1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День туриста

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем PSV, 22.09.09.

  1. Порто 32

    Порто 32 Участник

    123
    0
    Maja, значит нужно было с вами поехать, за вчерашний вечер и ночь вообще не накатался. День туриста встретили на колесах.
     
    Последнее редактирование: 27.09.09
  2. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Порто 32, нужно было :)
     
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Arx0,
    что ты так завелся? Кто хотел-поехал. Если уж и по схеме какие вопросы были, можно было испросить разъяснений.
     
  4. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Arx0,
    ты че агрессивный такой? Если хотел поехать - что ж даже не позвонил, не предложил. А то промолчал всю неделю, а теперь тебя не позвали. Найти компанию и уж тем более дорогу на Верблюд (правильно тут сказали - мимо проедет только слепой) - не проблема, было бы желание. Если такое желание есть - ближе к выходным выскажись, постараемся выбраться из города. НАсколько мне помнится, "закрытие" сезона там еще ничего не значит - веселые сборища там еще будут.

    Палаток 80 - это хорошо. Года 4 назад их там было раза в два, а то и три больше. Весь палаточный городок я так и не обошла - боялась заблудиться и не найти палатку своих друзей, с кем приехала :d Люди приезжали на машинах с номерами Москвы, Питера, Екатеринбурга. Был там незабвенный персонаж Василич. Человечище.
    Народ, выкладывайте побольше фоток - дайте порадоваться за других, раз уж мы сами в этом году не попали на милый сердцу Верблюд.