1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПРИОРА хачбек vs Двенаха

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем LOXAN, 21.06.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    уже было бурное обсуждение лошадов, максималки, момента и пердаточных чисел. Поищите поиском

    добавлено через 5 минут
    иче, сильно заряжен?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЛОХАН,
    никакой "зарядки" обычный стоковый бумер, рвёт на раз-два "злые двенахи"..Ведь на то он и бумер, не правда ли? :d
     
  3. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Нет, не правда. Не все ведробумеры одинаково резвые. Есть среди них и овоща позорные, и таких у нас большинство, потому что растаможка дешовая была :d :d :d

    добавлено через 2 минуты
    Типичный пример позорного овощного ведробумера - 518, 520 Е34 с АКПП, или 316 Е36

    добавлено через 3 минуты
    такие и стоковую-то двенаху хрень обгонят, ну разве что после 160-ти и то максимум на корпус :d :d :d
     
    Последнее редактирование: 29.06.09
  4. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Не, не сильно. Атмосферник
     
  5. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0


    1. С увереностью скажу что среди бумеров нет овощей!!!! если поменять прокладку между рулем и сиденьем!!!
    2. 518, 520 Е34 с АКПП, или 316 Е36 покупают не для того чтобы двешки рвать а для комфорта
    3. Мой форд 86 года с двух литровым двиглом рвет стоковые 16 клапанные двенахи на завтрак!!!!!
    4. Не когда не видел ничего смешнее когда подьехала злая двенаха к старенькому бумеру 520! и простите обосралась!!!!!!!!!!!!!!!!!:d :d :d :d :d :d :d :d :d
     
  6. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    не для комфорта, а для понта :d :d :d
    А злая двенаха после этого еще и простите обосалась. А потом уехала. А старенький бумер стоял и нюхал все это, потому что уехать не мог, двигло тухлое не тянуло... дальше будем сказки писать?
    децкий сад какой-то...
     
  7. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0

    Молодой человек двигатель двенашки мертвое существо а вот двигатель М 50 участвующий в многочленных гонках, проверенный годами разрывает двенаху на раз два! после прочтения темы я понял что LOXAN не очень умный человек и в этом вопросе не компетентный !
     
  8. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Прикольно - все темы сводятся к одной - ТАЗ vs BMW. :d
    Далее, по сравнению с исправной Е34 520 М50В20 (150 сил) МКПП двенашке ловить нечего вообще. Ибо БМВ и максималку имеет выше (210 км/ч) и разгоняется быстрее (10,5). Результаты многочисленных стартов в городе уже показали - начиная со второй передачи БМВ уезжает, а на третьей уезжает уже очень хорошо.
    Теперь про "тухлые" машины.
    Во-первых, 518 - это для экономных товарищей, гонять на ней дажене стоит пытаться. По динамике это обычный ТАЗик, только намного тише и комфортнее. Интересна очень редкая модификация 518g - работает на природном газе, в Волгограде одна такая машина есть. По динамике так себе, зато расход и бенза и газа просто поразительно низкий.
    Во-вторых, даже 316 и 518 имеют тот же самый кузов и салон, подвеску (за исключением некоторых элементов) и т.п., что и более старшие версии. И ту же самую безопасность и комфорт. В принципе, их и покупают попу возить, а не гоняться.
    По поводу заряженных машин - глупо их сравнивать со стоком, так же как и боксёра-профессионала с любителем. Как говорится, елси где-то прибыла, значит где-то убыло. За отличную динамику и управляемость приходится расплачиваться маленьким клиренсом, тряской подвеской и диким расхоом топлива. ;)

    Да, смотрел буквально недавно несколько 520 - думал, что у меня овощь, но те вообще не ехали... :) :) :) Хотя при этом исправно рвали ТАЗики.
     
  9. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я бы сказал что если машина новая и идёт под стандарт Евро 4, то рвать с места точно не получится, электронная система придушит двигатель для полного сгорания бензина.....экология млин, в европе всё под неё заточено. Двенаха мозгами не наделена......ей пофиг если в трубу будет вылетать бензин:) Европейская машина это в первую очередь семейный комфортный автомобиль для солидной езды. Для отжигов есть отдельные версии, например на Опеле версия ОРС, но там двигатели уже от 2.8 турбо идут.
     
    Последнее редактирование модератором: 30.06.09
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    да Вы преувеличиваете - почти все овощи, с кем мне приходилось сталкиваться.
     
  11. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Тема просто рулит и педалит. :d Объясните, плиз, невежде - до какой мощности в л.с. нужно добить родной 16-клапанник "злобной двинахи" чтобы подавляющее большинство ведробумеров (до х25i включительно) были разорваны на тряпки ? :shuffle:
     
  12. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    чтобы порвать Е34 520 и им подобные, достаточно прироста двенахе в 20 лс, что достигается всего лишь установкой "злых" распредвалов(ессно, с последующей перепрошивкой)
     
  13. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а если еще и колеса поставить диаметра на два поменьше, то вообще можно в космос улететь.
     
  14. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Тогда надо еще и большущий спойлер ,и обезательно что бы он торчал выше крыши :)
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ALCATEL,
    я про колеса совершенно серьезно писАл, безо всяких смайликов.
     
  16. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    раз: я эту историю не придумал:p вчера у него на подъёмнике свою Леганзу (подвеску) глядел, и о его тачках общались:look:
    и про деревенскую технику ты мне не говори - знаю и не плохо, скажи ещё сколько человеко-часов времени затрачено на поддержание этой техники;)
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    щас в центре такую видел, черная в хлам, номера под сеточкой.
     
  18. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ну, фиалетавый ксенон в рефлекторных фарах, задранных в лица встречных - это понятно, это чтоб другим водителям в комфортных авто езда медом не казалась, а вот сеточка на номерах - это зачем?
     
  19. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    типа камера номарок такой не хавает.... типа.
     
  20. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ааа, понятно, это типа как сд-диски вешали от радаров, мне когда каждый раз объясняли зачем они диски вешают я долгое время никак не мог поверить что это правда, думал, шутят надо мною, я не мог поверить в то что у нас на дорогах ездит такое огромное количество идеотов
     
  21. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    вот именно, что только "типа", всё камера хавает:p , что видит человеческий глаз, то видит и камера:d сам как то сидел на посту, где есть монитор от такой камеры, и видел как она всё пишет
     
  22. dimter2000

    dimter2000 Активный участник

    649
    1
    подливаю масла в огонь: Lada Priora Sport:)
     
  23. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    dimter2000,
    Lada Priora Sport - ну и шо это ?
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    и мазду и приору с двенахой порвет Гурген на зеленой тонированной шестерке.
     
  25. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Купил приору хэч. Пацанского черного цвета. Скажу вам по секрету какое это говно!! Дворники перестали работать как с салона выехал.
     
  26. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Ты ж вроде калину планировал?
     
  27. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    с приоровскими движками небыло. Была только без скидки авто ваза. Вот и пришлось брать что есть. И на что ПТС был.
     
  28. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    упс,
    "не гонялсо б ты поп за дешевизной!"
     
  29. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ты лучше скажи по секрету, нахрена ты ее купил??? Вот уж загадочная русская душа... Вот на этом АвтоТАЗ и держится еще. ;)
     
  30. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    упс,
    ну расскажи нам что именно тебе в приоре не понравилось,а что понравилось.сделай так сказать маленький отчет.
     
Статус темы:
Закрыта.