1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День туриста

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем PSV, 22.09.09.

  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    А-а-а, понятно. Хотя подойдет и "велосипедного" и "всякого":)
     
  2. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Ну, насколько я поняла из картинки, действо это должно проходить чуть подальше, чем Вы отметили.
    Но найти его несложно, если идти через брод. Перешел через него и топай себе по тропинке. Как видишь кучу палаток, людей в неопрене, спасжилетах и касках, и полосатые палки, висящие над ериком - это ТВТ.

    Одно время ТВТ расшифровывалось исключительно как Техника Водочного Туризма.
     
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    :d
    Ну место обозначил я так, ориентировочно. Господи, там потеряться, надо слепым и глухим быть.
     
  4. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    хм, я так понял - Каллипига и аленький цветочек - водники, но прикол в том что оба - девушки.
    интересная тенденция
     
  5. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1

    Действительно, прикол. Мы гермофродиты какие-то получились.
     
  6. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    либо хотя-бы за что можно привязать веревку, как-то раз мы у друга на даче везли дрова, просто привязав их сзади веревкой, они волочились по дороге(пыльная грунтовка), как оказалось это вовсе не тяжело, максимум одну передачу скинул, конечно потом такой дымоган от пыли стоял :) И незнаю как наверное матерились про себя встречные два человека возле которых мы проехали :)
     
  7. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Ну понятно, т.е. дамбу надо переезжать. Ладно, усё понял. Подробности: если начало в субботу, то во сколько, или можно в любое время подъехать?
     
  8. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    я думаю там с вечера пятницы народ подтягиваться начнет. а можт уже кто-то поехал.
     
    Последнее редактирование: 24.09.09
  9. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Все участники заезжают до субботы. Т.к. начало в субботу в 7:30 (по положению). Некоторые уже сегодня туда поедут, большинство приедет завтра.
     
  10. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Ну так что насчет выходных, в субботу собираемся? Или в воскресение? Я всегда готов! И покрышки я уже разогрел...
     
  11. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    ну я вечером в субботу собираюсь. насчет воскресенья хз - PSV покататься думает, мы ж с ним наверно). Вопрос как дальше быть.
    и где засесть
     
  12. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Я тоже не планирую все два дня сидеть на верблюде. При нынешнем раскладе я пожалуй в субботу смотаюсь к туристам, поглазею, переночую на даче (что б не везти баул и все-все-все), а воскресенье однозначно нужно катать. Собраться часиков в восемь, например в слободе у ПМК, а куда потом надо думать.
    Хотя, кто хочет и в субботу прокатиться-надо тоже кооперироваться.
     
  13. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1


    Я за покатать в субботу (тока не рано, спать охота, устал за неделю малец)! Во сколько и где сбор? Куда - не особо важно :) Важно с кем :) Сколько - тоже не важно, расстояние - не цель.
     
  14. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    короче вот итоговое предложение по-моему вопросу: раз все разъежаются кто куда.
    в воскресенье встречаемся на месте слета(дрова тогда на машине привезу) или гденить на речке еще, то бишь надо будет заехать в магнит часа в 15 (а я в это время еду за машиной, прокуты с магнита могу на ней забрать). Поляну накрываем совместными усилиями, на всех накрывать я не могу. Это все предлагаю начать в 16ч.
    Просто хочу сделать посиделку-встречу, и заодно вывезти родственников, думаю интересно им будет. совместить два праздника.
    я сам наверно поеду покататься с компанией пеплина.

    только у меня канов нету.
     
  15. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    А что он сам молчит? Давай колись, куда собрались! ;)
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    организация хавно! С таким раскладом собирайтесь сами и свои (личные-не для всех ) покатушки обсуждайте в приват или через ICQ... А то сперва давайте а под конец нифига не понятно что кто и где
     
  17. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Arx0, не переживай - это никакие не "вы", это просто Tolibanych!!!. Ничего "для избранных" тоже не намечено. А упомянутая компания имеет целью не отмечание обещанного ДР, а поиск поляны для грядущего Закрытия летнего велосезона.
     
  18. Димок7

    Димок7 Участник

    130
    0
    Сгонял сегодня на Верблюд....прикольно там, соревнование на катамаранах, куча машин и палаток(наверно около 30-40 шт), много позитивного народа , сцена для награждения ,и совсем мало велотуристов, :) все таки не наша эта тусовка, ждем закрытия велосезона. Кто знает где и когда планируется?
     
  19. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2

    Пока точной даты нет (ориентировочно 24-25 октября), точного места тоже (где-то в пойме :) ).
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ладно учтем)
     
  21. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Между тем, закрытие сезона и соревнования идут очень позитивно.
    Толибаныч скачет по островам в поисках брода
    Утреннее стойбище веломаньяков
    Дикие гонки катамаранов
     

    Вложения:

    • A_Tolik.jpg
      A_Tolik.jpg
      Размер файла:
      306,6 КБ
      Просмотров:
      378
    • A_Turist.jpg
      A_Turist.jpg
      Размер файла:
      498,9 КБ
      Просмотров:
      415
    • A_Gonka.jpg
      A_Gonka.jpg
      Размер файла:
      462,2 КБ
      Просмотров:
      334
  22. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    яб тоже сьздил еслиб нормально сказали что и куда! (
     
  23. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    че мне схема? Я 1 должен был ехать? или мб раз тусовка , то в моем понятии это группа людей!
     
  25. Порто 32

    Порто 32 Участник

    123
    0
    Arx0 ждал красную дорожку и машину сопровождения.
     
  26. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Сегодня днем там, по-моему, было еще больше палаток. Мне кажется штук 80 точно. Просто обалдеть сколько народу.
    Были там совсем недолго, видели несколько знакомых, но это не чистые велики были, а горно-вело, универсалы и т.п.
    Порто 32, а ты потом там еще долго оставался?
     
  27. Порто 32

    Порто 32 Участник

    123
    0

    Часов до 15:00 - 15:30. Слишком быстро вы уехали, даже не сказали "Чао".
     
  28. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Порто 32, ты первый ушел куда-то, тоже ничего не сказав. Подумали, у вас своя тусовка.
     
  29. Порто 32

    Порто 32 Участник

    123
    0
    Maja, мы же никуда не уезжали, поэтому и не прощались.
     
  30. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Порто 32, ну значит, мы поскромничали, решив вас не беспокоить :shuffle: Там вообще все куда-то разбрелись, ни о чем не договорившись. Пришлось поштучно собирать всех, кто был рядом, и организовывать :frustrate У нас вообще вся первая половина дня прошла в сплошных непонятках. Но потом дело наладилось, очень здорово покатались по отличным рельефным грунтовкам. Хотя 5 раз заваривать чай ИМХО перебор :d