1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

****а полов, или забудьте о равноправии!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Андрюшка, 12.05.02.

  1. Так вы еще и женщина.. :) Боже мой! То-то я гляжу.. :) Милашечка, кисонька, ну ты-то куда ещё :) Займись чем-нибудь приятным.. Посуду помой, пыль протери.. :) Или сходи мужа приласкай :) Хе-хе.. Ох уж эти девушки :)
    Андрюшка
     
  2. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    РАВНОПРАВИЕ. а почему ты (можно я на ты?) решил, что раноправие между двумя? А между тремя, 4мя, 10ю, 100'000, всеми?
    "равноправие двух человеков" - вот и живём в "диком" мире, кто поделился на пары, кто не успел ещё (или уже "наелся") и грызут друг друга. Пары объединяются в стаи (стаи пар) по какому то признаку (социальному ли, материальному), и грузут другие стаи. Да и внутри стаи не так красиво. Найдите мне пару, в которой никто никогда никогда не изменял в вашем понимании? долго искать будете... а если и найдёте... много ли? и долго они такими остануться? а есть ведь и другие понятия измен..
    Правильные слова: Во всем, как хочешь, чтобы люди поступали с тобой, так поступай ты с другими
    <font size=3>другимИ !!</font> , а не с другим.
     
  3. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Андрею 100 балов. Молодца, довел весь народ до ручки.

    А вы что так и непоняли, он же потешаетя над вами............. мож хватит друг другу портить нервы а? Каждому свое, и у каждого свои интересы и взгляды на жизнь. И уж врятли кто-то из вас сможет тут кого либо переубедить!
     
  4. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    интересно как можно построить мир на одних исключениях???! (не надо о windows, увольте..)
    Интересно, если слова "Да где это видано, чтоб мужчина спал с одной женщиной? " вызывают ассоциации с аксиомой, то зачем, в который уже раз, пытаться сломать это правило? ну если сказана, что вода не горит.. зачем пытаться поджигать её.... ведь даже если горит, это ведь не вода...
     
  5. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    я, например, достаточно книжек прочитал. Каким бывает мир видел тоже с разных сторон.
    ты подумай, сколько тысяч лет - ****ы и распри. выходит книги с ошибками? или никто не учится?
     
  6. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Не соглашусь. Палка всегда о двух концах. И если, скажем, ко мне подходит чел и бьет меня по левой щеке правой рукой - здесь я делаю вывод, что он обращается ко мне так, как хочет чтобы обратились к нему. И воздаю ему, родёмому, по потребностям и - в меру своих скромных возможностей. Аминь.
    Потому, что речь идет (если я правильно понял) о мужчине и женщине, как ПАРЕ. ДАЕШЬ РАВНОПРАВЕНСТВО ВААЩЩЕ! - изначально дебильный и ущербный лозунг.
     
  7. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    стооооп.
    во первых, равноправие подразумевает равнообязанности. а равноправие оно и при демократии, и при коммунизме...
    и тебе ещё права не зачитали, а уже возмущаешься :)
    а во вторых. ок. хорошо, плохой лозунг. давай так. у меня будут права, а у тебя не будет. и ништяк...
    а в третих не придерайся к словам. смысл - глубже.
    ты понял? пытался? аааа ... а о чём мы говорим...
    ты лучше скажи, что тебе нравится закон джунглей, который сейчас - "кто сильнее, тот и прав"?
     
  8. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Так мы о человеках, или о мужчинах и женщинах? Ты как-то и то и это всё в кучу :) Значит если подходит дама и правой по левой, то мы должны левой по правой? :)
    Андрюшка
     
  9. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Соответственно. Что, шокирует? Говоря честно, женщину я ударил только дважды за всю свою жизнь. Довела. Меня же бить (женщины) пытались, бывало. Слава богу, реакция в организме кое-какая осталась, просто скручивал в охапку и держал пока не успокоится. ;)
    Это и новорожденному котенку понятно.
    Кстати, кто тут к словам придирается? ;) На свои посты взгляни. Между прочим. Моя бывшая вторая жена - психолог. Профессионал. И на все подобные подковырки и словоблудия у меня давно уже иммунитет. Так что не надо пытаться меня подловить на слове и искать скрытый смысл. Его нет. Давно взял за правило выражаться ясно и однозначно, так что...
     
