1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БМВ-это не только марка авто, это еще и стиль жизни

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем LOXAN, 10.07.09.

  1. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    да мне все равно сколько ты зарабатываешь :d
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    [RAF]TAHKuCT,
    уважаемый у меня было 18 машин из них 3 БМВ... все машины брал чтобы ездить, т.е. ремонтировать приходилось каждую (ну кроме новых)... И БМВ ничем не выделялись.. такой же автохлам, как и ниссаны, хонды, ауди..

    насчет кредита я тебе уже объяснил.. если бы ты жил взрослой жизнью, вопроса бы не возникло.. какая вообще разница?
     
  3. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    и мне тоже все равно, только мне не все равно когда меня обгоняют всякие позорные овощи с болидными амбициями, и чтобы они не врезались со встречными приходится иногда подтормаживать немного, "помогая" овощу, и в итоге непонятно мне, кто кого обогнал, меня овощь, или я сам себя напополам с овощем :d :d :d
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ну что тогда вопрос про кредит тебя то так заинтересовал? или кредит выплачивать не надо?
    мне чисто так форд дали по программе помощи малоимущим чтоли?:wow:
     
  5. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    вот так вот брать машины у перекупов :d
     
  6. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    представляю какое у него разочарование от такой покупки, а ведь все деньги упалечены, кредит висит на шее.
     
  7. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    меня он не заинтересовал. это обычный портрет интетовских бмвфобов. сначала бу бмв, купленая в мертвом состоянии, потом продажа этой несчастной, потом покупка новой машины попроще в кредит и помои на бмв в форумах.
     
  8. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    А тут и авто едет намного хуже чем выглядит внешне :d :d :d

    а если соотнести рыночную стоимость этого авто сейчас к ВСЕЙ сумме бабла (потраченного и долга) , то ваще печально :d :d :d
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    нострадамус ты чтоли? фантазия буйная..:coolz:

    Не в кредит у меня форд.. не в кредит..
    И на счету денех лежит еще на 2 таких форда..
    Вам от этого легче стало?

    ведете себя как гопота

    [RAF]TAHKuCT,
    между прочим рассматривал при выборе авто почти все что есть из новья, до 1 млн. рублей...
    и думал о е65 730 дизельке... даже прокатился в москве разочек..

    но после того как мне огласили примерные расходы на ТО я это дело бросил..

    а форд купил просто потому что скидку 130 тысяч дали.. вообще уже предоплату за мазду 6 внес, пришлось забирать предоплату и бежать в форд
     
  10. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    Зря Вы на форд накинулись. Очень хорошее авто на каждый день. А то, что не очень быстрая, так ведь и бралась не для этого.

    добавлено через 3 минуты
    е65 - это жестокий баблосос. на бмвклабе один товарищ написал отчет о содержании бу 745й. 30 кбаксов в год. он правда фанат. но очень богатый фанат :d
     
  11. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    в общем так. в связи с тем, что решили прохождение лосей мы запишем на видео, а в субботу будем просто гоняццо, то место для стартов определим на тупиковой дороге в Орловский карьер.

    Место встречи - 3-я продольная, светофор на Селезневку. Если ехать с Волжского, то мою мазду можно будет увидеть справа, если с города, то слева. После приезда Волжан двигаемся к месту гонок.

    Время встречи суббота 9:00

    кто будет?

    добавлено через 1 минуту
    это как в старой буддийской присказке - и ты прав, и ты прав, ну и ты тоже прав.
     
  12. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    [RAF]TAHKuCT и Andru Golf. Андрюха желает заехать с ОПЦ.
     
  13. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Если не уеду и не напьюсь пивом до бровей - постараюсь быть :)
     
  15. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    в 9-то утра? :)
     
  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
  17. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Arturvn,
    Смайлыш,
    господа, вас ждать?
     
  18. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Arturvn,
    пацталом.

    harsh,
    с нами встреча будет в другое время. я от вас просто так не отстану.

