1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

М3 vs OPC

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем DVR, 30.06.09.

  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Во времена своей "молодости" подрабатывали студентами на автостоянке в центре (где смартс). Вернее сказать подрабатывал сосед а мы заменяли иногда. Так вот один раз поздно вечером одна женщина попросила поставить ее 850 на стоянку так как сама боялась что кого нибудь заденет. Скажу вам впечалтение от 850 у меня было - "Космический корабль" не меньше :)
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Она и сейчас примерно такое же впечатление производит. На месте водителя как в кокпите истребителя из "Звёздных ****" - всё плотно, тоннель посередине высоченный, но на редкость удобно, ничего не мешает и не отвлекает.

    добавлено через 2 минуты
    Опель, Мазда, Шкода и т.п. никогда не выйдут на тот уровень, где БМВ или Мерседес. Поэтому им приходится приклекать комплектацией (кожа "почти как у БМВ", 18 лампочек в приборке и т.п., имея при этом "управляемость и моторы, практически неотличимые от моторов БМВ")... :) :) :)
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    При этом не забудут приписать: ноцена НИЖЕ ЧЕМ У БМВ))))))))
     
  4. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    1777,
    ..ля читать не успеваю...не говоря уже о том чтобы вступить в разговор :gigi:
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Лично я коренных отличий не вижу, что бы платить за то же самое в 2 раза больше, бренд БМВ конечно здорово, но не за такие же деньги. Тем более задний привод это большой минус к тому же, ИМХО. Я бы машину с задним приводом не взял, даже имея неограниченое количество средств на покупку машины.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну это тоже не логично.
     
  7. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    сразу видно мнение профессианала :d
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А они есть.
    В Феррари, Порше, Бентли, БМВ, Мерседесе работают только дураки, иначе бы они давно науичлись, наконец, делать передний привод. И машины их не продаются нифика...