1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наркота теперь в цифре?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем БесСовестнЫя, 12.08.09.

  1. olegun

    olegun Активный участник

    11.386
    956
    Лохотрон это...Продать за денежку то-что было всегда(ну раньше кассеты правда тоже продавали-но тогда интернета не было)бесплатно,в виде музыки для релаксации и т.п.
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.845
    200
    читал где-то, что вреден эффект. биоритмы сбивает.
     
  3. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    По ходу у топикстартера биоритмы сбило после прослушивания подобной хрени и она решила податься в партизаны.В поисках девайса с размерами достоинства.
     
  4. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    я в нее и не лезу, за девчонок то обидно, всех к млядям приписал...:p

    Ты смотри как завелся то ))) Цитаты нормально выделять научись, высокоинтеллектуальный ты наш :d

    Упаси Боже, что же я такого плохого то сделала? :bigeyes:

    А вот тебе, дорогой, с твоим разводением личности, низкой самооценкой и склонностью к суициду вообще нечего делать в обсуждени сего продукта... Тем более и ссылочкой бесплатной поделились... Что-то я переживаю... :coolz:
     
  5. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Дорогая,ты ответила!!!А я так распереживался,за твое здоровьишко.Подумал вот послушала девочка энту заразу и всё...
    Да,педалька ты наша газовая,а что же это за слово такое,вернее словосочетание,разводение личности?
    А ты по какому поводу переживаешь?
     
  6. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Хрень всё это. Я в loseless-формате качал с торента, I-doser называлась. Шипит всё в наушниках, "не накрывает нихрена"(с)
     
  7. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Каменты жгут, поржал... например к Оргазму
    По ходу это была трава....
     
  8. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
  9. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Ничего интересного. Бессвязный набор "может быть", "вероятно", "возможно" итп.. А после про немцев, которых никто так и не уличил. Оружие на основе звуковых волн у америкосов есть, по дискавери показывали их же собственную программу про ноу-хау, никто из этого тайну не делает. А всякие "славянские соборы" и прочий сброд везде заговор видят. "Не дай себя уничтожить - слушай фабрику звёзд, в'jobывай за копейки на заводе, ненавидь запад и восток и тренируйся метать гранату".
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Если что, то они давно к чертям сбиты

    добавлено через 56 секунд
    Поставь в подпись :d
     
  11. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Шелудивый кот,
    Надо подумать:)