1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вчера (30.08.09) в Знаменске (ex-КапЯр) прошла автовыставка. Краткий отчет.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Islander555, 31.08.09.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Что-то такого не помню. Но ты к сцене ближе был - может, чего и видел... Мне только известно, что результатами АЭ были сильно расстроены люди...
    Про меня статьи не было - только фото.
    Понял, дальнейшие комментарии относительно дизайна не имеют смысла. Коли часто с ним общаешься - пусть хоть с художественной школы кого-нибудь наймёт...
     
  2. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    На АЭ Волгоград раздача ништяков решалась утром третьего дня, с большого бодунца, и как я понимаю, в узком кругу. Жюри объявлено не было, и осмотра авто, как такового, тоже. Зрители тоже не голосовали. Журналисты МК догнали нас уже в поле, когда мы собрали палатку и собирались уезжать... Говорят, заранее предупредили организаторов, что собираются вручить свой приз, но те тупо забыли и народ разъехался.
    "Нет, ребята, все не так... Все не так, как надо..." В.С.Высоцкий.
     
  3. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    не, сиерра не моя. я делал свою машину, а именно мотор.
    DVR, хорошо, передам.
     
  4. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    :-) А я четырежды ездил машину мыть... цвет обязывает....

    Мы были на стреме... и когда поняли кто оказался в ништяках рванули в сторону выхода....
     
  5. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Куда ездил? На мойку??? У нас с собой воды было вагон, мыли на месте.
    Бодрый Перец, кстати, ты с кем-нибудь из ретро контактами обменялся?
     
  6. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    На мойку ездил к универу..... Тебе хорошо... ты бежевый... а черный цвет на ветру и в пыли попробуй помыть... этот процесс будет длиться вечно... :-)

    Обменивался... визитки свои во всю раздавал...
     
  7. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Я бы попросил.... Какой там беж? Бока - "чайная роза"! ;)))
    Толк есть?
     
  8. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Толку ни какого... :-)
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Песец просто.. Там аутентичности - "минус один"... Но, видимо, близок к судьям.. ;) Жужику кабрику, очень качественносделанному - тоже ничего не дали?
    Вот именно... Смысл рвать одно место на таких мероприятиях? На АЭ в Москве к нам почему-то подходили, на край - звонили (в этом году вообще прикол - организаторы в виде Александра позвонили на Волгоградский номер, когда я был в соведней палатке ;) - спросили, будем мы в конкурсах участвовать или нет)...
    У меня тёмно-синяя - мыл 3 раза... Но кто оказался в ништяках - я ещё в субботу понял..
    Ринат, контактов тоже раздал дофига, звонили только из Домино-авто. Но оплачивать репортажи они не хотят, а помогать им зарабатывать денежку - мне неинтересно...

    добавлено через 2 минуты
    Кстати, по поводу оплаты. ИМХО - надо устроителям выставок, подобным той, что прошла в мае, выставлять условия - хотят ретро на выставке - будьте добры оплачивать хотя бы бенз. На АЭ ещё готов сгонять за свой счёт - там есть смысл, хотя сама выставка, насколько знаю, в денежном плане работает вхолостую практически..
     
  10. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    965-му? кажись ничего.
     
  11. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Ни чего ему досталось... а жаль... красивая машинка... хотя именно итот экземпляр родился с кузовом купе и не был с рождения кабриком.
     
  12. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Да, ЗАЗик был весьма хорош.
     

    Вложения:

  13. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Москвич в лазерном дыму... ;)
     

    Вложения:

  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Видимо, по мнению судей - этот автомобиль ничегоне заслуживает... Но тут тюнинг, да ещё какой - всё настолько естественно, что подумал про заводской кабрик...
     
  15. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Самое интересное у него под днищем. Жалко фоток нет.
     
  16. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
  17. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Хорошие машинки, хороший звук, хорошие деффки. ;)
     
  18. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Деффки да, отличные ;-)
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    X-усилитель, как у иномарок?

    добавлено через 1 минуту
    Чувака в шлеме с дредами видел несколько раз в Волжском. На ходу смотрится непередаваемо....
     
