1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опасные пассажиры поезда 123

Тема в разделе "Кино", создана пользователем мимзи, 06.09.09.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Тоже посмотрел.
    В принципе, в очередной раз товарищ Homo Sapiens описал уже мои впечатления. :)

    +1.
    Траволта и Вашингтон тянут весь фильм исключительно на своей харизме, несмотря на то, что в их поступках полно косяков (но это вопрос к сценаристу). Остальное - проходняк махровый. Тони Скотт в очередной раз показал, что до своего родного брата ему ой как далеко.
    Короче, очередной обычный драматический боевичок. Посмотреть можно, но кто не видел, ничего не потерял.

    ЗЫ: по поводу некоторый "сюжетных особенностей" согласен с Ольгой М.. Серьга в ухе - бред. И дело не в том, что "америка - не совок, а свободная страна". Просто согласен, что семейный мужик возраста выше среднего, работающий топменеджером крупной компании (который к тому же работает на международном уровне) не будет носить серьгу. Но все имхо. :)

    добавлено через 2 минуты
    Вот именно. ;) Ты видел замдиректоров-технарей, носящих "бусики"? :)
     
  2. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Да я каждый день вижу идиотов, носящих золотые цепочки с крестиками на груди. ;)
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Среди топ-менеджеров транспортных компаний? ;)
     
  4. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Да средь людей любого пошиба.
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Philippenzo,
    это совершенно другого уровня символика.
    Которую, кстати, поверх мужских костюмов не носят.
    Исключения составляют случаи с расстегнутой на 3 (а-ля Аль Пачино), 4 (Фредди Меркури), 5 (Дженифер Лопес) пуговиц рубашкой.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Мне фильм понравился, не знаю чем, но напомнил "Телефонную будку". Понятно, что самое лучшее в фильме игра пары актеров, но и сам сюжет мне показался не скучным. 4 или 5 возможных.