1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь без измен, есть ли она???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ZeD, 25.03.02.

  1. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    А вот это зря-я.. :)
    Андрюшка
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А мне и так замечательно живется :)
     
  3. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Любовь без измен...еще не выяснили существует ли любовь вообще!!!
     
  4. Luiza

    Luiza Гость

    А любовь не выясняют, её чувствуют!
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ну это понятно... Перефразируем вопрос - а "ее чувствуют!" с изменами или без??? :-)))
     
  6. Luiza

    Luiza Гость

    Противоречивы мы, противоречивы. А они: кричат, что знают об этом, на всех углах, а вот в общении не учитывают! И приходится нам - либо уж совсем по правилам (благо, если учить не заставят), либо "все сама, самостоятельная, сама"
     
  7. Luiza

    Luiza Гость

    А это, смотря что понимать под изменой.
    Думаю, можно и без - порой интрига захватывает больше измены.
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Буду признателен за определение того, где кончатся интрига и начинается измена...
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Интрига - это игра, а измена это серьездно.
    Но от этого интрига не лучше измены. Может быть даже хуже. Она начинается от нечего делать. А это отвратительно. Вот если бы жена достала, ну нету жизни с ней, то тогда можно понять...
     
  10. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Да ну, Рен, не факт :)
    с совсем молоденькими возни много.. им столько всего объяснять нужно еще.. а времени-то нет! :)
    мне вот лично лучше где-то 22-25 :) )
     
  11. Luiza

    Luiza Гость

    Каждя пара по-своему определяет эти границы. :rolleyes:
    Для кого-то: доверяешь свои секреты другу-парню :eek: - уже изменяешь, а для кого-то :crazy: - целуешься с другим - еще не измена.
    Это я читала где-то о парадоксах женской логики по-отношению к измене. :chih:
    Проводили исследования - что женщины понимают под изменой и получили две точки зрения: :doc:
    1. Если он случайно, по пьяни или дури мне изменил - прощу - ведь это случайность. А вот если он мне тайком, планомерно изменяет с какой-то постоянной женщиной - нет ему прощения! :confused:
    2. Если он тайком, планомерно изменяет мне с какой-то женщиной - я его смогу простить - значит, было какое-то чувство, раз это произошло. А вот если он случайно, по пьяни или дури мне изменил - нет ему прощения! :confused:
    Вот вам и женская логика. :p
    А интрига для меня заканчивается и начинается измена там где начинаются телесные контакты (поцелуи, ласки и т.д.) Хотя и эту свою позицию я начала подвергать сомнению - пока думаю.
    :)
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    О! Это полезно - думать. Буду привыкать.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хм...Вот для меня измена именно когда мужчина живет с двумя и более параллельно в течение некоторого времени. :rotating:
    Разовые связи : поимел и забыл ( если вообще помнил :) ) - это лишь проявление обычной мужской сути и никакого отношения к любви и преданности не имеют.
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Читайте Коран :-)))
     
  15. Luiza

    Luiza Гость

    К чему привыкать-то??? :)
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    К думать. Нечасто, знаете, приходится. Все как-то поводов нет...
     
  17. Luiza

    Luiza Гость

    С другой стороны :rev: - может это и к лучшему, что как-то поводов нет :argue: думать-то - легче жить :insane: , как говорится... :lady:
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Пойду подумаю, чего тут такое сказано :-)
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ты надолго? ;) Помни, что мы без тебя скучаем...не задумывайся сильно :)
     
  20. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не. Я пока еще не умею думать долго. Я по маленькому. :-)

    Поздно. Я решил стать серьезным и даже слегка мудрым. К примеру, как Писатель или Поручик. Или даже как ОЕМ (но это, конечно, недостижимый идеал).
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А оно тебе надо? ;) ОЕМ из-за этой мудрости смотри какой стал ... :) Ээх...Теряем лучших людей...
     
  22. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    И не говори, кума :-) Всех вышеперечисленных уже который месяц не могу уговорить на пиво (справедливости ради нужно отметить что трудятся они в суровых условиях :-))) Может они хоть 12-го явят свои светлые лики народу??? А то совсем обуржуазились (набрал это слово с 3-й попытки :-)) и ходят на работу в галстуках. А галстук мужчине - примерно как мини-юбка девушке - определяет модус вивенди...
     
  23. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 Rem & Rena

    Спелись, значит. Знают, что я в этот раздел не ходок, вот и костерят почем зря :D
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    О! ОЕМ! А ты тут что делаешь? ;)
     
  25. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Починяю примус :)
     
  26. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    OEM, не бойся. Этот раздел не страшный... Официально заявляю - при прочтении здешних топиков не пострадало ни одно животное...
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так, исполняя возложенные на меня полномочия модератора :) предупреждаю всех и себя в том числе, что если не будет продолжения темы про Любовь и Измену, то все сотру :)
    Вот я продолжу :)
    Интересно, трудно ли дается первый поход налево от любимой жены? А потом как по накатанной дорожке? И еще интересно, как потом ведут себя "изменщики"? Говорят, женщина всегда вычислит: муж то станет ужасно ласковым и предупредительным, то наоборот злым, то глаза прячет , то врет не моргнув. :)
     
  28. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Виноват. Исправлюсь :-) Однако, проводя некоторые аналогии, можно ведь считать оффтопик изменой теме? :-)

    Иногда вообще не дается, знаете ли...
     
  29. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Какой ты злобный модератор ;) От куда то ты все это знаешь то??? :)
    Так-с.... а любовь без измен возможна... ну наивно наверно, но я хочу в это верить.... очень хочу... ;)
     
  30. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    Она не злобная - просто работа такая :) . Тяжело ей, бедняжечке, лучше бы пожалела...Ее итак все обидеть наровят, вот!

    Если очень хочется, то можно даже то, чего нельзя :) . То же самое тебе спецы этого форума скажут (или сказали уже :) , кажись Андрюшка такое ляпнул).