1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7 июля в Волгограде состоится пикет.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dmitriy Tukeev, 05.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Повторять вопрос не буду - вижу, что напрасно :fol:
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    08-12-2008 01:01 Tina-andger

    Вот и я о том же! Неизвестно что хуже для моего организма: удар эфедрином или состояние жуткого психоза из за лишнего веса и осознания собственной никчемности и бессильности...
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вот откуда ножки росли оказывается:) ну мы собственно так и подумали:)
     
  4. Tina-andger

    Tina-andger Новичок

    28
    0


    Это вот вряд ли... Даже изменив фамилию, имя, отчество, все равно от Фемиды не уйдешь! Факт зафиксирован на конкретного человека, а уж как его назовут потом, не суть дела... И потом, ошибутся- переделают!:)
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Olg@,
    сейчас тебе тоже скажут, что у тебя ПМС:) но мы то знаем, что это климакс:):smokin:
     
  6. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    08-12-2008 21:14 Tina-andger

    Попробывала...Одно слово ЖЕСТЬ...ЛиДа просто нервно курит в стороне по сравнению с ЭКА...Руки- ноги дрожали, глаза чуть не выскочили из орбит...

    Tina-andger дури отсыпь...
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    шут с ним, с весом. не кушайте больше эти таблетки.:kos:
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Но это ведь время! Некоторым оно играет на руку! Казалось бы мелочь, а человека уже в стране нету...
     
  9. Tina-andger

    Tina-andger Новичок

    28
    0


    :d :d :d :d :d Улыбнуло))) Смею Вас обеих заверить что лишним весом ну совершенно не страдаю! Физически и психически здорова!!! Психоза и комплексов абсолютно не имею! Целиком и полностью довольна своим внешним видом, впрочем как и мой муж!:d :d :d Что еще напишите?:d :d :d Давно так не смеялась!!!:d :d :d :d :d :d
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    Vaelkyrge Меню пользователя Tina-andger (231)
    Закрыт: 1 год назад
    Работа в МВД!!!!
    Хочу работать в системе МВД. Мне 18 лет, учусь на 3 курсе юридического факультета в университете. Могут ли меня принять на работу в МВД? Если нет, то что нужно для положительного ответа, если да, то с каким условием и в какой должности?
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

    юрист))))конечно, сколопендра не юрист)) а вы-то с вашим опытом)))

    добавлено через 3 минуты

    Vaelkyrge Меню пользователя Tina-andger (231)
    Закрыт: 1 год назад
    "Прости"
    Когда слышу эту фразу не всегда могу ответить "да"! Простить именно! Сказать конечно можно, что бы отстали! А ведь на самом деле это очень трудно!!!!Как научиться прощать?!

    за год так и научились прощать?

    http://my.mail.ru/mail/tina-andger/ волгоград, 19 лет))
     
  11. Tina-andger

    Tina-andger Новичок

    28
    0


    Вы самая адекватная здесь:) В нашем государстве столько ерунды твориться, столько ошибок и путанницы, из за хороших "юристов", которые ни хрена не знают ничего, никого не хочу обидеть, и ни о ком конкретно не говорю, но это факт! И потом, в законе достаточно брешей, что бы выбраться практически из любой передряги, очень непонятно когда за кражу 20 млн., дают условное, а за кражу мешка картошки 3 года лишения...
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Zazell,
    предательница:)
    а вам разве не объяснили как начинающему юристу?:)
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И я не думаю, что это случайно. Правовой вакуум намеренно создан.

    добавлено через 53 секунды
    Это вы старые перечницы! А у меня всего лишь ПМС! :haha: :haha: :haha:
     
  14. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    фу, опять какие-то разборки. Умер ребёнок, безумное горе для семьи.

    ЗЫ.Неужто так сложно не вступать в полемику, особенно, если уже сами для себя выяснили, что собеседник-"бездарность"?
     
