1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приэльбрусье 2010

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Amba, 20.09.09.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Amba,
    а где остановитесь-то?
     
  2. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    У подъемника в какой-нить частной гостинице. На месте и опеределимся :)
    Сегодня звонила во Фрирайд - ничего там не работает. С некой вероятностью маятник пустят в субботу .
    Вот мне интересно. Что там ремонтировать столько времени???!!!
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Amba,
    бабло там пилят-пилят, никак не распилят окончательно. Короче на Че будете?
     
  4. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Это случаем не та фирма, рекламку которой мне вручили в Триал Спорт на днях. Магазин "Шанс" или что то в этом роде. Собираюсь с ними 17 декабря. Отзывы хотелось бы услышать и подробный фин. отчет. Можно в личку. :)

    добавлено через 29 секунд
    Вильгельмина,
    если не затруднит конечно.
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    giz1001, магазин называется "Шант". Мы с ними ездили. Следующая поездка не 17 а 10. Всё что в теме отписано мной или Вильгельминой именно об этой поездке

    добавлено через 1 минуту
    giz1001,
    не забудь в автобус коньяка или вискаря купить! :delo:
     
  6. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    хочу_вот_сказать,
    Ну на 17 наверно не получится. Так как коллектив уже не успеет собраться. Но вроде девушка уверяла что каждую неделю рейсы. Если нет, будет очень прискорбно, придется ехать без коллектива. По поводу коньяка не забуду. Так понял ты собираешься 10 снова ехать? Фин отчет кстати все еще хочется.
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    giz1001, ездят они раз в две недели и в января (вроде) ездить не будут. коллектив ***** не нужен я туда поехал ваще никого не зная. просто взял в один день собрался и поехал.

    по ценам: проезд 2 000р. проживание 1 000р. проживание с питанием 2 300р.
    итого проезд+проживание: 3 000р.

    абонемент на подъёмник стоит 1 000р в день. но это для лохов. спроси у Вильгельмины - она ваще ас по этой теме, чуть ли не даром каталась всё время (а я смотрел как она халявит и завидовал прям-таки чОрной завистью :hah: потому что сам, как лох, в один день купил абонемент )

    пожрать - два хичина с мясом по 50р и чай за 20р - итого 120р. можно повторять пару раз в день.

    короче дёшево и круто. чтоб совсем классно было советую первый раз одному поехать, то есть с незнакомой компанией)

    прокат борда на 3 дня 1 050р, лыж - 1 150р. маска - 100р в день (первый день я без неё был)

    я очень сильно собираюсь поехать 10го, но у меня в етот день зачет, в случае провала которого его придётся пересдавать. помимо этого у меня щас проблемы с деньгами. но желание есть - скорее всего поеду :super:
     
  8. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    хочу_вот_сказать,
    таааак. значит 17 не едут. получается что 27, если отправляются 10, а потом через 2 недели. усек. провентилирую эту тему с друзьями.
    по ценам: проезд сказали 2 000, проживание 800, если научат кататься почти на халяву, то будет супергуд! подводим итог. 2800(проезд)+(1050)(прокат одной большой лыжни)+1000(хавка)+(1000*3)(допустим что нас не научат кататься на халяву.:( )+1000(на непредвиденные расходы.)=8950. так что ли?

    добавлено через 4 минуты
    хочу_вот_сказать,
    Вильгельмина,
    вы оба собираетесь снова? и кстати как вам гостиница?
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    giz1001,
    блин, ты посты на ощупь читаешь чтоли?

    добавлено через 1 минуту
    ой она не в этом треде отвечала что хз поедет или нет :hah: это я на ощупь уже читаю :iq:

    ну грубо говоря считай десятку. я хз этот отдых того вполне стоит. вот я хз на какие бабки мне снарягу покупать....
     
  10. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    хочу_вот_сказать,
    ясно. как гостиница? значит под вопросом поездка твоя с Вильгельминой? снярягу какую ты хочешь купить? в понедельник буду звонить в магазин узнавать о билетах.

    добавлено через 32 секунды
    эээээ. наверно пойду посплю:d :d :d
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    giz1001,
    борд + крепления + боты (без шнурков, с пневматикой или я хз как ето называется) + маска + защита + термобельё (а то местами прям прохладно было под вечер) ну и куча всего ещё. всё это будет очень постепенно покупаться - дюже дорогое удовольствие получается
     
  12. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    А че там с подъемниками? Слышал что на кругозор гондольная дорога на ремонт закрылась? А на мир пустили гондолку?
     