  20. El Chiko

    El Chiko Новичок

    94
    0
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ёпрст! Если раньше она была просто "не очень", то теперь "мега-уродлива"...
     
  22. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Да ладно вам... вы допускаете подмену понятий... Последняя "Волга" сошла с конвеера 15.07.1970го. Все остальное - ГАЗы... :-)
     
  23. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Шлем с очками куплен за 800евро где-то за бугром. 8-)
     
  24. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Это я в курсе. Просто уточнил, т.с. для ясности...
     
  25. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    И это говорит человек, по макетам которого сделали какого-то колхозного зеленого монстра [​IMG]

    Я, кстати, все не пойму из обсуждения, а вы сами какое авто возите на АЭ? Вроде где-то читала, что только восстанавливаете авто и против тюнинга?
     
  26. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    http://forum.vrp-team.ru/index.php?showtopic=153
    Читаем с пятой страницы. Оттуда четко видно концепция раздачи призов.... и еще... номинации Ретро, на сколько я понял, изначально и не предполагалось.... :-)
     
  27. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    А вот это спасибо г-ну Михаилу Дию. Нас просто обманули, как идиотов. ;)
     
  28. STRANNIKRUS555RX

    STRANNIKRUS555RX Новичок

    2
    0
    долгих вам лет . меня зовут Руслан я владею мастерской RX гараж и спортивной организацией ускорение.
    давно читаю ваш форум но все же пришлось зарегится и отписать .
    меня вот лично давно удивляет вот этот персонаж по имени Дима бывший шарк. я с вашего позволения переду на личности. Дима я тебе конкретно говорю твое мнение по поводу моих работ меня не интерисует. ты большой сказочник и клоун. я на помню тебе как ты у меня в мастерской ковырял подержанные поршня . пытаясь у себя в гараже в пихнуть их в бмв. с моим так тебе ненавистным тазом ты так и незаехал потому что не начем тебе ездить. с сылки на журнал тюнинг и отписку типо дизайнера Михаила Романова ты конечно сделал. но что мои работы плохие или хорошие публикуются в журналах ты скромно опустил. тюнинг авто почитай 12 номер 2008. тебе будет полезно. ты конечно извини но твой понос и вранье уже реально водят в истерический смех. на авто экзотике ты был там только раз . в каком качестве не известно. диплом участника ты так и не показал. я выставляю свои работы там каждый год. и у меня есть награды с аэ. жемчужина нарвиться она или нет даже не знаю . мне тоже не все женщины нравятся я больше люблю блондинок. и что бы не казаться тупым вопрос который поднимаешь надо изучать. если бы ты не просто поносил от себя а хотя бы по интересовался жизнью машины сей час в просак не попал. одним словом клоун. я лично готов с тобой встретится и сказать тебе все в глаза хоть ты и не стоишь моего времени . но ты как всегда с трухнешь себе в штаны а я постороние запахи плохо переношу.
    степень сжатия я считать умею . и если ты был бы компетентен то этот вопрос не задал. моя 8 клапанная 08 1600 оставляет 3.5 литра бмв далеко сзади. завтра суббота и добро пожаловать на старт. и последнее дизайн осуждать последнее дело . всесь мир говорит что Малевич художник а я говорю что бездарный мазун.
    [​IMG]
    это то что хочет иметь шарк . но нет ни рук ни знаний ни фантазии.

    прошу прощение за то что вторгся в жизнь вашего форума.

