1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шторы

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Солия, 02.07.09.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Сколопендра, если не римские, то там же где твое платье))
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Сколопендра,
    не знаю)))))
     
  3. Art Natalia

    Art Natalia Участник

    179
    0
    Сколопендра,
    в салонах штор, кроме пошива (шить лучше именно в салонах из-за качества-в результате на окне именно то, что предполагалось на эскизе и народ несет ответственность, по деньгам чаще дешевле ателье) + обычно предлагается навеска, установка карнизов, доставка, замеры
    только идти лучше к тем, кто работает давно, имеет ткани в наличии, грамотных дизайнеров, свой цех по пошиву + положительные рекомендации
    много нареканий на "Гардины"
    в "Тюльпане" хороший выбор тканей и качественный пошив
     
  4. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0


    Оформляли в "Тюльпане" - и пошив, и все остальное. Остались очень приятные впечатления от работы с дизайнером.
    На кухне красуется римская штора, правда трубу мы закрыли другой шторой, которая на карнизе подвешена и находится перед римской.:)
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Апну тему!!
    ;)
    Очень нужны шторы в квартиру в ближайшие месяцы. Кто может подсказать с местом/отделом, который мне всё сделает и установит по моему вкусу, желательно за невысокую плату, надеюсь на скидку, т.к.сразу буду заказывать на 2 окна. Интересует прежде все цвет: голубой/фиолетовый с цветочными мотивами! :)