел бы остаться с ней хорошими друзьями. Если девушка не глупая - сама все поймет.