1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В четверг у Диаманта

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем Arx0, 21.07.09.

  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    это будет супер четверг)
     
  2. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    После моста мы поедем по Советской, а потом через 7-ю гвардейскую выедем на проспект и по нему поедем до места встречи. Если кто хочет может по пути присоединится, только мы в Эльдорадо заедем по делам.

    До лавочек, пешком? Да вы шо? Кто боится: не бойтесь, никого мы не передавим, мы аккуратно ездим и с пешеходами мы дружим. Да и с водителями тоже!!!
     
  3. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    В Магазинчег можно будет за ништяками массово сходить)
     
  4. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Если ты про Эльдорадо, у меня там просто карточка имеется накопительная. В другие магазинчиги :) не хочется из-за этого.
     
  5. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0

    А они-то об этом знают? (водители и пешеходы)
     
  6. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Ну мы же никакие-нибудь там собаки, от которых не знаешь, чего ждать. Вообщем за год с лишним езды ни разу не было ни одного прецедента.
     
  7. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    Ну вот встреча и состоялась! Оказалось что доехать до Диаманта проще пареной репы, правда почему то побаливает то место в которое упирается седло:) Ну это наверное с непривычки, я раньше больше 20 км не ездил, а тут аж 26! Надо больше тренироваться!
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      479,2 КБ
      Просмотров:
      497
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      468,3 КБ
      Просмотров:
      918
  8. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Lexxxxx, спасибо за оперативно выложенные фотки!
    Ну надо же, даже Angel выбрался ;)!
    Жаль, я никак LightSide на уницикле вживую не увижу.

    У меня было 20км - (10 км) - 40км - зима - 53км - 87км :) Правда, каждый раз во время второй половины вылазки болело всё! Зато первая половина каждый раз была больше и больше :)!
     
  9. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    У меня была жутчайше важная причина, Maja :)
     
  10. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Секретная?
     
  11. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    И да, и нет :) См. личку на ВВ.
     
  12. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    Angel of low flight,
    А ты и в правду меня быстро догнал и обогнал! Тебе надо поменять ник на "молненосный":)
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    он просто давно не катал)
     
  14. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0

    Ты имеешь в виду что если бы ангел катал чаще то я бы и не заметил факта обгона? Только услышал бы шорох шин и мимолётное дуновение ветерка?
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    угу
     
  16. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Arx0, ты не ошибся про супер четверг :d :d :d

    Да, скажу я всем кто не приехал, вы многое потеряли. Это было что-то. Всем огромадное спасибо за отлично проведённый день!!! Особенный гига респект
    LightSide!!! Ах да, и девушке с лемурчиком тоже :d .

    Краткий обзорчик, ну очень краткий.

    В центре на Советской к нам присоединился Angel of low flight и мы так и ехали до Диаманта. Скорость была на всём протяжении примерно 24 км/час. Хорошо проехались, не напряжно.
    На месте нас уже ждал Lexxxxx. Дальше хронологию приезда тусовщиков я не запомнил, скажу только, что зачинщик сего мероприятия Arx0 приехал последним (или Сергдж приехал последним - не помню). Вообщем нас было 7 человек (8-ой приехал и сразу куда то укатил и больше не появлялся, ник не запомнил, то ли сентал, то ли ещё как, надеюсь извинит за неправильное написание).

    Так, основные моменты. Подходила девушка с висящем на ней лемуром, раздавала приглашения в цирк. На моё желание погладить лемурчика отказала, мол он кусается, однако через некоторое время дала всё таки какой-то женщине его погладить. В последствии девушка так и не узнала (и это хорошо), что мы придумывали про неё и про её лимурчика :d


    LightSide - это отдельная история :d . Были и поездки за бэ-эм-иксерами, и за представителями порядка, ну и разговоры на всякого рода темы ( Arx0, ну ты как, тему создавать будешь? :d ).

    Да много чего было, всего не упомнишь. Ещё раз всем спасибо!!!
     
  17. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0

    А когда это вы придумывали истории о похождениях нашего маленького предка и его подруги? Когда я уехал? :(
     
    Последнее редактирование: 31.07.09
  18. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Ой, я и не помню. Скорее всего да, т.к. тебя в тот момент уже не было.
     
  19. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    Жаль! Ну всё равно приятно было пообщаться с вами. Постараюсь во вторник подъехать к Современнику. Туда то гораздо ближе чем к Диаманту.
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    решил сделать сюрприз для некоторых)) ине создовать тему