    добавлено через 30 минут
    смотрим видео
     
    Последнее редактирование модератором: 05.09.09
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Почему ж бывший? На Волжском форуме зарегился значительно позже этого - и там (и ещё на 10-ке форумов) я Шарк. Тут как был ДВР - так и остался.
    Э... Т.е. я пытался затолкать те поршни, которые мерил? Я их у тебя забрал? Мне нужен был поршень с определённым диаметром и компрессионной высотой, я твои и померил. Ставить именно твои поршни я и не собирался - более того - и не поставил вообще этого производителя - купили оригинал новые. Хотя МАДИ были как вариант...
    Руслан, у меня есть машина с АБС, ГУР, кондеем, электрозеркалами и люком. Ты её видел на парковке Волга-Молл. **** возить само то... А кому надо - да, ставлю именно те блоки управления, которые не потянул ваш заказчик на Галанте. Удел старой БМВ, которую ты видел (синяя "тройка") - получила смену концепции - теперь это просто восстановленный аутентичный автомобиль. Пятёрка, которую ты видел - ну, не всегда всё гладко, но турбовый мотор построен, обкатан - едет достойно. Пока решаем проблемы с кузовом - ибо нагрузки стали нехилые и кузов от гражданской 520, мягко говоря, немного слабоват для такого мотора.
    2007 год - Москва, 2008 год - Москва, Волгоград, 2009 год - Москва.
    Представитель клуба владельцев BMW.
    Если тебе так интересно - сосканю клубный диплом, выкладу.
    По поводу? Волги? Жемчужины? Рус, ну некрасивые это машины. Да, необычные - но красотой от них не веет. Давно тебе говорил - найди дизайнера, пусть рисует тебе.. Ко внутренней начинке у меня претензий никаких - просто неинтересно. Хотя дифф с блокировкой на Сиерру могли бы и купить оригинальный (за своим я ездил ХЗ куда, сам снимал валяясь на холодном бетоне, редкий он просто очень сильно, упустить такое никак нельзя было).
    Помнишь мы около магазина Мелодия разговаривали? Долго разговаривали, до темноты... Вот там ты фразу и обронил "собрали мотор, померяли степень сжатия"... Не стал я у тебя спрашивать "как это" - понятно, что сморозил... Но осадочек остался..
    Если его нет - нечего и обсуждать... ну вот почему у тебя 555 смотрится, а остальные - как ножом вырезаны ХЗ из чего? А? Неужели сложно сделать автомобиль красивым и плавным - в той стилистике, как его сделал производитель? Ну и уж коли про Таврию заговорили - да, заднемоторная компоновка - это круто. Но снаружи - ХЗ что, честно говоря... Посмотри на тот же Элис или Спидстер - та же компоновка, те же габариты - но они красивые!
    На каком расстоянии? :) :) :) А ехать в ней так же удобно, как и в 3.5 литра БМВ?
    Ну, Малеыич маленько в голову ударенный был, понесло его куда-то не туда, до этого вполне нормальные вещи делал, по типу Сезанна, вот, например: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/ee/On_the_Boulevard.jpg
    (Сезанн, надеюсь, знаешь кто такой?)
    Иногда способность других людей читать мысли на расстоянии поражает. Нет, мне этого не надо. Более того, я считаю ниже своего достоинства участвовать в выставка, устроители которых лично мне ничего не оплачивают. АЭ не в счёт, мы там клубом встречаемся..
    Да заходи, тут всем рады...

    добавлено через 7 минут
    Руслан, обрати внимание - три совершенно незнакомых между собой человека (незнаком ни с LAN54, ни с Бодрым перцем) имеют одинаковое мнение о Сиерре...

    добавлено через 20 минут
    Чем такое видео принципиально отличается от моего на АЭ 2008 Волгоград?
     
  30. STRANNIKRUS555RX

    STRANNIKRUS555RX Новичок

    2
    0
    http://www.motul.ru/about/news/1713/
    херней не майся Дим . я то знаю кто ты аков есть. тоесть не кто и зовут тебя ни как. я вот здесь сраться не хочу. это последнее мое сообщение.
    ты на волжском форуме не пишешь потому что там обляпался по самые уши. и тебя все там уже знаю . твои клоуские репризы реально не возбуждают. на АЭ в волгограде Ростове Я пил пиво с Какосами и награды собирал. ты же тухло бегал по тому гектару этого клуба что сам себе придумал в лице трех помоек двя из них владел сам. программу ты ни когда ни кому не ставил. ты ее себе поставить не смог. вранье и пафос с тебя просто сыплет. десятка тебе теперь нравится . а помнишь как на влз ты целую тему открыл что это помойка. ты определись. у волго мола я мельком заметил тебя замусоленного растолстевшего у какой то помойки. с табой там даже и говорить не кто не хотел. пока шут гороховый . а то я просто умираю от смеха над тобой.