1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Matrix Revolutions

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Consul, 01.10.03.

  1. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Можно конечно тут много критики написать, но неохота свое время на описание такого фильма тратить. Лучше бы Вачовски ничего не выпускали. Ну ладно, вторую Матрицу я еще переварил, но эту... Кто такой бред мог придумать? По смыслу и исполнению все части Матрицы между собой явно не состыковываются. А может виной тому официальный перевод, где бы Матрицу 3 с пиратским переводом найти? Сравнить...
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Я так чувствую,что есть смысл взглянуть на третью часть ЭТОГО фильмЦа. Однако,нужно время.
    Ещё не могу отойти от второй части. Мы смотрели дома, целой компанией, и те люди,кому больше сорока лет от роду, пришли к выводу,что без литра водки смотреть ЭТО ну просто неприлично! :haha:

    Надо взглянуть на третью часть,хотя бы для ещё одного узрения сексапильного Киану Ривза....
    :D
     
  3. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Фильм нештяк Специфекты Зверь. Особенно запомнилась махач с роботами когда они из дырки как ПИ-и-и-и вываливались вообщем всё круто

    У кого есть фоны матрици Киньте мылом.Плиз