1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О ненависти к Америке

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Иной гость, 24.08.09.

  1. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Нет, их богоизбранность прошла, когда они распяли Бога!;) Сейчас, не побоюсь этого утверждать, мы - третий и последний перед приходом Антихриста богоизбранный народ.:d
     
  2. Гость Интима

    Гость Интима Читатель

    266
    0
    На авиабазе Манас США скрыто использую оборудование слежения за всеми телефонными переговорами внутри страны, а также полностью контролируют Интернет.
    Тем самым, владея 100%-ной информацией о ситуации в Киргизии, США с высокой долей вероятности могут использовать ее для дистабилизации политической обстановки в этом государстве на манер Украины и Грузии.
    А этого, как мы уже знаем им как раз и не хватает.
    Там же находится крупнейшая база США по ввозу наркотиков из Афганистана в Росиию и страны Восточной Европы.
    С приходом Американских "миротворцев" в Афганистан, урожаи растительных наркотиков, по данным разведки, увеличились в 100 раз.
    Есть интервью киргизских граждан, согласившихся на предложение американских военных в Манасе поработать на них в Афганистане и тем самым заработать довольно солидную сумму денег.
    Каргизцев возят на самолетах в Афганистан. Они там грузят наркоту тоннами на самолеты и увозят обратно себе на родину в Киргизию.
    Контейнеры закрытые. Охрана такая, как будто в них золото.
    Это все факты.

    IMHO:
    Главная задача американцев на постсоветском пространстве бывшего СССР - создать напряженную обстановку для России.
    Россия будет занята "домашними" проблемами, и на внешнюю политику времени и возможностей (европейцы с подозрением относятся к России из-за различных террактов и всяцески способствуют "плохому" имиджу России в этом отношеннии через свои СМИ) у нее просто не будет.
    На Украине главная задача США - раскол страны на 2 государства - восток и запад.
    В Грузии США интересует - поддержание конфликта с Южной Осетией и Абхазией. До недавнего времени (до прихода американского Саакашвилли) притихшего.
    Американцы хитрые и наглые во внешней политике. Именно из-за этого их никто и не любит.

    добавлено через 1 минуту
    Иной гость,
    Против ислама Америка ****у не ведет.
    Что Вы!
    Это было бы самоубийство.

    добавлено через 10 минут
    ****а идет за ресурсы (Россия - самый лакомый кусок во всем мире) и место под солнцем, как бы аникдотично это не звучало!
    Довожу до Вашего сведения, что, например Великобритания с ее островком и плотонической любовью с США, в процессе неизбежного потепления климата в ближайшие 50 лет, по прогнозам английских же и американских ученых, первой! будет значительно подтоплена океаническими водами, а возможно и совсем уйдет под воду.

    Оказалось, что одной из основных причин раскола страны на части (нашего братского народа, живущего в бывшей ЮГОСЛАВИИ, а теперь в Сербии и Черногории) стал банальный, как многим может показаться, поиск вышеупомянутой Великобритании совместно с США места под солнцем для дальнейшей жизни в грядущих условиях после неблагоприятных климатических прогнозов.
    Исследования показали, что Великобритания всерьез задумывается перебраться в гористую местность Черногории.
    Конфликты еще будут там и не раз с участием Великобритании и США.
     
  3. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Да! тоже ненавижу пендосов! правдо я там ни разу не был, и не знаю о них ничего, ваще не знаю о чем пишу, но ненавииижуууу...
     
  4. Гость Интима

    Гость Интима Читатель

    266
    0
    zhenek79,
    Пендосы я не в курсе - кто такие, а вот пИндосы - это Греки.
    Почитай чуть выше - узнаешь!
     
  5. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Гость Интима,
    Ссылки б хоть какие дали бы.
     
  6. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Жертвы пропаганды...
    На уровне государств любовь меня мало интересует. Пусть Медвед с Обамой там любятся - это их работа. А в плане людей - не хуже чем у нас. Есть и гнусные чмыри, есть и нормальные люди... На мой взгляд штаты одна из самых близких русскому человеку (по мировоззрению обывателей) стран.
    Еврейская страна?... Х.з. может и так, но иудаизм исповедует не так много людей.
    Если я ненавижу штаты как государство, то я точно так же ненавижу и Россию. Поводов для ненависти куда больше...
    Но люди везде не плохие.
     