  13. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Защита и термобелье так актуальны? Куртка и штаны у тебя чьи?
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    giz1001,
    соломон и бонфайр
     
  15. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    хочу_вот_сказать,
    кстати говоря не ответил на половину моих вопросов.
    как вам гостиница? как фирма сама? есть какие нибудь претензии? Термобелье и защита насколько актуальны? В чем бОльшая необходимость из всего что надо купить в первую очередь?
    Сколько народу ездило? кампания большая получилась?

    добавлено через 1 минуту
    куртку и штаны купил Term'it. надеюсь что не разлезутся. хотя вроде отзывы хорошие.
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    giz1001, такая куча вопросов :o "гостиница" я хз вполне себе обычная для рашки. да и ты там тока спать бушь и душ принимать - на самом деле ет реально пох и нах. претензий нет и не будет (непременно всё будет о*уенно). хз насколько актуальны - говорю ж вечером я замерзал (мож потому что кататься не умею и, в основном, на жопе сидел, мож почему ещё) - знаю одно, с термобельём хуже не будед :d

    большая необходимость в ауенных штанах (ет единственное че меня не подвело), перчатках (ПОСТОЯННО были мокрые, а отдал за них 2тыр :frustrate ) и куртке - остальное потом купишь, если понравится эта тема

    народу ездило человек 20-25. самых разных возрастов. с нами даж был дедушка один, годов 60-70 отроду, который только слез с подъёмника и моментально исчезал на своих лыжах за горизонтом :bigeyes:

    термит в спортмастере брал штоле? поч0м? )
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    не сочтите за рекламу, не я организатор, но может кому пригодиться обьява:
    ТУР 7 Дней в горы "ПРИЭЛЬБРУСЬЯ"
    ГДЕ ВАС БУДУТ ОЖИДАТЬ НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА И ДРУЗЬЯ, ОЧЕНЬ КРУТОЙ 2-х ЭТАЖ. АВТОБУС И ЕГО АТМОСФЕРА,
    (ВЕСЕЛИЕ И ПОЗИТИВ НЕ БУДУТ ОТПУСКАТЬ ВСЮ ДОРОГУ)!!!!
    ПРОЕЗД В ДВА КОНЦА 2000р/чел.(БЕЗ питания и проживания)
    - Но для каждого человека будут забронированны комфортабельнвй номера, что облегчет поездку!!!!!
    13 февраля народ едет
     
  18. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    хочу_вот_сказать,
    брал в спортмастере. куртка 5000, штаны 2000. попал под акцию -30%. перчатки не могу выбрать, то неудобные, то дорогие. короче сегодня в куртке и штанах прогулялся. вроде бы удобно и тепло. а там будет видно...
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    giz1001,
    принцип мембранной одежде сухость и регулируемое проветривание. Попробуйте теперь посидеть в одежде дома, сильно жарко не должно быть
     
  20. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    zyu-zik,
    В куртке нет. а вот в штанах... но это скорее всего из за того что нейлон на голое тело. Такое впечатление что таю.:)
     
  21. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    короче вся тема на тряпки свелась...

    добавлено через 1 минуту
    zyu-zik поехали в конце января лучше

    добавлено через 1 час 0 минут
    хочу_вот_сказать, что там с подъемниками?
    тут написано, что гондолка до кругозора не ходит:
    http://elbrusinfo.ru/news_655_.html

    в реале как? большая очередь на старом подъемнике?
     
  22. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    milaman,
    я если свою группу не наберу на микроавтобус, то с остальным в этот безумный тур поеду))
     
  23. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    zyu-zik,вот и я пытаюсь собрать группу. Может как-то скооперируемся?
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    нахера группу собирать-то, групповоды блин?

    присоединяйтесь к триаловской компании, че вы хернёй страдаете
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    хочу_вот_сказать,
    чо за триаловская?
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    да ты ппц- тут весь тред об этих ребятах,пиши в приват
     
  27. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    zyu-zik,
    это не та поездка, где только бордеры едут?
     
  28. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    giz1001, в четверг отправление на Эль. я щас весь метаюсь в ужасе - сеня ко мне на пары приходил мой научрук и ругался что я не хожу на занятия по диплому :hah: :hah: пообещал в пятницу быть, щас судорожно соображаю как отвертеться (в мыслях в четверг ему свои труды отнести на подпись, оставив на его столе :))
     
  29. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    вы уж совсем ку-ку... Кто же накануне НГ повезет вас по таким ценам?!

    добавлено через 1 минуту
    бывшая т.н. "ТРИАЛовская". Дима Сулимов организует, как и в прошлом году
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    да и отзывы совсем противоречивые слышатся - Amba сегодня утром сигнализировала что на Эльбрусе ваще снега нет, толпы очередей и ток один подъёмник работает, с другой стороны мне совершенно обратное рассказали - на Эле всё шоколадно