1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадебщики, может снова сходку сделаем?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Roman-web, 20.07.09.

  1. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    да дело тут только в том что я хорошо знающий эту местность долго не мог понять по первой карте что где находится. а так все понятно. ;)
     
  2. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0

    Думаю для подовляющего большинства будет достаточно того что это за пирамидой :)

    Кстати в понедельник же мне должны сделать книжку, про мою дочку!
    Заодно обсудим с Андреем Поляничко из Экспопринта все что мы имеем сказать по этому поводу :d
    Так что готовьте пожалуйста все вопросы по книгам в письменном виде и заранее ;)
     
  3. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    по поводу книг уже собственно все узнал.
    Интересует будет ли какая-то отдельная цена "для фотографов" и можно ли, хотя бы в перспективе, делать книги больше 15 разворотов. Как раз Андрюху и спросим об этом.
     
  4. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Рома, а они вроде более 15 разворотов могут печатать. Когда цену узнавал, меня спросили, сколько разворотов - 15 или более. Так что может они не останавливаются на цифре 15.
     
  5. Geemly

    Geemly Участник

    211
    0
    Было б неплохо, если бы кто-нибудь принес напечатанные экспопринтом книги. Хочется сравнить с тем, что у них на прилавке лежит.
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Geemly,
    А есть основания думать, что будет разница? Типа на прилавок они себе не сами напечатали, а заказали где-нибудь? :d :d :d
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    swirlo,
    сказали мне буквально сегодня, что могут максимум пару разворотов добавить к 15. Я смотрел что выставлено на стенде у них.....там и 10 еле держаться. В общем Андрей будет на сходке....всё у него узнаем по этому поводу. Я с ним виделся на свадьбе 1го августа (он был гостем, я фотографом), но поговорить времени не было об этом. Он что-то вроде говорил про "много разворотов", но сказал, что на сходке фотографов сделает презентацию книги.....вот и посмотрим.

    Geemly,
    так Андрей и принесет.....будет презентовать.
    Я сегодня прайсик взял у них и тех требования. Не нравится что нет альбомных форматов.....либо квадратные, либо вертикальные
     
  8. Geemly

    Geemly Участник

    211
    0
    Akvilon, ты видел книги на прилавке? я видел, теперь хочу посмотреть книги, которые для заказчиков делались. Ты все наоборот понял)))

    Roman-web, мне не интересны книги, которые делаются для презентации. Хочу посмотреть рядовой экземпляр.
     
  9. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    Завтра, я как раз должен забрать свою книгу, делал для своей дочки, я же писал выше! Вот как раз и посмотрим что там получается :)

    Akvilon,
    основания думать есть, сам же понимаешь что демо делались на старте производства когда еще и технология была не обкатанной, и рука не набита. Когда я разговаривал с Андреем он рассказывал что сейчас технологию отработали, внесли изменения и вроде теперь все должно быть Ок.
     
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    вот бы еще альбомный формат они делали
     
  11. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    не смогу прийти, в сл раз приеду занкомитсЯ (((
     
  12. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    воть что получилось на встрече. снимал на чб пленочку ради эксперимента
     

    Вложения:

    • 19.jpg
      19.jpg
      Размер файла:
      169,5 КБ
      Просмотров:
      416
    • 21.jpg
      21.jpg
      Размер файла:
      183,4 КБ
      Просмотров:
      349
    • 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      168,1 КБ
      Просмотров:
      255
    • 25.jpg
      25.jpg
      Размер файла:
      150,3 КБ
      Просмотров:
      418
    • 27.jpg
      27.jpg
      Размер файла:
      158,9 КБ
      Просмотров:
      459
    • 32.jpg
      32.jpg
      Размер файла:
      152,8 КБ
      Просмотров:
      240
    • 35.jpg
      35.jpg
      Размер файла:
      151,4 КБ
      Просмотров:
      362
  13. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Уже дома!...быстро ты...
     
