1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аватар

Тема в разделе "Кино", создана пользователем amnesiac, 20.08.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это скорее очки темнят. смотришь поверх - значительно светлее, только не в 3D естессно ))

    так что, никто в Звёздах на 3D так и не был??
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это не "скорее всего", это так и есть. :) Если очки снять, то будет все ярко и светло. Правда расплывчато. :)
     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Народ, только я чтоли провёл аналогию с действиями американских военных в ираке, или есть ещё нормальные люди?
     
  4. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Grandmaster Flash,
    а аналогию с действиями СССР в Афганистане не провели?
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Grandmaster Flash,
    Сценарий к фильму Аватар был готов еще в 85ом году..

    добавлено через 30 минут
    когда выходил «Район №9», за 2-3 недели до премьеры никто и не знал ничего про этот фильм. Он появился просто из ниоткуда. В результате — куча восторженных отзывов. Если бы этот фильм рекламировался за год или за полгода до выхода как «прорыв», «новое слово в кинематографе», наверняка в интернете была бы огромная волна негатива. Это обычная реакция на агрессивную рекламу и громкие рекламные обещания.
     
  6. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Litron,
    смотрел 9-ый раён, хрень редкостная, нагородили всякой срани и не смогли разрулить концовку. фильм закончился ничем, по ходу фильма не произошло ничего, зато спецэффекты абасраца какие крутые.
    Это тебе он сам сказал?
    не умничай, лучше убери гомосексуалиста с аватара.
     
  7. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9

    Кто пустил малолетку на форум? :d Куда смотрят родители?

    добавлено через 1 минуту
    Litron,
    ты не прав. Реклама «Района №9» началась за много месяцев до премьеры.
     
  8. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Grandmaster Flash,
    + мильён :d
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не, "Район" начали рекламировать месяца за два. Просто за две-три недели реклама пошла волной, вот ты ее и заметил. ;)
    Но "Аватару" пофик, все равно фильм будет крут. :)
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Скоро пойду на "Носителей" смотреть еще раз трейлер "Аватарки" :)
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Аналогично. Нехило так трейлер вставил. Короче, Кэмерон опять всех порвёт:d

    Пока для меня в году уходящем фильм намба ван - "Район №9". Но, чую, у "Аватара" есть все шансы:)
     
  12. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    видела рекламу, пойду!!!
     
  13. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ты, наверное, просто глупенький...
    Аватар жду с нетерпением. Надеюсь, не обманет ожидания.
     
  14. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Неужели оно вам понравилось? там же фильм неочем..
    посмотрела, ну нифига не захватило.. по мне так 2012 намного лучше
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Не просто понравилось, а вызвало эмоции, которые не "выветрились" одновременно с финальными титрами. Из фильмов, вышедших в прокат в этом году, Район считаю пока самым лучшим.

    Как раз таки о чём:) Лично я его воспринял не столько как фантастический боевик, а, в большей степени, как многогранную драму - и пришельцев, и землян, и главного героя. Глубокий и очень сильный фильм. При этом без морализаторства и ненужных "разжёвываний" ряда моментов. Фильм, своего рода, сюрприз - с виду экшен, а по сути драма:)


    Ну, сколько людей, столько и восприятий:)

    Мне тоже фильм очень понравился, и даж с удовольствием его как-нибудь пересмотрю. Но... Все эмоции, им вызванные, остались в зале кинотеатра сразу после завершения сеанса. Не было "послевкусия":) Если у других иначе - ну и отлично. Хуже если вообще никак, имхо:)
     
  16. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Наверное я там что-то не увидела:)
    Мне просто как минимум сам актер главного героя не понравился, какой-то не суразный... и его постоянне крики "****" тоже как-то резанули....
    его там разрезать наживую пытались, а он и трех сочетаний мата не смог вспомнить....хотя конечно англ язык бедноват на матершинку.

