1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда мужчина НЕ хочет женщину?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем L_Etoile, 02.10.03.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Роберт
    понял к чему ты клонишь- приходится менять партнёров.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не то, что бы приходится... Это нас природа заставляет. Так, собственно, и было задумано. Но человек-то существо разумное и ищет способ, как природу обмануть. Чаще все сводится к пустым сожалениям и бесконечным пережевыванием одного и того же - мечтам, как хотелось бы, что бы... Или словам :"Раз больше не хочу - не люблю" или, наоборот," любовь - это не секс". Менять партнеров не хочется, а само собой вроде как выходит. Бац - и пустота в душе, а мимо другая прошла - и все огнем загорелось. И почему то же самое я не могу испытывать к одному и тому же человеку?

    Мало признать это перемешивание и исчезновение желания как факт. Надо перестать в этом сомневаться. Действительно в это поверить и не спорить, тратя время на бессмысленное с...ние против ветра. И сделать шаги на опережение.

    Что пишут сексологи-психологи? А ничего. Для них этой проблемы не существует. Считается, что охлаждение есть следствие или венерических и др. заболеваний и надо к урологу. Или следует внести перчику в секс. И что это за "перчики"? Смените обстановку, позу, привычное время для секса, сходите в секс-шоп. Да все что угодно можно сменить, но привыкание-то не к обстановке, не к позе, а к самому партнеру! Вот что с этим делать? Сексологи не предлагают, но сами семьи выбирают свинг, разрешенные или необсуждаемые измены и все равно все сводится к открытому браку. Налицо все та же смена партнера, только есть постоянный и несколько временных.

    И, если только оба супруга одновременно не перестанут хотеть секса вообще (а это приходит со старостью) - брак распадается. Его можно продлить, обманывая друг друга или честно сообщаяя, но маховик уже раскручен и остановить совсем его можно только обоюдым нежеланием секса.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Роберт, это что, самого себя заставить не желать секса? А как же гормоны? Они же думать не умеют!
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Bob , слыхал про сублимацию? Конечно, лучше и естесственнее секса ничего нет, но есть неплохие заменители. Работа, пиво, экстремальные, изматывающие виды спорта. Пьянство, наркотики. А там уже и болячки поджидают. При диабете - заболевание довольно распространенное - часто наблюдается резкое снижение полового влечения.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    это ты здорово придумал, только метод какой-то негуманный! Про работу соглашусь, это верно. Эх, пойти что ли поработать?