    Да и по субботам я под обед только встаю, если не забываю накрыть попугая. :alc:

    добавлено через 7 минут
    а если кто заедет за мной я с удовольствием прокачусь на ваших машинках в качестве штурмана, будет больше моментов которые включу для сравнения с БМВ.
    кто заедет? нас двое.
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    нет, в пятницу))))
    кстати в 11-30 Топ Гир на РЕН-ТВ, не забываем!;)
     
  20. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    к этому времени как раз закончим. Просто ребята ради этого едут аж с Волжского, не то, что некоторые :)

    добавлено через 25 минут
    вопрос, а будет ли ОПС? :)
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ааа..кстати, Саша говорил что-то про эти выходные.. надо уточнить

    добавлено через 16 минут

    "Очень важной чертой, объединяющей ценителей BMW является их отношение к машине. Нет сомнений, что мы их по-настоящему любим, готовы делать маленькие подарки и бережно ухаживать за ними. К сожалению, не всем дано понять этих чувств, и в результате мы часто можем встретить несчастные "трупики" на колесах, верой и правдой служившие своим хозяевам, а взамен получавшим фары от "шестерок", неоригинальные подшипники, плохие масла и дешевый бензин! Такие машины смиренно терпели, работали из последних сил и никак не хотели умирать... На авторынках они надеются найти свой второй шанс - бережного ценителя BMW, который сумеет поднять на ноги, вернуть в мотор жизнь и позволить вновь насладиться чувством полета над дорогой!" (с)
     
  22. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    хорошой вопрос :d
     
  23. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    В каких дисциплинах? 402 м? И так понятно, потому как Опель подготовлен под это дело. Насчёт поворотов на хороших скоростях я бы не был столь категоричен.
    Ещё раз - водитель на тормоз не жмут. За него это делает система стабилизации. Сама. И роль этих самых тормозных механизмов в этом случае далеко не такая призрачная, как тебе кажется.
    И как он замерил 290 км/ч?
    Ога, при такой степени форсирования и диком турболаге - само то по городу...
    Серёг, но согласись - шасси то у него для движения по прямой на высоких скоростях. При тех же самых достаточно высоких скоростях повороты для него будут сложным упражнением...
    Смотри траснмиссию, обычно такое явление наблюдается при дисбалансе карданов/ШРУСов.
    Конкретно эта е34 стоит и не так дорого - на уровне новой 10-ки....
    Да не едет этот Инспайр толком, да ещё и комплектации с МКПП нет... И руль в бардачке..
    12 постаканников? А мандавошка - это что за марка-то?
    Да, у меня тоже складывается впечатление, что Arturvn на самом деле Дима зовут, а про 2.3 он просто шифранулся.... ;) Понимаешь, о ком я? ;)
    А......... :) :) :) :) а у меня БМВ было 6 штук,ездил пока они своего покупателя искали... И сейчас ещё 3 есть..
    Никогда не понимал - а кто этот автохлам заставлял покупать? Под дулом автомата брал?
    У меня есть есть несколько знакомых фотографоф, как они себя называют "профи". Так вот, по их словам, зарабатывают они за одну свадьбу от 25 до 50 тыс. рублей, а вмесяц - от 130 тыс. и выше. Ни один из них, при этом, не ездит на автомобиле, копят на е39 и Гольф по 4 года уже....
    Для синхронных заездов вдвоём узковата, если честно...
    2.5 часа назад прооперировали - не некоторое время из меня даже пешеход дерьмовый, не то что водитель...
     
  24. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    уважаемые фанаты БМВ, вам не стыдно что за вас за всех отдуваться будет один человек и тот из Волжского?
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    прочитай определение.

    добавлено через 2 минуты
    будет.
     
  26. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    можно черную и белую битурбы поискать:)
     
  27. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Dullinger Power, может быть вы встанете в защиту Опелей? :) ну и наконец заедете с ОПС :)
     
  28. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    harsh,
    если он стиху объезжает, то и меня объедет
     
  29. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Если отключить ESP - проедешь с той же скоростью?
     
  30. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    DVR,
    скорее всего нет.