1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Евросезон-2009/2010

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем FAQ, 30.07.09.

  1. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Просто наговаривают,Зенит точно помню, что португальцев топтал, не повезло..Амкар покупает матч у Фулхема??Смешно..Даи судью покупать нереально, это как 3 пенальти поставить?Глупая трата. Про Динамо сказать ничего не могу...игру не видел. Так отрывки.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    "Я боюсь холода. Мы должны выиграть, а затем сразу же вернуться в Милан", - приводит слова Это'О рuntosport.net.
    Бедный парнишка, наверное ему снится страшный сон, когда его одного оставили в Казани замерзать :biglaugh:
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    ZEWAKA, а насчёт КС? Странные матчи с ирландцами - судя по результату, странные матчи с Тереком - судя по характеру...
     
  4. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :d :d Блин,надо б парню намекнуть, чтоб атлас географический открыл. а то достали эти мнения иностранцев, что в России все ходят в ушанках и мороз 9 месяцев из 12 -ти!
    Казань вообще южный город!:frustrate :frustrate :frustrate

    добавлено через 3 минуты
    Насчет КС...ну тоже мне не верится.Все же Самара так редко в еврокубках играет.и так бездарно проиграть?Не думаю. Тем более,что платят же какие- то бабки за победы а этом турнире.Просто после матча с Тереком команда несколько развинтилась.Но это не значит,что матч продали.
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ты путаешь с Таганрогом!:d
     
  6. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    http://www.russia-map.ru/russia-map-5.jpg

    ну да..сработал стереотип ,что где татары, там тепло. Не юг..но уж точно и не север.Самуэль точно не замерзнет.:d