1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шабаш в Волгограде ....

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Паук, 24.09.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Паук
    Ну раз многие не были свидетелями сего действа, колитесь , что делали?:)
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Паук
    Убедительная просьба писать мой ник правильно.
    Я не "крошка", и не "Катти", а Cutty Sark.
    Иначе мне по совету Aniri действительно придется забывать букву "а" в Вашем нике.
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Интересно... по кнопкам стучать не лень, а встретиться лень... Вот она...виртуальщина.. в глаза людям уже боятся смотреть :) :D :D
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    Руслан, я уже написал. Ты, Леся, судя по эмоциям, получили много положительного от общения с Ольгой. Для меня, эта мимолетная встреча, была простой встречей двух незнакомых людей.
     
  5. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Вадим: Мне не понравилась терминология не более того, о чем я и сказал
    Муррр Катти Сарк ... когда ты перестанешь других называть молчеловек и подобным образом перестанешь быть крошкой, а по-поводу буквы в нике, попробуй меня это еще больше развлечет ........ (наряду с тобой ...)
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А против чего ты возражаешь - противо приставки "молодой" или против "человек"?

    ===========
    - Как Ваша фамилия?
    - Пук.
    - Как?
    - Не "Как", а "Пук"!
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Cutty Sark
    Так ты у нас еще и "Мурр Катти Сарк"? :D
     
  8. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Ребята давайте жить дружно:girl2:
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    И я в этом с Вами полностью единодушна! Мне тоже малоинтересно слишком примитивное :)
     
  10. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Ну вот...топ с чьей то лёгкой руки превратился в прямо противоположное другому топу - "Вы такой! Такой! Ну просто "ой"!" ...
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Маруся
    Опять эта треклятая "крошка Катти" наехала на белых и пушистых... И куда глаза админа смотрят?!
     
  12. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Здесь многие хороши...
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Маруся
    Ты просто здесь относительно недавно. :)

    2 Ведьма и Cutty Sark
    Девочки не ссорьтесь. Каждая из вас являет собой личность довольно нестандартную, и ничего удивительного в том что вы плохо друг друга перевариваете. Обеим уже неоднократно это объяснял.

    2 Паук.
    Если честно, то ты меня пугаешь в последнее время все больше. У тебя стабильно "егоровский" стиль - кроме как личностный наезд у тебя больше ничего не сквозит в твоих постах. Что это? Чем вызвано? РОазвитие какого-то нового комплекса? Почему нельзя быть самому чуть-чуть терпимее, уж коли сам к этому призываешь других?
     
  14. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр, Демиург лапа, ты бы в своих комплексах разобрался на досуге .... запомни одно четкое правило тех книжек которые читаешь, прежде чем разбираться в чужих комлексах, надо разобраться в своих .....
    Катти крошка, а ты что сразу за админа прячешься .... наверно у тебя стиль жизни такой ?
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Уже было, повторяешься в одной и той же теме.
    А ты про правило пунктуации "казнить нельзя помиловать" никогда в книжках не читал?
     
  16. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр но не все же Вам повторяться солнышко ты наше ....................
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Повторюсь:
    "Я сам по себе мальчик, свой собственный" (с)
    и добавлю - ну уж никак не ваш :coquet:
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Паук
    А "Лапа" это повышение или понижение по званию? Помнится я был "Солнцем".

    Как видишь, мои комплексы все-таки не мешают другим и не задевают их. ;)
     
  19. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Катти Сарк: Знаешь тое излишнее самомнение развлекает меня все больше, повторюсь слегка, да ничего пользительно ...
    Глупцы, чей мозг пороком притуплен,
    Кто, будучи невинен от рожденья,
    Презрел с годами совесть и закон,
    Кто стал рабом слепого заблужденья,
    Кто следует дорогой преступленья,
    Усугубить страшитесь грозный счет
    Тех, кто уже взошел на эшафот,
    Затем что жил сумняшеся ничтоже.
    Со всеми будет так, кто не поймет:
    Злоумышлять на ближнего негоже.