  14. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    и еще парочка
     

    Вложения:

    • PPR_4412.jpg
      PPR_4412.jpg
      Размер файла:
      167,8 КБ
      Просмотров:
      404
    • PPR_4445.jpg
      PPR_4445.jpg
      Размер файла:
      114,8 КБ
      Просмотров:
      429
  15. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Блин, шо ж такое-то? Уже в который раз просто физически не могу на сборище попасть
     
  16. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    судя по вчерашнему дню, народу такой формат общения уже приелся (лично мне нет). если раньше люди приходили, активно общались, пили пиво и много фотографировали, то теперь все приходят тупо послушать что скажет Владимир, пиво не пьют (мало), не фотографируют, мало общаются. вчерашняя встреча мне напомнила обычное собрание фотоклуба, пришли, молча посидели, разошлись. хорошо хоть часть коллектива додумалась потом пойти пить пиво в парк где и началось активное обсуждение всех свадебных и околосвадебных тем.
     
  17. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    PanProfessor,
    Антон, что-то мало народу было, да?
     
  18. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    PanProfessor,
    Ну ты маньяк :) приехал и тут же проявил?

    добавлено через 5 минут
    Думаю дело в расположении столов. В ЧД было поуютней. Тут же получилось как на партийном собрании. ИМХО

    добавлено через 7 минут
    Нормально было. Ну человек 30..
     
  19. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    по данным ресторана (с нас сняли за обслуживание деньги) было 38 человек.
    мы проявили сразу после встречи, экспопринт проявлял и сканировал пока мы толпой пиво покупали.
    полностью согласен, плюс пусто было, мы изначально на втором этаже с Вовой были, там уютней, а на третьем как то слишком просторно как в танцзале, нет той интимной атмосферы.

    добавлено через 7 минут
    ну значит следующее собрание опять проведем в чешском дворе или на турбазе.
     
  20. Geemly

    Geemly Участник

    211
    0
    Голосую за турбазу

    добавлено через 22 секунды
    Можно в будни
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    кто ж в будни то сможет вырваться? Я вот вчера - очень хотел, но не смог... :shuffle:
     
  22. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ну а теперь вот кто-нибудь может объяснить, чем эта Пленница лучше Чешского двора? Или это как покупка новой Калины - нормальному человеку объяснить невозможно?
     
  23. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Там очень вкусный и недорогой шашлык!
     
  24. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Akvilon,
    ну мне с работы чуток имхо ближе :))))
    а вообще мне понравилось, хотя я и на дворик не жаловался :)
     
  25. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Я просто не заметил, чтобы там было ощутимо дешевле. Может не туда смотрел, не знаю. Но в Дворике, открыв меню, я сразу захотел покушать, а тут с трудом выбрал один салатик, остальное как-то не привлекало. Это я для тех, кто жаловался, что в Дворике дорого. Мне не критично, я не поесть туда приходил, но вот само заведение... Уровень не сравнить. В Дворике уютно и приятно, а тут все в лучших традициях совковых забегаловок..
     
  26. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Akvilon,
    на салатики в чешском дворике никто не жаловался, там хилый выбор мясных блюд, я на теже деньги на которые в чешском дворике просто "закусил" здесь нормально "покушал". да и пиво здесь было дешевле чев в чешском дворике. не всеже только как ты салатом питаются, и по одному этому салату о цене не судят.

    добавлено через 2 минуты
    там вообще мясо понравилось, я брал свининку на косточке, так мясо отличнейшее было.
     
  27. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Akvilon,
    зато не отвлекает музыка и можно общаться. В дворике неоднократно просили делать тише
     
  28. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    ВКУСНО Я ТАМ ПОЕЛ,А ГЛАВНОЕ СЫТНО И НЕ ДОРОГО,ПРО ДВОРИК Я ПОМНЮ, ЧТО НЕ МОГ СЕБЕ НИЧЕГО ВЫБРАТЬ,ЦЕНЫ ОТВЛЕКАЛИ ОТ САМОГО БЛЮДА.
     
  29. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    А что так громко? ))
     
  30. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    так я не попал работать прищлось )
    но мне интересно чего вы там отснимали успели проявить и я до сих пор не увидел )))
    Антон где фото )