1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У кого власть, тот и правит в сласть?!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем rex-zp, 26.06.09.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Увы, это так. Раньше, когда власть имели только выходцы из дворянского сословия, ситуация была лучше. Когда люди в нескольких поколениях живут в достатке и уважении, их с детства воспитывают и готовят к тому, чтобы справедливо руководить другими, таких перегибов, как правило, не бывает. Такое началось, когда после революции во власть попёрло невоспитанное быдло.
     
  2. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Мне нравится поговорка...ДАЙ ЧЕЛОВЕКУ ДЕНЕГ И ВЛАСТИ ...и посмотри в какое животное это превратися.

    Мне кажется мало людей кто может устоять перед этим соблазном.

    Мне понравилось в "Битва экстрасенсов" когда остановили подполковника ,гаишники зассали его проверять на алкоголь.

    А вы говрите простые смертные и не боятся.С ними связывать не имея за плечами хорошого ангела хранителя ...будет очень плачевно.
    Многие ругаю Москву,но скажу там больше власти.Там реагируют на жалобы на чиновников.....я убилась на своем опыте...НО В ВОЛГОГРАДЕ власть рулит рулила и будет рулить.

    По мне лучше с бандитами связывать чем с властью.У тех хоть иногда есть совесть.
     
  3. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Надо было порекомендовать ребятушкам пешую эротическую прогулку. И ни хрена они бы вам не сделали. Я в прошлом году врезал несколько раз несовершенноретним говнюкам. Одно дитятко оказалось сыном начальника райолнного уголовного розыска. Папаня, естественно, наехал. Кончилось практически ничем. Даже без штрафа и судимости. Только нервы потрепали и время потерял.
     
  4. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Остается только насрать им под дверь и скинуть кирпич с крыши на авто.

    добавлено через 2 минуты


    Очень разумное мнение. Поддерживаю.
     
  5. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1

    Можно на крышу кормика птичкам кинуть...эффект супер будет.
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Разумеется, слитно... иначе тема про конфил:frustrate
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    rex-zp,
    Да, так и есть, а кто возмущается у того находят чеки-стволы под половичком или жену насилуют.

    Заняца паркуром или самому идти во власть, а когда появяца вип-корочки, выгонять с насиженного места всех и вся. )))
    А вообще, власть - это МЫ, т.е. заслуживаем того, что имеем.
    Вы попробуйте в другой стране цивилизованного мира заехать в лес и жарить шашлыки. Арестуют и нехилый штраф выпишут, а у нас куда хошь, прехали, пожрали, насрали и уехали. Вон на Кипре... едешь по дороге и вдруг толпы отдыхащих с мангалами... сотни людей... все в одном отведенном месте. Чинно сидят, жарят, кушают... потом уборщики приезжают и чистят сие место. Культура, йопыть...
    PS. Помню в Португалии было... катались по сей стране на машинах, и не видели полицейских, и как-то встали мы и стоим на обочине, друг на второй машине говорит, глянь что это там у меня течет из под машины. Я на колени встал и руку под днище, а там капает... занюхал...конденсат от кондея. )) Товарищ успокоился, а то мало ли чё... Заняло это 30 секов... А он мне потом и говорит, что когда я полез под машину, то подошли два полицейских, посмотрели что я там делаю, и ушли. К слову сказать, я их так и не видел.
     
    Последнее редактирование: 27.06.09
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    хули там кипр..в германии даже на балконе только на електрогриле и никаких углей :frustrate
     
  9. rex-zp

    rex-zp Участник

    230
    1
    но мы то в России и лично я отсюда уезжать не собираюсь. И между прочим, когда выезжаем на природу, то собираем весь мусор за собой. Вот только отношения к людям за границей совсем другое
     
  10. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0

    За границей люди относятся к людям по людски??