1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отцы и дети!

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Кувшинка, 26.09.03.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Крошка ру че тушуешься? Что можешь предложить, то и дай:) И нечего мечтать о несбыточном:)
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Увы, не хватает образования.



    Можно явить ему отрицательный пример. Подобрать типаж по запаху перегара (какой аромат утром предпочитаете - пивной? водочный_за_17_рублей?) и после максимум пяти минут общения чадо поймет, что папа ему не очень нужен :-)))
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Вечная проблема поколений! Так было, так есть и так будет!
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0


    Вот и у меня не хватает((( Кто на что учился...


    Утром предпочитаю Bazaar, да и вечером то же.. Но совет хорош, только у меня таких знакомых, по правде сказать, нет.. где их брать-то??
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    А чем закусывать?? :-)))



    Я с вас удивляюсь! То порядочных не осталось, то где таких взять :-))) Могу например рекомендовать сторожа с моего гаражного кооператива. Колоритен донельзя. Никакой фальши.
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0


    Вот и я думаю, чем бы это закусить...


    Ну, во-первых, никто не говорил, что нужны порядочные.. нужен умный, образованный и умеющий общаться с детьми человек. Не судимый. Не злоупотребляющий спиртным и курением. Занимающийся спортом.

    А вот сторож кооператива моему сыну, боюсь, не подойдет на роль эрзац-папы..
    Просто не могу я себе такого представить.. мой сын - и сторож.. Простите за легкий снобизм...
    :)
     
  7. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0


    А в аренду пап не берут?

    Насчет ОТТО, вы определитесь зачем ребенку импортный папа?
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Прощаю. Учитывая дамскую впечатлительность - легкий снобизм при встрече с нашим секюрити грозит перейти в тяжелый обморок. :-)
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Zazell :haha: :haha: :haha:

    Или даже так: "Алло! Мама? Предупреждаю: сейчас буду курить!" :haha:
     
  10. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    Знаете, что делает мир с людьми?
    Многие люди теряют умение оценивать творчество других людей. У них постоянно на уме вертится, как бы опустить, как бы выискать что-то, за что можно было бы "куснуть" других.

    Когда человек говорит о жизненном подъёме, сразу находится куча умников, которые не скажут: "Чувак, это здорово! Это значит, что ты узнал для себя много нового. И это прекрасно! Потому что ты живёшь, ты по настоящему живёшь! Ты видишь в этом мире прекрасное и говоришь об этом другим!"

    Многие же из нас, скорчив умные рожи, хором начинают умничать, говорить как надо и как не надо. Но а оценить, порадоваться творчеству человека, вот это как раз таки, как обычно и забывают. Когда же нам радоваться чьему-то творчеству? Ведь мы все такие умные.

    Я наблюдал за маленькими детишками, они мыслят совсем по другому. Может быть у них ещё и не сформировалась личность, поэтому они могут радоваться просто, без особых умыслов.

    Они просто радуются, они видят творчество своих друзей и радуются! Они улыбаются, смеются, причём не по тем меркам, как это многие меряют. Они просто смеются, потому что ощущают себя счастливыми, а не потому что опускают кого-то.

    Неужели встать, улынуться, походить с улыбкой на лице какое-то время, радуясь творчеству других так сложно? Я думаю, это совсем не сложно. Я сейчас встал и хожу весь довольный, радуюсь всему Вашему творчеству, с огромной улыбкой на лице!

    Кто-то наверняка скажет: "Что за дурь такая? Vovchik, ты что курил?" (так обычно обращаются ко мне на форумах).

    О дорогие, отвечаю я им в 1000-й раз, улыбка и радость творчеству других, и самое главное творчеству Абсолюта, которое мы наблюдаем повсюду - ключ к успеху и духовной силе! Я чувствую себя очень уверенно и хорошо, я радуюсь этой жизни и каждый новый день встречаю с любовью!

    Ко всем-всем-всем у меня такой вопрос: давно ли Вы последний раз радовались творчеству других людей? И нужно ли это делать по Вашему мнению вообще?
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    [B Vovchik: [/B]

    Давно. И это не потому, что творчество других людей меня не радует, а, видимо, потому, что я очень критично к этому отношусь. Не хочется размениваться по мелочам, даже своими эмоциями. А делать это нужно обязательно. Тем самым ты поддерживаешь отличившегося человека и создаешь предпосылки для собсвенного творчества.
     
  12. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Дети эмоционально более раскованные, свободные, пока их не забьют на этапе роста, а потом они всю жизнь пытаются добиться того состояния. Хотя многие и нет.

    Я со своим отцом, практически не общаюсь, абсолютно не о чем разговаривать, меня иногда аж выворачивает, ну не знаю о чем с ним говорить!
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Джек-Из-Тени
    Тебе сколько годов? Я к тому, что обычно это проходит с возрастом. В 18 лет я тоже не всегда находил общий язык с отцом (точнее, совсем не находил), но прошло -надцать лет и те подростково-юношеские обиды остались в том возрасте. Немного отцы наши стареют, немного мы взрослеем и смотрим на некоторые вещи уже иначе...