1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тетя сбила мальчика.Часть 2

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Jlecmam, 20.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У некоторых глаз наметан, чтобы замечать то что нужно. А бревно, как в пословице, не видит.
     
  2. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Хотцо надеятцо ,что он не такой! :)
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Думай о людях всегда худшее. Не ошибешься.
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Интересно, колючий считает, что 10 млн. это много или мало?
     
  5. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    :haha:
    Спасибо, повеселили.
    Надо тему переименовывать!

    Начнем с этого
    А для Вас?

    Я спокойно сплю. Ради бога не волнуйтесь, а то еще сами спать не будете!

    Вот думаю кто из нас не увидел бревна, расставив акценты? Но я понял свою ошибку - назвал цифру, от которой теперь можно плясать... Музыку включить? Я хотел акцентировать не цифрой, а самим фактом, что матери, потерявшей ребенка, посредники (для тех, кто в моём сообщении увидел только "10 млн", но не увидел слова "в первый день") предложили "спустить всё на тормозах" за эти деньги. Впрочем, чего удивляться, всё те же лица, вырывают из предложений отдельные фразы, и начинают их мусолить, как беззубая бабка мякиш хлеба. По существу то нечего (как всегда) сказать, типа:
    "никто ничего не предлагал, лжет твое Агентство ОБС" или
    "да, действительно деньги предлагались, но только как помощь, но родители от этой помощи отказались"

    Так держать, господа пустословы!

    добавлено через 8 минут
    Да, отдельное спасибо всем, кто донес до меня мысли Зазель. Правда, зачем это нужно было делать, не понятно....:bye:
     
  6. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    форум флудерастов. Предлагаю модерам во что бы все разделы назывались флуд...флуд..флуд....
    Хуже не видел форума....
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну там другой и не было тогда... А окрошка - да, вроде ничего так... ;)
    Понимаешь, большинство и твоих и моих знакомых на погонах носят звёздочки, среднего размера, некоторые не по одной. А летают по стречке те "сотрудники" у которых на погонах только полосочки... Ну или звёздочки - маленькие-маленькие....

    На данном сообщении тему закрываю, ибо плавненько всё ушло чёрт знает куда.
     
Статус темы:
Закрыта.