  7. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    В Гитлеровской Германии тоже было полно хороших людей. В том то и проблемма. Расскажу один случай. Моя мама из Одессы родом. И девочкой попала под окупацию. Так вот, весной 1944 перед приходом наших немцы забрали город у румын. И лютовали. Сверху наши бомбят. Снизу немцы взрывают.
    У меня бабушка - полька. Католичка. И тогда, в Одессе, на католическую пасху, зажгла лампадку под образами. Сидят, празднуют. А тут немцы вваливаются. Они двери запирать запретили. Мама рассказывала - КИНОШНЫЕ немцы. С черепами на фуражках. Старший увидел лемпадку и спросил - "Вы что , католики". А мама с бабушкой - на немецком свободно. До ****ы в Люсдорфе жили. Там немецкая колония была.
    Бебушка отвечает - да, католики, поляки. Немец тоже католиком оказался. Солдатам чего-то приказал. Они ушли. По другим квартирам. А немец за стол присел, пять минут посидел. Рюмочку выпил. Фотографию семьи показал. И ушел. А на дверях какой - то значек нарисовали. Больше в нашу квартиру немцы не совались.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вы плохо думаете про американцев. Просто они не очень умны, и легко хавают, то что им дают. А люди они вполне дружелюбные.
     
  9. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Так значит жить в засранной стране с милицейским беспределом, фактически обрекающей своих пенсионеров на медленную смерть, в стране, где прожиточный минимум выглядит как издевательство, - это признак богоизбранности?

    А я то, дурачок, думал по другому...
     
  10. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Можно я тоже дурачком прикинусь и спрошу наивно о избранности какого Бога тута спорят????? с какого рожна Бог,даже если допустить , что он един и постоянен ТАК резко меняет свою избранность???????? скорее всего , если уж Бог, то и избранность постоянна, иначе это попахивает не очень хорошими определениями для этого Бога........

    про Израиль нормально * вставили*, только не забывайте, что наши бабы НЕ спят с автоматами и не служат в армии, а занимаются своими бабьими делами, а в наших домах НЕТ пока противогазов для грудных младенцев. Поэтому каждому народу по избранному Богу и не надо сравнивать разнобожьи радости..........

    для кого то , засранная а с милицейским беспределом, фактически обрекающей своих пенсионеров на медленную смерть, где прожиточный минимум выглядит как издевательство, - это признак НЕ богоизбранности, так те Боги на этой земле не живут, а пекутся о душах, а не о прожиточных минимумах, чистоте или милицейском беспределе... про ЭТО пока ни в одной Священной книге не писано, так что не выдумайте и не стравливайте..........

    по поводу Америки – страна , как страна..чево Вас до нее?????? лично ВАМ, каждому тута пыжущемуся.......неужели не понятно, что нас вновь разводят на дурку ЭТИМИ разговорами и , смешно, одни и те ЖЕ хохмачи........
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Ага, давайте поучимся у Калифорнии и Арни, как довести штат до банкротства. :d
     
  12. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Они ведут ****у за себя. А это значит, против всех кто от них отличается, и Россия у них как кость в горле. Как только у них будет возможность нас безнаказанно уничтожить… там никто и колебаться не будет.

    Таких «умных» как американцы, тут я пока ещё не встречал.

    Конечно, они в Турции. В Турции есть всё… :)

    Да мне лично до нее ничего, вот чего ей ко мне?
    Пусть сидит тихо там у себя в Америке за океаном, я её тогда сразу ненавидеть перестану. А так, каждое её тут действие, рождает у меня в душе равное противодействие, а так как это противодействие в реале никак не реализовывается, то переходит сразу в лютую ненависть.

    Ага, нам бы всем при таком банкротстве и уровне жизни с их пособиями, хоть недельку бы пожить… :)
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Какое, однако, сильное чувство, - в пятом часу утра спать не даёт...
     
  14. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Многих встречал??
    Ты даже этот пост написал используя американские технологии... Даже Волгоградский тракторный завод - родоначальник местной промышленности построили американцы. Много наших соотечественников отличилось в науке, но это было давно. Сейчас все ребята с мозгами валят в Штаты или Европу, потому что там их мозги оценят по достоинству...
    Поменьше смотри зомбоящик,ННК. А то там тебе расскажут какие плохие Американцы, Украинцы и Грузины... Все плохие, кто нам не подчиняется...
     
  15. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    А я люблю Америку..
    "If you're going to San Francisco
    You're gonna meet some gentle people there..." :muzykan:
     
  16. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Они ето кто? Правительство - всегда зло (даже если неизбежное), причём наше родное, рассейское безнаказанно уничтожит вас раньше всяких омерик.
    А о людях вы наверное тока из фильмов знаете? Общаюсь постоянно, ни один из попадавшихся экземпляров ничего негативного о рашке-государстве и России никогда не говорил, все либо выражают симпатию либо ничего не выражают :)

    добавлено через 2 минуты
    ВО! +100
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Дельта Тигра и Евфрата - основа Междуречья (Месопотамии), которая сейчас называется Ираком. Багдад, Басра, Вавилон - известнейшие города, вообще именно там был центр шумеров, оттуда пошла письменность.