  10. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    ЗЫ. Как сказал однажды Сальвадор Дали одному приставучему корреспонденту: "Я ничего не хотел сказать!" ;)
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ага, он решил устроить ****у :) Полов :)
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Бог мой, как здесь весело! :) Еще бы не в инете это все. ****а полов. :)
     
  13. Киви

    Киви Новичок

    14
    0
    Ваше сообщение не сильно по теме, на мой взгляд...
    Заведи на этом вопросе новую тему в форуме. Поговорим о мире и ****е, люди научаются тому, что укладывается в их потребности (пытаюсь коротко-Андрюшкины инсинуации из этой же оперы),
    сомневаюсь также в многообразии сторон жизни, увиденных тобой (если ошибаюсь, то интересно познакомиться поближе). А книг с ошибками не бывает, т.к. нет абсолютной истины... Я и с Андрюшкой-то не соглашаюсь, потому что он претендует на абсолютное знание вопроса, не желая замечать многочисленного противоположного опыта нами с вами...
    Всем привет!
     
  14. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    мне показалось из твоих постов следующее:
    думать можешь. но не хочешь. Это нормальная реакция после многих лет нравоучений "половинки".
    подними глаза. посмотри на проблему с разных сторон. Проще жить по штампам. И вроде как правильно.... ты попробуй доказательство от противного. хороший способ.
    А скрытый смысл в некоторых твоих постах наверняка есть. Точно тебе говорю.
    и ещё. я вот тоже стараюсь прямо говорить. Если конечно абстрактное(или образное, или ещё какое) мышление не развито, тогда извини...
     
  15. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    это сообщение, насколько мне кажется, очень даже по теме.
    а ты проверь. заодно и я узнаю...

    абсолютная истина... скорее всего она есть. мы просто не доросли до неё. а расти ещё ого го сколько..
    однако его активные оппоненты тоже не замечают просто ОГРОМНУЮ кучу противоположного опыта своей точки зрения...
    Предложи свою точку зрения. Не претендующую на абсолютную правоту. И входящую в компромисс со всем отрицательыми моментами отношений Мужчины и Женщины.
     
  16. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Андрюшка, насчет неравноправия - ты отчасти прав, и Рена с молотком и гвоздями в руках это подтвердит, но в остальном...

    Считаешь ли ты, что жена - твоя рабыня, и обязана тебе чем-то? Я не уважаю мужчин, которые кричат: "Я зарабатываю, и поэтому имею право на все мне желаемое." Или когда кричат : "Я потратил кучу денег на нее, а она ушла!"

    Кстати, а как твоя жена относится к уборке дома? Она требует от тебя, чтобы ты приносил больше денег и всячески ублажал?

    ЗЫ. Ну похрюкай, мил человек ;)
     
  17. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Моя жена мне не рабыня :) Она живет со мной и будет жить до тех пор пока этого хочет. Деньги зарабатывать она меня не заставляет, и подобные темы я пресёк бы на корню :) К уборке она относится как к естественному положению вещей :) Она любит чистоту, и если где-то не доглядела я без зазрения совести ей на это намекну :) Что касается требований.. -отдел фантастики дальше :) Меня можно по доброму попросить, но чтобы требовать-извините..
    По заявкам не хрюкаю :) Только по настроению..
    Андрюшка
     
  18. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Ну вот и получается, что сколько бы ты правил ни придумывал, положение дел зависит от КОНКРЕТНОЙ жены в данный момент.
    Так что забудьте о неравноправии. ;)
     
  19. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Ты сам то понял что написал? :crazy:
    Андрюшка
     
  20. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А самому белы ручки приложить? Слабо?

