1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приэльбрусье 2010

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Amba, 20.09.09.

  1. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    угу.
    да кто вообще под НГ едет туда, там ток бухать по троекратным ценам, покататься нереально
    Эль - Элю рознь))
     
  2. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    хочу_вот_сказать,
    я решил не метаться. поеду 17. вот только есть ли смысл переться туда, если снега не будет. подождем более точного прогноза погоды...
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    giz1001, какого 17го йопт, какой метаццо? блин через два дня чтоб монатки собирал и в автобус загружался с коньяком или вискарём! :frustrate
     
  4. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    ну почему, в том году парочку лыжников было :)
    хочу_вот_сказать, ты сейчас тоже с триаловцами едешь?
     
  5. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    дада. Меня тоже зовут. Типа должны же быть в компании те, кого можно чмырить :d
     
  6. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Когда зовут? Они вообще по какому расписанию ездят? В январе будет поездка?
     
  7. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    хочу_вот_сказать,
    не получится. теперь уже точно. жду подробного фотоотчета
     
  8. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    350 руб. в день :bigeyes:
    в каком же состоянии?
     
  9. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Всех горных туристов, альпинистов, скалолазов, бейсеров, сноубордистов, гонолыжников и всех причастных - С ПРАЗДНИКОМ!Международный день гор (на других официальных языках ООН: англ. International Mountain Day, исп. Día International de las Montañas, фр. Journée internationale de la montagne) — провозглашён Генеральной Ассамблей ООН в резолюции (№ A/RES/57/245), посвящённой итогам Международного года гор. Отмечается ежегодно, 11 декабря, начиная с 2003 года. (с)
    :flag:
     
    Последнее редактирование: 12.12.09
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    спасибо! присоединяюсь к пздрвлням!

    добавлено через 20 секунд
    предлагаю сегодня в ведрове нажраться в честь такого события!
     
  11. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    zyu-zik, помнится новичками поехали первый раз на сборы в Карелию. Всем по рюкзакам распределили продукты по весу. но мы взяли с собой дополнительный груз)) нажрались как свиньи, девки курят. Наши мастера в шоке. Потом смеялись , говорили таких новичков еще не было
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    СквоЛена,
    а я там не был ищо((
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    парапланерастов забыла
     
  14. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Таккк... Ну кто был в Приэльбрусье после после сууботы 5 декабря? Включили подъмник на Азау? И что мне делать с забронированным новым годом, если не включили???
     
  15. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    народ спасайте, с той доской которую собирался брать меня побрили, человек решил на обоих досках гонять, кто-нить продаёт свою доску, желательно для фрирайда? хелп!
     
  16. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    до 7ки и разумеется меня не этот щит с ссылки интересует, такие и в прокате взять можно))
     
  18. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    интересно, найдутся ли желающие. а чем тебе не нравится то, что по ссылке?
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    giz1001,
    я изначально на про начал катать)) кстати с доской кажется определился а вот перчатки у меня худые оказались(( никто сезонную обновку не делал, может загоните старые?))
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    zyu-zik, просвяти чтоли нас, лохов, чем отличаются доски за 30 и 5 тыр :kos:
     
  21. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    хочу_вот_сказать,
    Что-то мне подсказывает, что чайник далеко не уедет на доске за 30 тыщ :d Или слишком далеко уедет, что тоже вероятно :d
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Amba, мне чёт говорили про то что у продвинутых бордеров доски твёрдые и для newbie они совершенно не подходят :chih:

    никто не поедет на новогодних каникулах в приэльбрусье? два человека бы упали кому-нибудь в машину на пустые места ))
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    хочу_вот_сказать,
    совершенно верно, на нубских досках шустро не полетаешь, да и на фрирайде новичку ловить нечего. у меня была райд, на ней практичски некто так и не смог порулить на трассе, у неё ростовка - чуть ниже меня (185) жесткость - неэпическая, торсионы торчат на сантиметр)) новичку такая доска вообще не впёрлась, надо учиться на прокатных. тока смотреть чтобы те неполоманные были)) при мне за 1000р такую в прокат повар взяла ))
     
  24. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0

    согласна!
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    zyu-zik, так ты чо там, когда там и куда там поедешь? и на чем передвигаться будешь? мы по датам не попадаем в нужную компанию - надо чёта думать!
     
  26. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    хочу_вот_сказать,
    я хз, наверное с борделем! С финансами сейчас не так сказочно, нежели в прошлом году, поэтому еду без женщины и с большой компанией.
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    zyu-zik, я темы на ощупь читаю, поэтому напомни - че за бордель и когда он едед и че стоит?

    нам 3го туда надо, 6го оттуда
     
  28. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    zyu-zik,
    Бордель это с Лешей Красновым чтоли? они уже не одна компания с триалом разве?
     
  29. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    хочу_вот_сказать,
    13 февраля, с моими корешами, хозавами магазина бордель.
    Amba, да. Бордель, это старейшина сноубординга волгосранска Алексей Кранов, позже влившийся Леонид Бычков, и всегда в теме Диман Шлапунов. А про триал хз, не задавался таким вопросом.
     
  30. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    А когда триал едет в следующий раз?