    Вот вы говорите про необразованность, а много ли людей знает, что такое Ирак вообще?
     
  18. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0

    Первого канала насмотрелись?
     
  19. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Просто нашему правительству нужна пропаганда на манер холодной ****ы, возвышающая Рассею в глазах обывателя. Тут и Задорнов со своими "ну тупые" и т.п. шняга. Чтобы среднестатистический россиянин не испытывал зависти, а испытывал гордость.
    Так ли много наших соотечественников общались с иностранцами? Сколько пролетариев (как представителей класса, максимально наивного) общалось с иностранцами? Сколько процентов россиян считают американцов тупыми?
    Вот и выводы, что пропаганда работает на 5+.
    Пропаганда "stupid russians", конечно тоже имеет место быть, но в основном на нее ведутся люди старших поколений, заставшие холодную ****у во вменяемом возрасте. Хотя с американским пролетариатом общатся почти не пришлось... Может и ведутся.
     
  20. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Нет уж, спасибо. 300-350 долларов в неделю в америке - не бог весть какие деньги.
     
  21. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0


    Согласен! Еще не только старое поколение верит в то, что диктует первый канал, но и молодое поколение пацтреотов и просто людей. Я принципиально не смотрю гос каналы, иначе буду в банде пацтреотов и антизападных истеричек.
     
  22. Гость Интима

    Гость Интима Читатель

    266
    0

    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2455206&postcount=32

    добавлено через 1 минуту

    Мы про Америку, а не американцев.
    Там китайцев больше чем коренных индейцев живет.
    Я уж не говорю про евреев.
     
  23. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    ...сбежавшие от депрессии в своей стране. Это типичная черта американского населения - родина там, где кормушка лучше. Сейчас в штатах с кормушкой станет плохо - полезут в обратном направлении, уже скоро начнется.
     
  24. Гость Интима

    Гость Интима Читатель

    266
    0
    Нам нужна разведка.
    Информированность = возможность предсказывать = всевластие.
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  26. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Дашь отмашку??
     
  27. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Можно начинать уже сейчас. Иначе потом не останется денег на обратный билет. ;)
     
  28. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Не знаю о такой. В Америке нет пропаганды по отношению к России. А если и есть, то её количество, по сравнению с антиамериканской пропагандой в России, - исчезающе малая величина. Поэтому большинство американцев относятся к русским людям вполне хорошо. Либо просто никак, ибо им пофик.
     
  29. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Брюс Спрингстин, если не ошибаюсь?

    добавлено через 3 минуты
    Гость Интима,
    не зачоД...
     
  30. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А причём тут Windows? Это как можно продукт из-за его происхождения ненавидеть? Может мне ещё и картошку из-за Вас не есть?
    Может ещё в ****у нужно было любить Германию с Гитлером, потому что ре-минорная токката Баха, с Мерседесом очень нравится?
    Так скажите, кому зомбоящик из нас смотреть опасно для здоровья?

    Только почему-то именно правительство США для нас ЗЛО абсолютное.

    Да пофигу им всё! И это главное условие для процветания там зла.
    Зло возможно только там, где процветает безразличие.

    О чём Вы говорите? Не знать что такое Ирак, когда твоя страна там воюет, и не иметь понятия, где это? Когда весь день со всех сторон Ирак, Ирак, Ирак… это очень показательно. Это всё равно, если бы у нас после 1980 года никто бы понятия не имел что такое Афганистан, и где это находиться. А сейчас соответственно, что такое Грузия.
    Я же у нас не встречал пока того, кто не знает что такое Ирак. Вот Вы, например, знаете? Или кто-нибудь здесь нам признается, что не знает? Нет? А у приезжих трудовых мигрантов или бомжей на помойке я уж специально для Вас опрашивать не буду, уж извините меня за это.

    О, конечно, это только по первому каналу ****а 08.08.08 была, на самом деле всё хорошо и все счастливы. И только благодаря Американцам на Земле ещё существует демократия и свобода. :)

    Тем не менее, отлично знаете что там говорят и показывают. Как так?
    Может Вы ещё тогда специально перестанете читать, считать, и вообще думать? Иначе ещё окажетесь в банде чокнутых учёных и яйцеголовых уродов?

    Иногда мне кажется что среди нас марсиане.
    Вы про информационную ****у слышали? Или по-Вашему Америка тут ни причём?