1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Положительный герой - отрицательный герой

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Bob, 08.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Меня всю жизнь тянет только к положительным. Они так отталкивающе совершенны, негодники. Отрицательных терпеть не могу.
    Примеры тут были отрицательных? Кто у нас в городе известный отрицательный? С моей точки зрения, Гребенников. Не тянет.
     
  2. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Гребенников на отрицательного не тянет в том контексте, который мы обсуждаем. Он весь из себя "правильный"
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бурзубай, а кто не правильный? Бандит какой-нить? Не тянет.
    Я настоящая форумская женщина - мне секс ведь не нужен. С правильным, не правильным - на фиг оно надо? Лучше пойду потолок побелю.
     
  4. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    tauro,не обязательно это должен быть бандит
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бурзубай, у меня не хватает фантазии. А кто? Алкоголик? Наркоман? Бомж?

    добавлено через 2 минуты
    Понятно. Хороший - это Роберт.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Все дело в степени активности мужского пола. Плохиш в этом плане, резко выделяеться из серои массы. За счет большой реакции общества на свои поступки. Поэтому и выбирают девки поначалу плохишей.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я бы могла привести пару примеров... но это будет нарушением проф. этики :shuffle:
     
  8. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Выделиться всегда можно в любом обществе в любую сторону.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Положительный -- это на которого все положили
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Кто бы с этим спорил. но вы попробуйте посоревнуйтесь с плохим и умным , будучи умным и ... хотябы не очень плохим. По крайней мере вам будет трудно.

    В том смысле, что плохиш будет быстрее и эфективнеее "набирать очки" у среднестатистической женщины.
     
    Последнее редактирование: 09.09.09
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а имена похожи.. я давно это заметила :d
     
  12. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    От чего нема, того нема:d :d :d .

    добавлено через 51 секунду
    Роберт,
    Таки где эмпирика? Не уходите от вопроса.
     
  13. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0


    Откуда все берут такие данные? "нужен-не нужен...". Всё всем нужно, только НЕ С КАЖДЫМ.

    Возможно, что у "отрицательных" мужское начало сильнее выражено, чем у "положительных". Хотя, тоже бред какой-то, странная классификация.
     
  14. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Может, может не спорю. Только вот еще хороший для плохого может казаться плохим :)
     
  15. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    вот это здравая мысль:writer:
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Опять какая-то путаница с терминами. Так они негодники (плохие), или все-таки положительные (хорошие)?

    Linnet,
    Нет. Вам нужен не секс с не с каждым мужчиной, а любовь к тем, кто выделился из толпы, высокопримативный самец на фоне имеющихся. Если бы Вам нужен был именно секс, а не любовь к мужчине, то Вам было бы без разницы, с кем спать. ;) Нутром чую, Вы тут новенькая, отсюда и вопросы про данные, и праведное возмущение...
     
  17. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Роберт,
    "без разницы с кем спать" мне было бы, если бы я была зверьком каким-нибудь, шла бы на поводу у своих природных позывов. А так - женщина. И раздел форума вроде как называется "М и Ж"

    Если так рассуждать, то ЕГО любовь мне может и не нужна вовсе, а "штоб переспать" нужно чтобы он был сексуально привлекателен именно для меня, а в этот список попадут далеко не все мужчины.

    Вот и получается, что надобность в сексе есть, но увы, не всё так просто.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Linnet,
    :d

    Ладно, не буду удаляться в оффтоп, говорим сугубо об аккумуляторных клеммах.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Linnet, Не может быть сомнения что вы таки идете на поводу у природных позывов, иначе придется предположить что вы выбираете мужчин рационально .

    По поводу сексуальной привлекательности, она никак у мужчины с внешностью не связана, или иначе - внешность второстепенный фактор, первое - это поведение.
     
  20. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0


    Знаю, знаю... поэтому и написала "сексуальная привлекательность", а не "внешняя привлекательность красавца- раскрасавца". И про поведение, и про манеры, и про действия и жесты - в курсе. Можно не объяснять.;)


    Иду, только всё равно туда не все М попадают, поскольку ПоведениЯ у всех разные и не все нравятся.
    Из этого опять следует вывод всем Ж хочется секса, но увы, не с каждым. Так что нечего делать выводов, что Ж СОВСЕМ СЕКС НЕ НУЖЕН. Нужен, ещё как :dream:
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Linnet,

    ты проще скажи -- сколько можешь времени воздерживацо?:condom:
     
  22. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0


    Тема вообще-то о "Положительных и отрицательных". К какому типу относитесь?
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А я выводов о том что секс не нужен - не делаю (это все Роберт).
    Помните кино 5 элемент? Так вот в последние менуты Мила Йововичь попадает меж камней, и там навроде происходит обьединение 5 стихий, лучь, зло побеждено...
    Так вот и женщина, тока она не с камнями. И самое важное для нее не сам процесс, или факт того что она с мужчиной в одной постели (даже если она сама думает иначе). А результат - эмоции, вызваные например, тесной эмоциональной близостью.
     
  24. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0


    Значит, мы с Вами вместе :d мыслим верно.;) Да так оно и есть на самом деле:d
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет. секс лучше с тем, у кого во-первых, все в порядке с потенцией, а во-вторых, имеются соответствующие навыки и умения.

    добавлено через 3 минуты
    Роберт,
    а че, мужчинам без разницы, с кем спать? воообще-вообще?

    добавлено через 7 минут
    не так спросила. лично Вам все равно, кого тр...ть?
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    подпись прочитай:d

    добавлено через 4 минуты
    ну, с бомжихами нет.

    Еще бывают тетки вроде не страшные, но какие то абсолютно не сексуальные, тип как героиня "Щастливы вместе", которая соседка сволочная.

    Или тутошняя Катти Срак.

    А в остальном, все равно:)

    точнее, если все в порядке с сексом и отношениями, то конечно нет нужды с кем попало.

    Если нет постоянного партнера и *** стоит -- то да, все равно, за редкими исключениями.

    Воздерживаца месяцами, получая предложения потрахаца от далеко не последних потенциальных партнеров, как это делаюют тетки, мужик не будет
     
    Последнее редактирование: 09.09.09
  27. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Вопрос с подвохом, воздерживатся нужно столько сколько нужно, а не столько сколько можешь.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    flyboys,

    сам то понял чо сказал
     
  29. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Если бы не понял, то не сказал :)
     
  30. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    У меня есть один приятель. Был у него один период, когда он чуть ли не на стенку лез от желания секса. При этом заводить себе девочку для, пардон, потрахушек он отказывался. Не хочу, мол, просто так, хочу с любимой.
    Ему, получается, тоже секс не был нужен?
     
Статус темы:
Закрыта.