1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пятничные "девочки"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем minitor, 21.08.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    кто встречался из аськи в реале?
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Мне тут сейчас девочка незнакомая пишет и пишет в аське, уже полжизни своей рассказала мне-пытается познакомиться - к чему бы это???:coolz:
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сельдь,

    може, розовая?:bigeyes:
     
  4. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Сельдь,
    и главное, ночью
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да у меня в аське фото вроде к съему не располагает... Скорее, нужен был совет и чтобы выслушали: посочувствовала ей - вроде притихла молчит уже минут 7

    добавлено через 3 минуты
    Ну а не ночью я бы и слушать не стала: ко мне только ночью можно, все дневное время занято работой обычно, порой бывает с родной мамой поговорить больше минуты нет времени (дико извиняюсь-перезваниваю позже), а слушать еще кого-то и поддерживать, кого в жизни не видела и не знаю-это анриал, так что время выбрано ею правильно:d
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    minitor,
    Сразу видно: нет опыта общения с такими девушками. Не хотят они секса, хотят пообщаться, может быть встретиться на выходных, пообщаться в живую. Доброй половине этих девушек не нужны кино и рестораны. Просто не хватает чего то нового.
     
  7. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    Litron, в чем то прав...кроме секса...секса все хотят если человек здоров...просто многие не позволяют себе его с малознакомыми, как раз та категория, именуемая себя приличными...но частенько пишут и такие, кто просто хочет хорошо провести выходные или поболтать с незнакомцами, ведь незнакомому можно много рассказать того, чего нельзя рассказать знакомым...вообщем всякое бывает...лично у меня теперь в аське галочка "показывать мой статус для веб и поиска" снята...и никто мне сам по себе не пишет...потому как иногда вообще тупые попадаются...напрягает...
     
  8. а Роберт-то и не знает...
     
  9. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    К лезбийским отношениям :d
    Так может не правильно понять только не правилное общество.
    Так скорей всего щас только делают девушки)
    Полностью подерживаю. Все щас заврались, кругом сплошная ложь и обман.
    Интересно на каких
    Порядочные в каком смысле, не похотливые и не озобоченные, не хотящие и не занимающиеся сексом? :d
    лично вчера с некоторыми сам лично по общался, хорошо, что из них рядом ни кого не было, а то тумаков понаставил и затоптал
    Это все очередные отмазки, для многих малознакомством может считаться вся жизнь и это все не обман и провокация, а реальность
    Они сами не знают чего им не хватает, по мне им ремешка не хватает :d
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Зря. Мой номер с недавних пор вообще исчез из поиска :( А по аське я знакомился раньше много, и были интересные знакомства ;)
    Из девушек никто напрямую про секс никогда не говорил. Я обычно сам к этому веду, если вижу, что девочка не для серьезностей.
    Некоторые просто расширяют круг потенциальных женихов. Цели у всех разные.
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    minitor,
    Где ты их находишь :bigeyes: Никогда такого не бывало.
    PS: отсылай их ко мне если что )))) На правах рекламы: 66215450, ищу жену :)
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    твоя все таки укатила на маршрутке?:bigeyes:
     
  13. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    походу что то их в нем привлекает... не спроста это :)
    что то я не замечал описанной закономерности... может потому что я в аське только по работе ;)
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Ну конечно, на форумах в интернете мы все аленделоны с достоинством в 25 сантиметров...;)
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ты представь какой выбор в плане проведения досуга, есть у этой категории девочек, и сразу поимешь, что их поведение вполне закономерно, и дже понять можно.
    Если отдых для молодежи позиционируеться как выпивание джинтоника и прочей херни, верчения голой (и не всегда востребованой и красивой) задницей, то большинство именно это делать и будет. Но в этом возрасте оплачиват ьвсе самой - не всегдапредставляеться возможным. а жить не хуже большнинства охота.

    Кароче - это проблема родителей, в итоге. Взял бы да прогулял девченок. Научил бы как правильно отдыхать.
     
  16. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Я встречался. 4,5 года как знакомы, 3 года как женат :)
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    PenisEnlarger,
    Нет ещё :d Но без секса в доме такая жена нафиг не нужна. :condom:
    Да и в других вещах её присутствия тоже особо не ощущается.
     
  18. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Она, что жена и не дает?
     
  19. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.845
    200
    живем вместе 3й год, думаю жениццо надо бы. :drinka:
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Yhans,
    Не в бровь а в глаз. Гражданская правда, но сути это не меняет - штамп от мера в паспорте вряд ли что-то изменит кардинально.
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    мне вообще не пишут девочки. правда у меня ни города ни имени ни пола в инфе...

    задумался. если кому напишет ненужная девочка - буду рад если скинете ее мне :) - интересно же попробовать :)
     
  22. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    я те щас в ухо дам,понял?:) мы с тобой где познакомились,а? и встречаемсо уже 8 лет как :look: :shuffle:
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Monik,

    мы с тобой друзья

    а я хотел попробовать именно пятничную девушку, для одноразового секса :)
     
  24. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    ну с тобой каши не сваришь...хоть бы интригу народу оставил что ли...полет для фантазии... тьфу:frustrate
     
  25. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Алек :) ГЫ,
    Кыш! Я первый забил :d
     
  26. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2

    так ты ж жену ищешь, а тут одноразовые девочки!
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Monik,

    да ну нафик... зачем мне жена? будет шастать по квартире... везде совать свой нос, даже например с тобой пива не попить будет... потом кормить ее надо поить, одевать, любить....

    пятничная девушка, стучись ко мне в личку тут на форуме! :)
     
  28. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    ....
     
  29. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Почему нет "пятничных" мальчиков, я не поняла?:) дискриминация,однако...
    а по теме-тут спрашивали, почему одним пишут,другим -нет. Мне сестра задавала такой же вопрос (почему ей не пишут). Я вот подумала, может это от времени регистрации зависит? хотя, сначала был вариант-что от буквы первой ника зависит,но!..- она поменяла (был на Д вроде), стал начинаться ник на А- толку ноль. Остановились на том, что все ж регистрация имеет значение (чем раньше зарегистрирован, тем "выше рейтинг",что ли)
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Monik,

    странно... по идее должны стучаться в аську мальчики?
     
Статус темы:
Закрыта.