  15. Tina-andger

    Tina-andger Новичок

    28
    0


    :d :d :d :d :d :d Мне давно уже не 19:d :d :d Даже я Вам больше скажу, желания работать в МВД никогда не было!!! :d :d :d Молодец что Яндексом воспользовалась!:d :d :d Только вот один нюанс, ник Tina-andger не зарегистрированный псевдоним, и воспользоваться им может абсолютно любой человек! Посмотри тогда уж когда я этом форуме зарегистрировалась и сколько здесь не была и не писала, потому что была ой как далеко от интернета, да и не до этого было... Ростом я кстати выше, вес меньше, грудь тоже поменьше, что то еще? :d :d :d :d

    добавлено через 1 минуту
     
  16. Прохожий

    Прохожий  Активный участник

    5.602
    417
    Бабские разборки здесь вообще не к месту.

    Тем временем, Эхо Москвы сообщило, что Е.Иванова ушла в отставку "по собственному желанию"

    Не было бы шумихи, ушла бы она? А это ведь было одним из требований пикетчиков...
     
  17. Холодная

    Холодная Новичок

    25
    0


    Хорошо! Спасибо что сообщили!:) Значит и не зря столько шума подняли!

    добавлено через 12 минут
    Olg@,
    Фу:frustrate Да вам вообще не стыдно такое писать? Сами не боитесь что на вас суд подадут за клевету??? Вы такие вещи на всеобщее обозрение пишете, да еще и не зная точно что это за человек! Какая низость писать такие гнусности, да еще и в такой теме! А между прочим, большая часть информации Tina- andger соответствует действительности, в частности то, что сотрудники прокуратуры, как и МВД и еще много разных ведоств, относятся к гос. служащим! Стыдно такое не знать ЮРИСТУ! Может и на меня кинетесь? Я кстати в ВАГСе учусь, на юрфаке, на 4 курсе! Собрались тут две клухи и пытаються выставить посмешищем человека, который явно лучше них соображает, да и моральными устоями не обделен! ИМХО! Хотите посмеяться- идите в цирк, а не в теме про смерть ребенка показывать свое скудоумие!:frustrate
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    К гражданским госслужащим?

    Да упаси Господь, кидаться на Вас... Вдруг "я столько не выпью" :d
    Эта тема не лучше и не хуже других...
    :hah: А Вас Тюменцеву гнать надо с юрфака...
     
  19. Tina-andger

    Tina-andger Новичок

    28
    0


    Спасибо Холодная за поддержку!:) А действительно! Может и впрям в суд подать за клевету? То есть Вы Olg@, фактически и прилюдно назвали меня наркоманкой, что порочит мою честь и достоинство, особенно если учесть что на этом форуме сидят мой муж, мои коллеги и прочие важные личности для меня, моей семьи и карьеры! Данные свои не скажите? Иск на чье имечко писать? Можете в личку данные свои скинуть! А не скинете, так Вас и так найти легко! Мне скрывать нечего, и опровергнуть ту ересь что Вы тут накатали не составит ни малейшего труда! Тогда то и посмотрим у кого какие комплексы, психозы, лишний вес и кто какую дурь кушает!:frustrate Одно правда- прощать людей я не умею, тут и спорить не стану! Так что я жду данные Оленька!:)
     
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Деффки, вы чо устроили тут? :iq: Нашли место.
     
  21. Tina-andger

    Tina-andger Новичок

    28
    0


    Острите? Вам то кто диплом выдал?! Да к гражданским госслужащим! Глупость свою теперь прикрываете гражданские госслужащие или военные! Тут речи об этом и не было, не имеет значения, и те и другие подчиняются закону о госслужбе! Нашли где умничать! Взрослые люди, устроили тут головомойку и моралечистку! На себя посмотрите...
     
  22. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    И, наверное, именно поэтому вы использовали адрес [email protected] при регистрации на этом форуме? :kos:
     
  23. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Чем ниже интеллект, тем больше он о себе мнит.
     
  24. Холодная

    Холодная Новичок

    25
    0

    Вы еще один изобличитель?:d :d :d Вам то вообще не совестно? Куда Вы встреваете? Сейчас напишу модератору, что б вообще тему эту удалили!:frustrate Одни гадости и мерзости! Без основание и доказательств! Агрессия и злость просто фонтанирует из людей...
     
Статус темы:
Закрыта.