    Пусть каждый помнит: сам виновен он
    В любом своем житейском огорченье.
    Да, мир -- тюрьма, но это не резон
    Утрачивать смиренное терпенье,
    До времени бежать из заключенья,
    Обкрадывать, глумясь, честной народ,
    Жечь, грабить и пускать оружье в ход.
    Когда наступит час расплаты позже,
    Бог пеням лиходея не вонмет:
    Злоумышлять на ближнего негоже.

    Немного напышенно, но ничего .....

    Демиург: Растешь на глазах, почти как в школе ......... видимо наличие общения сказывается, лапа - действительно повышение ......
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ой вэй, какую же вы, граждане форумчане, змею (в моем лице) на груди пригрели...
     
  21. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр крошка Каттти, ты бы цитировало усе, а то я человек необразованный и никак не пойму что ж ты сказать хотела ? Кстати .... тебе очень подходит твоя подпись ... и заодно диагнозу - манния величия ....
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Паук
    Ну у Вас мания тоже присутсвует. В больших количествах. Этакое ласково-сниходительное отношение ко всем... Типа пишут тут всякую фигню, но такие все "лапы", "солнышки" и "крошки".
    :)
     
  23. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Анири (заметьте я исправился), я всего лишь использовал их методы против них не более того (хотя и приспособив методы под себя) , а то, что им это не понравилось это их проблемы, вопрос о неуважении поднялся не мной ... а с Демиургом я знаком очень давно ..... так что, так что ...................
     
  24. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Паук
    Хороший метод, обвинять кого-то в чем-то и при этом делать так же...
     
  25. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр, возможно это чему-то их научит .... жизнь игра и все мы в ней актеры ..................
     
  26. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Дамы и господа, может, хватит ругаться? В конце концов, если Вам кто-то не нравится и не кричать об этом просто нет сил - для этого есть такая замечательная штука - "приват" называется...
    ИМХО, тема давно себя исчерпала...
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Fl@sh
    Походь, давным-давно "флейм" именно для этого и создавался. ;) А потом его замусорили просто хотя "флейм" всегда предназначался для "разборок". Дай хоть поприкалываться.


    Паук
    Кто использовал чьи методы? :D Я тебя "солнцем" называл или "лапой" а может это я как только появился избрал стиль личностных уколов? ;)
    И на основе этого ты теперь решил называть меня "лапой"? :wow:

    ТоваримсЧи! Делаю официальное заявление!!! У меня с этим типом ни в школе ни после оной ничего и никогда не было! Я человек консервативный и нравятся мне исключительно особи женского полу. Поэтому все попытки и ползновения в виду "лап", "зайцев", "солнцев" и прочих плюшестей и пушистыстей прошу рассматривать как провакацию и не более. :D
     
  28. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Fl@sh
    так ведь ни кто не увидит...

    Я ни как не пойму, а почему свой приезд нужно выставлять всем на показ ??
    Человек приехал по делам и отдохнуть. Почему ему нужно портить настроение. Проще позаботиться о том чтобы все прошло гладко и без всяких приключений.

    Cutty Sark
    если бы в ваш адрес написали такое, как бы ВЫ отреагировали, удалили пост или срочно нашли другого модератора и закрыли тему???
    Я тоже встречался с Ведьмой, причем не один, а с женой и сыном. И что тут такого??? Вы недовольны тем что за 3 дня пребывания в Волгограде, ВАМ ни кто не сообщил что Ведьма в городе??? Если все нормально, тогда к чему такие высказывания????
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Все... скоро форум разобьется на два лагеря. Тех, кто видел Ведьму и тех, кто не видел. И начнется.. хотя.. уже началось :)
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Дарагой, за эти три дня лично я была в трех других городах :)
    Да и вообще - я просто высказала свое удивление, поскольку как правило приезжающие люди действительно афишируют свой приезд.
    Но что из этого раздул месье Паук...

    Кста, сама героиня и не отреагировала-то никак ;)

    Впрочем, ладно, мне это малоинтересно :)
     
Статус темы:
Закрыта.