1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен ли Волгограде специализированный магазин фототехники?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем LiveSh, 04.09.09.

Нужен или нет

  1. Да, нужен.

    89 голосов
    96,7%
  2. Нет, хватает что есть.

    3 голосов
    3,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Prof,
    Как же ты любишь трепаться на тему, в котой абсолютно ничего не понимаешь! :d Вот именно банки - отличный пример. Ты даже представить себе не можешь объем невозврата по кредитам. И приставы в большинстве случаев ничего сделать не могут, даже после судов. Потом как люди им просто отвечают, что имущества у них нет и официальной зарплаты нет. Вот и всё.
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Нет. Но система работала.

    А вот теперь о главном - об ассортименте. :) И целесообразности.
    Кириллу нужен макрик два раза в год. То есть специфический объектив. В этом вся соль - в специфике. Мне прокат будет интересен, только при наличии в нем определенных объективов - шифты, супертеле и полной линейки макрообъективов. Может, фирменные фиш-айи и DC (первое время только). Еще мобильный студийный свет, ну, и для полного счастья - наличие цифрожёпппы на СФ. Для кого-то навреное будет интересным фирменные светосильные зумы и фиксы. Теперь прикинем востребованность в наших палестинах - это же должно работать и окупать себя. Мнится мне, в нашем чудном городе не будет массово востребовано и коммерчески оправдано, практически все, что я перечислил.
     
  3. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Akvilon, Аможно мне не "трепаясь" оветить?
    Ты ТРЕПЛО. (Фактически процитировал тебя. Согласен быть забаненым, но только вместе. А лучше по факту - только провокатора забанил бы). Трепонулся много фактов о банковских работниках, а важен результат. Ссудыы давали, дают и будут давать.
    Murya, мне палатка из проката тоже была нужна раз в год.
     
  4. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Akvilon,
    По примеру банков, будем брать залог равный стоимости плюс 80 %. пусть не возвращают, я даже в суд подавать не буду...
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Akvilon, Prof, сбавьте тон оба. Я сегодня недобрый.

    А я купил. Зато достал, когда тыркнуло, и поехал в пампасы. Палатка - неудачный пример. У нас втут все-таки подразумевается коммерческое использование предмета проката.
     
  6. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Murya, с чем соглашусь, подумав: тут даже не в коммерческом использовании дело. Просто палатки, раскладушки, коляски... брали больше чем будут брать объективы.
    Прсто наши бизнесмены хотят доход сегодня, а прокат объективов этого не обеспечит. Пройдет время и мы дойдем до этого.
    ... Я бы и сейчас пользовался. Даже не в коммерческих целях.
     
  7. net_lamer

    net_lamer Участник

    455
    0
    Ну кстати согласен.... иногда хочется... а не можется. Прокат бы выручил
     
  8. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Прокат за 5%?
    От 16-35 или 70-200 со стабом и дырой 2,8 получится гдето от 3тыр. По=моему, круто слишком
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    да не, 5% в сутки - это нереально дорого.
    Нормально будет 1-1.5%

    Иначе тогда лучше не брать его 20 раз, а 20 раз по 3 тыс отложить и свой купить
     
  10. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Roman-web,
    раз в пол-года нужен...
    10 лет можно брать в прокат. А так 10 лет пылиться дома будет...
     
  11. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Roman-web или надо определиться стоит ли такой покупать.
    А ежели брать каждый месяц так и 1% жалко. Однозначно - покупать надо.
     
  12. lookman

    lookman Участник

    185
    0
    Магазин Фото.ру

    Прошу высказать мнение форумчан-фотографов. Нужен ли в Волгограде магазин Фото.ру? Илвообще, магазин - спец по фототехнике.
     
  13. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    конечно нужен!
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Однозначно нужен.
     
  15. Jaguar

    Jaguar Новичок

    70
    0
    нужнее некуда
     
  16. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    вопрос такой уже поднимался год назад. только вот хотя и был решен как "нужен" магазин такой не появился.
    судя по последним данным с фронта, магазин ИКЕЯ в волгограде всеже будет, а вместе с ней с вероятностью 90% будет и фотору. только вот икею построят не раньше чем через полтора года.
     
  17. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    lookman,
    Как-то даже странно задавать такой вопрос фотографам :d
     
Статус темы:
Закрыта.