1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отобрали права на набережной - реально ли обжаловать?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем hs_sergey, 13.08.09.



  1. протокол пусть пишет, пожалуйста- это его право :-) ты по ходу чето хотел сказать да перепутал понятия :-) давай, интересна отгадка :-)

    т е как я понял ты уступаешь все тем кто выезжает с права со дворов ? :d а я и смотрю, ктожt на каждом перекрестке останавливается по делу и без дела :-)

    2 WindMan просил же, шибко умных не всревать. я хотел услышать аргументы человека знающего пдд :-)
    а нахрена он там ? так висел все эти года ;-) зачем он там висел ? уступай тем кто справа :d Сколько за ВУ отслюнявил?
    Уступать надо :-) но: Что за бред? - это не аргументы для сотрудника ДПС :-) нужна железная конкретика почему это не прилегающая территория ... убедите сотрудника ДПС что он не прав :d
    просто сдается мне, что перед тем как топикстартер заехал под знак он еще пару раз нарушил ПДД :shuffle:

    добавлено через 15 минут


    это такой формат темы :-) не переживай лично ни к кому у меня нет притензий ;-) даже спасибо русу34, дэвээру, белому, мэну, коря .. извиняюсь кого забыл за то, что баламутят вопросы и провоцируют самому разбираться в тонкостях, потом эти знания очень помогают.
     
  2. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    В 1999г. Из группы в 30 чел. Экзамен сдало 2-е. В т.ч. и Я. почти что 10 лет назад Стоило тогда это примерно рублей 500. (200 -госпошлина, чего-то там на бензин, На бланк удостоверения -60, фотография руб. 20+ справки) А что?

    добавлено через 15 минут
    Понятия, отгадки, бред. Ничего не понимаю.
    А с чего ты взял что там прилегающая территория. Или это двор речного вокзала?

    добавлено через 16 минут
    Вот и WindMan то же самое говорит

    добавлено через 18 минут
     
    Последнее редактирование: 18.08.09


  3. давай отгадку на свой вопрос , что буду делать :-)

    отрывай правила и читай несколько раз в каких случаях помеху с права нужно пропускать. ну например там с права есть огороженная парковка .. куда топикстартеру предлагали заехать чтобы не нарушать правила. тех кто будет выезжать с этой парковки пропускать будем ? ;-)

    к томуже "WindMan сказал" -это не аргумент . Гаец тебе говорит кирпич видишь :-) сквозного проезда нет :-) там и второй кирпич висит за мостом ... это парковка говорит гаец :-) прилегающая территория ;-) твои аргументы или ты без адвоката правил не знаешь ?;-)

    хорошо поставим вопрос по другому, на зигзаге где стоит сейчас шлагбаум , как часто ты пропускал тех кто ехал с низу с пирса ?;-)
     
    Последнее редактирование: 18.08.09
  4. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    . Да я под кирпичи не ездию. (к тем 2-правилам прибавь ещё знание 1-2ух знаков).
     


  5. что ты хотел узнать ? твой вариант ответа :-)

    я тебя не про знаки спрашивал, а как ты определил, что это не прилегающая территория ?:-) а значит нужно пропускать помеху справа
    или кроме дворов других прилегающих территорий не существует ?;)
     
  6. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Про шлангбаум вообще не в курсе. Речь идёт про речпорт или ж.д. вокзал с переездами?
    А если серьёзно, то езжу там редко. И территория так называемой стоянки, по - моему никакими знаками не выделена.
    Слушай, а ты случайно не ГАЕЦ? Днём на работе продаёшь полосатые палки, а ночью просаживаешь все вырученные бабки в интернете?

    добавлено через 8 минут
    Да вариантов собственно 2. Либо бить морду Гайцу (что вообщем-то не вариант), либо смирится с его важностью. Забрать протокол, черкнув в нем, свое несогласие, и бороться с ними дальше. (Но лишь в том случае, когда ты прав; а если накосячил, то нужно отвечать за свои косяки). Что я собственно и сделал. С очень важным гаишником столкнулся впервые. Поэтому и создал тему на форуме.
     
    Последнее редактирование: 18.08.09


  7. вот вот вот :p что и требовалось "доказать" ;-) никто там не ездил но все всё знают ;-) там разметка 5.1 ... перекресток. это я к тому, что лишь бы солидарность проявить а что и где никто не знает. ИМХО вот это и вызывает раздражение у некоторых участников.
    так вот :-) там нет правого ряда :-) там один ряд который как шел от пешего моста так и идет отделенный одинарной сплошной ... и если топикстартер изначально не нарушал правила, т е не пересекал сплошную то он оказался бы в том месте откуда кирпич :look: очень хорошо и аргументы, что знак не правильно висит не катят :dream: и гаец 100% прав.

    я думаю вы с гайцем стоили друг друга ;-) молодец, что поборолся :-) но в следующий раз тебе может не подфортить. остановил бы он тачку которую ты обогнал, вписал бы свидетелями, без ошибок заполнил бы протокол, а еще лучше снял бы на видео и ходил бы ты пешком :-)
     
    Последнее редактирование: 18.08.09
  8. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    350 руб за месяц имеет???

    добавлено через 41 секунду
    вариант сесть надолго!
     
  9. Fort-123

    Fort-123 Участник

    371
    0
    Денег надо было дать побольше и всё было бы нормально !
     


  10. кто бы говорил :hah: ты сначала себе на гнилой шарабан денег скопи :d http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=2447594#post2447594
     
  11. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Пирс — гидротехническое сооружение, выступающее в акваторию водоёма (реки, озера, моря, океана и т.д.) и имеющее весьма разнообразное предназначение.
     

    Вложения:

    • пирс.jpg
      пирс.jpg
      Размер файла:
      19,6 КБ
      Просмотров:
      339


  12. и что ? в чем противоречие ? не уловил ...

    piers в переводе на русский означает причалы ;-)

    посмотри гугль мапс и убедись что выступает :-)
     
  13. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Наивный делетант,
    посмотри фото и пойми, как должен выступать пирс!
    И тупой перевод ничего не означает ровным счетом!!!
    Control в переводе означает управление - в курсе?
     
  14. фотка с википедии для меня не афффторитет :-)

    это не тупой перевод это словообразование : причал - произошло от английского пирс ;-) гуглю посмотри там и пирсы есть ;-) как раз в акватории порта :-)
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    тогда как раз все проще. сразу же подаешь на пересуд и спокойно, (подчеркиваю для korya) ездишь пока не состоится второй суд. ибо внесение в базу о лишениях случается только после вступления в решения суда в законную силу. а в законную силу оно вступит после принятия решения апеляционной инстанцией. и если тебе повезет, то вполне законно можешь проездить весь срок лишения. ну а не повезет, так хоть сократишь на месяцоксрок лишения
     
  16. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    опять в ссут захотел?

    добавлено через 4 часа 34 минуты
    ты это своим любовницам расскажи, фигли тут изголяешься?
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а чо есть повод? давай сходим.
    ну не знал, что ты считаешь ИДПСов моими любовницами :hah: :hah: я им это регулярно говорил, так 4 месяца и проездил. при этом все 4 месяца они пробивали по базе на предмет лишения. даже после показывания им копий документов.