1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь без измен, есть ли она???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ZeD, 25.03.02.

  1. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    я измену бы никогда не простила
     
  2. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    ZeD
    То есть ты считаешь, что если девушка курит,пьет, весело живет, то она неприличная???
    :mad:

    North Caroline добавил [date]1106471995[/date]:


    А если прошло три-четыре года и тебя все так же влечет к человеку, а его - к тебе?
    Я считаю, если действительно любишь человека, то даже голова не поворачивается даже смотреть налево, а уж тем более ноги не идут!
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    North Caroline

    А с каких пор пьюще-курящие и ведущие разгульный образ жизни девушки стали считаться приличными?
    ;)
    То, что это нормальное и вполне естественное явление сегодня -это одно, а вопрос приличности -это совсем другое.

    А в это никто не верит. Скажут, что либо врёшь, либо обладаешь пониженной сексуальностью. Не положено хотеть человека спустя 3-4 года совместной жизни. не положено и всё тут
    :D
    Westfalen

    На любой форум зайдите, больше всего тем про измены или вокруг них.
     
  4. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Taina
    А что в твоем понимании неприличная девушка (ну если отбросит курит, пьет...) ?

    >А в это никто не верит.
    А зачем это кому-то доказывать или убеждать?
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    North Caroline

    Вульгарная, невоспитанная, не умеющая себя вести, неразборчивая в связях- это если коротенько.

    Да, конечно, смысла нет. Но вот, допустим, заглянет сюда романтически-настроенное создание, а ей припечатают, что муж её обязательно ей будет изменять или она сама будет, т.к. любовь и страсть проходит и невозможно хотеть одного и того же человека больше двух-трёх лет как установили какие-то там учёные.
    А если встрянет человек с положительным жизненным опытом, то тут же огребёт бо балде за свою наивность или же лицемерность.
     
  6. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Taina
    То есть если курить - это потребность - девушка вульгарна, если девушка выпивает по фигу чего - она опять же вульгарна, если она весела - ее стоит так же назвать?

    >Вульгарная, невоспитанная, не умеющая себя вести, неразборчивая в связях- это если коротенько.
    об этом речь не шла изначально - только пить ,курить и т п
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    North Caroline

    Если девушка-женщина идёт по улице и курит на ходу, то в моём понимании, она вульгарна. Если она сидя на лавочке пьёт пиво, а в ресторане опрокидывает стопарик за стопариком водки, то тоже вульгарна. Если сидит в ресторане или каком другом публичном месте и ржёт как лошадь назойливо пытаясь привлечь к себе внимание, то она тоже вульгарная.
    Вообщем, у меня довольно консервативные представления о том, как подобает себя вести нормальной девушке-женщине в общественных местах.
     
  8. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Taina
    Вот это твое мнение я разделяю
    :)
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Taina
    1. Раз оно романтическое создание - это уже диагноз. Жизни не знает. И чем раньше узнает, тем лучше, предупрежден=защищен.
    2. Если встрянет человек с положительным(!) опытом. Следовательно, опыт остальных - отрицательный. Но отрицательный ли? Кто тебе сказал, что быть верными до гроба - это норма, а не фантазия? Мы все смертны, и чувства наши сметрны, и жизнь вообще сложная штука, ее одним аршином не измеришь. Не нравится тебе, когда больно? Но кто сказал, что жизнь вообще возможна без боли?
    3. Огребет он за наивность и лицемерие правильно. Нечего вводить в заблуждение народ. Это тоже самое, что кричать о загробной жизни. Скрывать правду - преступно. Я вот совсем недавно слушал Жванецкого - его монолог о тотальном вранье в советские времена. НЕ помню дословно, но примерно так:
    живут где-то совсем рядом те самое счастливые люди, которые изобретают, усовершенствуют, борятся за высокий моральный облик и достигают во всем успеха. Где-то рядом. Где? Ну вот же совсем рядом, в нашем городе. Оглядываюсь - где? Перевыполнили, пустили новую домну, превысили и достигли. А включаешь - не работает.

    Так и мы - смотрим кино, боже ж мой, какая любовь, какое счастье, какая гармония. А поговоришь с окружающими, посмотришь на свою жизнь - не работает! Потому как не для работы это все! А для создания ориентира, для описания мечты.