    добавлено через 54 секунды
    кстати, простите невежду... когда там прмьера аватара то?
    а то я после трейлера в кинотеатре перед 2012 прям вся в нетерпении, люблю сказочных человечков :)
     
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    А мне как раз наоборот. Вся эта "несуразность" помогает увидеть в нём обычного человека, в силу обстоятельств попавшего в передрягу. Такому персонажу волей-неволей начинаешь сопереживать. Если бы на
    его месте был какой-нибудь оскому набивший супер-пупер-герой, было бы уже не то.


    17 декабря. Недолго ждать осталось:)
     
  18. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Homo Sapiens,
    +1. Всё точно. Глав. герой подобран просто идеально, сыграл отлично! Чётко показано, что может быть и как может себя повести обычный клерк в несвойственной экстремальной ситуации. Шикарная фантастика!
    А 2012 - это просто катастрофа. Причём, ничем не выдающаяся после уже имеющихся. Шёл смотреть только на спецэффекты, более ничего от фильма и не ждал. Эффекты на уровне - остальное фигня. Игра актёров - ни о чём, совершенно неадекватное и нереальное поведение. Сюжет тоже не ахти... Но не жалею, что сходил на него в кинотеатр, т.к., повторюсь, шёл чисто посмотреть эффекты и масштабы катастрофы :d
     
  19. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Дык большинство именно за этим и шли;) , поэтому прикольно, когда народ всерьёз этот фильм критикует, типа не оправдал возложенных надежд:d
     
  20. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Не сочтите за рекламу. Вчера у нас в «Пяти звездах» впервые смотрел 3D-фильм, «Рождественскую историю». И, вспомнив ваш вопрос в этой ветке, сравнил яркость картинки с очками и без них. Яркость изображения идентична.
    Очки не должны затемнять картинку, а только отфильтровывать ненужный спектр.
     
  21. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    мммм "возлагая надежд" а какие обычно надежды возлагают на фильм?
    что он будет хорош или не хорош?
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Еще +1 за "Район № 9". Для меня пока что намба ван в этом году (один из двух фильмов в этом сезоне, на который я сходил в кино 2 раза (второй - "Джонни Д"). Причем, неожиданно так выстрелил. Ожидал, что будет неплохой фильм, но не ожидал, что настолько классный!
    Впрочем, подозреваю, что "Аватар" вставит гораздо сильнее. Камерон есть Камерон.
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну, при случае проверю ))
     
  24. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Philippenzo, скока билет стоит в 5 звёзд на 3D?
     
  25. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Цена билетов на 3D-фильмы в кинотеатре «Пять звезд» варьируется в зависимости от времени сеанса.
    10:00–12:00 — 140 рублей
    12:00–14:00 — 170–200 рублей
    14:00–16:00 — 200–250 рублей
    16:00–18:00 — 230–280 рублей
    18:00–... — 270–320 рублей

    Плюс ко всему, мы не следуем идиотскому примеру Синема-парка, и наши скидки действуют даже на 3D!
     
  26. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Не стОит ждать слишком многого от фильма-катастрофы, жанр не обязывает. Редкое исключение - «Титаник», когда достигнут оптимальный баланс между чисто зрелищной и смысловой составляющими. Спасибо Кэмерону, что драматизма и мелодраматизма в фильм запустил. В итоге – пожалуй, самый лучший фильм-катастрофа случился. По этой причине есть все основания полагать, что «чебурашечный» с виду «Аватар» окажется сильным фильмом. Собственно поэтому на него надежды большие и возлагают :)
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Любителям жанра фильм понравится 200%, а вот всякие любители "Няня Вики" скажут мол фильм гомно и нереалистичен нифига.
     
  28. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Фильм наверняка будет гомно и нереалистичен нифига.
    Что такое няня вики? Стоит посмотреть, если я и 9 район считаю сереньким?
     
  29. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Что-то мне подсказывает, что не только им.

    Редкое обсуждение фильма обходится без этого:)

    Тогда нафига это?:

    Иль так, чёрный юмор?;)
     
  30. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Homo Sapiens,
    Да я прикалываюсь когда надрачивают на ещё не вышедшее кино. Сам-то феноменов не жду, будет хоть развлечение на два часа - и то хорошо. А чушки мне визуально понравились, и без фильма ;)
     
Статус темы:
Закрыта.