1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто-нибудь смог сам улучшить зрение?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Бета, 31.07.09.

  1. Vitalik

    Vitalik Новичок

    46
    0
    С устранения причины и начинается настоящее прозрение, понимать её сознательно необязательно. если не считать врожденных деффектов, травм и компьютеров, то 99% падения зрения детей - психология! Нежелание видеть мир только один ОЧЕНЬ маленкий аспект. Еще может быть неуверенность, отсуда стеснительность, боязнь будущего, отношения мамы и папы, отношения со сверстниками. Еще одни причины могут вытекать из других. Бета, сознательно то Вы может очень хотите видеть и носите линзы, а вот бессознательно..... проанализируйте свое состояние, свои страхи, свою степень уверенности, способность смотреть в будущее, планировать. Заменяйте (именно заменяйте), те качества от которых хотите избавться на другие, лучшие. А еще есть ОЧЕНЬ важный момент, называется техника Прощения, если вы простите других людей себя за все что было, только понастоящему, жизнь сильно измениться, многие болячки уйдут(со временем) в том числе и близорукость
     
  2. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Vitalik, а Вы - врач??
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Vitalik, моей близорукости уже 27 лет. Из них стабильный период 20 лет. За это время характер, страхи, (не)уверенность, обстоятельства жизни, да и сама жизнь многократно менялись. Если бы зрение было настолько зависимо от психологии, я бы явно должна была иметь периоды отличного зрения. Ан нет...
    Да, про технику прощения знаю, а толку.. :d