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 21 Мая 2002 08:32: Сообщение отредактировано: Турист ]</font></p>
     
  21. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Мне жена не разрешает :)
    Андрюшка
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Андрюш, интересует один вопрос : твоя жена работает? Если да , то кем?
    Это для научных моих изысканий. :)
     
  23. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    А то... я к чему всю эту линию гну:
    у тебя есть права, которых нет у твоей жены, а у нее есть права, которых нет у тебя. Ты определяешь свои поступки - она свои...

    Измерить эти два множества прав - нет никакой возможности... следовательно этот вопрос сразу превращается в философскую категорию...

    (Хы.. смешно, вспомнил вот, что работа - это философская категория, и её под себя захапали :) )

    Поэтому равно- или не равно- -правие субъективно... и для себя я решил что лучше эти два множества приравнять...

    зы. простите за занудство. :crazy:
     
  24. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Рен... видел новую подпись... подыгрываешь Андрюшке? ;)
     
  25. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Скажем так, работа у неё творческая, график-свободный :) Ну а вообщем-то мне в основном помогает, выполняет различные поручения :) Практически мой секретарь-референт.
    Андрюшка
     
  26. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Ты прав :) С точки зрения философии - и хозяин и слуга суть едины :) Всё относительно в этом мире.. Любое утверждение и ложно и верно одновременно.
    Андрюшка
     
  27. Киви

    Киви Новичок

    14
    0
    не проверяю, в соревнования не вступаю.Будет интересно - сам расскажи. Могу поугадывать: долгая болезнь, неудачная женитьба,****а...

    абсолютная истина в том, что нет абсолютной истины. И это не твердолобое упрямство, а убеждение мое.
    Например истина: Надо быть честным, а копья сломали на тему "Ложь во спасение".
    Можно дальше поиграть в эту игру. Предлагайте истины-попробуем анализировать...
    Точка зрения: НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Все буквы большие, тк каждое слово имеет огромное значение. и следовательно бессмысленен перечень прав и обязанностей где-бы то ни было кроме должностной инструкции.
    Сын НЕ ОБЯЗАН любить мать, но мать может так его вырастить, что он не сможет не любить ее,и это не будет Долгом или Обязанностью. А уж с мужем и женой еще проще! см точку зрения.

    А огромная куча разного мнения потому и огромна, что мы все свои варианты и реализуем в зависимости от представления кто нам сколько не додал!
     
  28. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вот именно. Всеми руками за, полностью согласен. Кто-то кому-то что-то должен (в смысле взаимоотношений) только тогда, когда он(она) этого хочет. Аминь.
    На сем тему можно считать исчерпаной, ибо Киви сказал(а) все.
     
  29. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    2 Турист: что то ты темы закрывать стал, в модераторы выбиваешься?
    Мне было интересно - я рассказал. Не буду же я заставлять слушать каждого :) и к тому же каждому и не буду. смысл?
    НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН золотые слова. Согласен. маленькое НО. ИЗНАЧАЛЬНО, но оно , как ты верно подметила, касается работы.
    получишь - сколько отдашь. это тоже так, или я не прав?
    а про перечень прав и обязанностей я как раз и не говорил ничего. наоборот, он есть сейчас. Перечень прав и обязанностей в отношении мужчин(ы) и женщин(ы). И многие приняли его на подкорку, да так прочно, что не достучаться даже....
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Как это никто ничего никому не должен? Что за глупость? Должны мы и очень часто остаемся в неоплатном долгу. Каждый ДОЛЖЕН держать данное слово,ДОЛЖЕН заботиться о близких,и всегда,когда кто-нибудь делает тебе добро или услугу,ты просто обязан ответить тем же. Это основной принцип человеческих отношений.

    Можно делать вид,что не должен. Используя доверчивость окружающих. И выступать в роли рафинированного эгоиста. Многие так и делают.Но от этого они не становятся моральными столпами общества.Дальше можно плавно перейти в разделы о стервах,подлецах и прочих...