1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7 июля в Волгограде состоится пикет.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dmitriy Tukeev, 05.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    тов., Вам Сколопендра даже статью привела в помощь. Вы кроме словоблудства и сотрясания воздуха, что полезного сделали для пострадавшей стороны?

    добавлено через 2 минуты
    ОК. Вы говорите, что показания свидетелей не приняты во внимание. Вы участник процесса? Или делаете выводы по газетным публикациям?
     
  2. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0

    Мои то мотивы понятны. А вот. какие у вас мотивы выгораживать Иванову. Это будет поинтереснее...




    На ее замечание уже ответила Tina-andger,

    В общих чертах с этим комментарнием Tina-andger согласен.



    Делаю вывод по газетным публикациям. И как уже писал


    Кстати
    ????
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Факты кончились, но осталось желание поговорить))))
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Приведите факт, что я выгораживаю Иванову. Или я подам на Вас в суд.

    Ну да. Это из серии УК не читал, но согласен.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы с чем конкретно согласны? с тем, что у меня нет юридического образования? :d
    :hah:
     
  6. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Никто не знает, за чей счет изготовление растяжек для пикета было оплачено?
     
  7. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Выгораживать: Избавить от ответственности, вывести из затруднительного положения, оправдать (Толковый словарь русского языка Ушакова)



    То есть, что пишут газеты ложь и попытка сождать шумиху дескать невиновной сотрудника прокуратуры?
    И однака, вы не привели ни одного факта, который бы подвердил ваше утверждение о лжи в этих газетах...

    добавлено через 2 минуты


    А я должен делать выводы исходя из ваших слов, где нет объективной информации о происшествии?!
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это все понятно. Вы факты давайте. Где я выгораживаю Иванову? Приведите цитату дословно. Или я подам в суд.

    Не перевирайте мои слова. И не додумывайте мои мысли.


    А в Ваших словах есть объективная информация о происшествии? :haha: :haha:
     
  9. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0

    Уже привел. См. выше.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    тов., еще раз. Точно и только мою цитату о том где я выгораживаю Иванову. Не про СМИ, а про Иванову.
     
  11. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Ни тем ни другим не занимаюсь. Я их пересказал как понял.

    И кстати, почему вы не ответили на вопрос
    Ответьте, или я подам на вас в суд :d

    добавлено через 2 минуты


    Мы что так и будем в пинг понг играть вопросами. Я вам написал, что цитату привел выше, вместе с моим пониманием ваших слов. Оправдание не обязательно должен быть прямым, сойдет и косвенное.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    тов., ну понятно. Аргументы кончились. А поговорить хочется. Такие люди называются вполне конкретным словом. Вслух говорит его не буду. Оставлю Вам на додумывание :gigi:
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вот эту что ли:
    а что, Zazell, у нас товарищ Ушаков, который составил словарь?
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нет. Не будем. Потому как не найдете Вы моего высказывания в котором я выгораживаю Иванову.
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    давай я скажу. а то он сейчас пять надодумывает. такие люди называются 3,14здоболы. :kos:
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Т.е. Вы не видите ничего предрассудительного и лживого в том, чтобы пересказать мои выражения (мысли, действия) так как Вы это понимаете? Вы согласны, что это свойственно людям воспринимать слова/поступки/действия сквозь призму личного восприятия?
     
  17. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Zazell, bild
    Кто бы говорил.

    добавлено через 3 минуты


    Ответьте сначала на мой вопрос о фактах лжи в газетах
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну ладно. Вот Вам статья http://np.aif.ru/issues/770/11_01?print
    Фраза "её дед, сирота, воспитанный при таксомоторном парке" является ложью. У меня есть факты свидетельствующие о том, что это ложь. Потому как историю своей семьи я знаю лучше, чем журналисты.

    Теперь Вы отвечайте на мои вопросы.
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вранье чистой воды. две фразы, абсолютно противоречащие друг другу.
    опять нестыковочка. где был сбит таки мальчик? вот это следствие и выясняет. действие зебры можете найти в ПДД.
     
  20. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Как то, что вы написали относится к вопросу: "Еще раз - хоть один факт приведите, из которого следует, что Коммерсант и КП лгут в деле о сбитым сотрудницей прокуратуры мальчиком?"



    Хотите, чтобы из-за этого флуда закрыли тему? Я нет. Так, что все остальные вопросы не по теме мне приват, если хотите, чтобы я их заметил.
     
    Последнее редактирование: 08.07.09
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не уж. Давайте отвечайте на мои вопросы здесь:
    1 вопрос: Где мои высказывания в которых я выгораживаю Иванову?
    2 вопрос: Вы не видите ничего предрассудительного и лживого в том, чтобы пересказать мои выражения (мысли, действия) так как Вы это понимаете? Вы согласны, что это свойственно людям воспринимать слова/поступки/действия сквозь призму личного восприятия?
     
  22. sashasav

    sashasav Новичок

    2
    0
    последние новости

    Следственный комитет собирается возбудить уголовное дело в отношении журналистов газеты "Комерсант" и "Комсомольская правда" - у следователей есть доказательства того, что кореспонденты брали взятки за статьи о погибшем мальчике.
    Кроме того, указом Михаила Музраева присвоена почетная грамота телекомпании "Волгоград-ТРВ" за "качественное и объективное не освещение событий вокруг Саши Колокольцева".
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Интуиция мне подсказывает, что у Сколопендра и Zazell есть юридическое образование... :iq:
    Имхо, если кто-то считает, что у сотрудника облпрокуратуры, осуществляющего надзор за следствием, нет возможности воздействия на следакоффф, тот крупно ошибаецца, а скорее всего лукавит. :coolz:

    добавлено через 1 минуту

    Фигасе, Кондуич уже как Президент - указы издает :wow:
     
  24. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Слышал на Луне сегодня зеленных человечков нашли.

    ЗЫ Дайте ссылку на источник
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Пока вы тут, .... , обмениваетесь домыслами, по радио выступали. По делу. Про нестыковочки. Не слушали случайно?
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    тов., с Вами все понятно. Нет ответов на мои вопросы. Значит правильно я о Вас подумала, а bild сказала.
     
  27. Tina-andger

    Tina-andger Новичок

    28
    0


    Конечно нет! Было бы у Вас юр. образовние, именно образование, а не диплом, такие глупости не писали бы, и не выражились языком простого обывателя, не имеющего ни малейшего отношения к уг. праву! Вы же не знаете элементарных понятий УП, не говоря уж о юр. психологии, суд. медицине и прочих проф. атрибутах! И еще, окажись вы в подобной ситуации (не приведи Господи!) вы бы тоже самое думали об этой женщине? Просто представьте!
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну это да... с другой стороны, в этом государстве только ленивый не найдет возможность повоздействать на следователя.
    че сказали?
     
  29. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Tina-andger,
    Судя по вашей орфографии и пунктуации, а так же способу построения предложений, у вас вообще никакого образования нет, даже начального.
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Tina-andger,
    бла-бла-бла-бла.... к счастью, на этом форуме люди прекрасно знают о том, что как раз Сколопендра юрист. вам также дали ссылку на статью в законе. вы же пока только трепаться все мастера. эмоций много, а фактов ноль.
     
Статус темы:
Закрыта.