1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПРИОРА хачбек vs Двенаха

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем LOXAN, 21.06.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Забыли чтоли как сами лет несколько назад на тонированых двенахах с задраной до ниприличья жопой, литьем и сабуферами в багажниках перед дефками как павлины рассекали?
    А теперь, как тока пересели на почти настоясчии Иномарки(ширпотребкласса, ессно) так сразу старые добрые двенахи гавнём поливать...нехорошо...

    добавлено через 1 минуту
    точно-точно, не будет, их в двенахи совсем не для работы устанавливают, так, чисто для понта :d :d :d
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Это вы про кого?
    Вы сами ответили.
     
  3. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Небыло у мну двинахи...десятки были эт да...но как на на мазду после десятки пересел, 6 лет назад так и забыл наши тазики как страшный сон:rotating: :d

    добавлено через 28 секунд
    volerko,
    +100 :znaik:

    добавлено через 1 минуту
    Критерии настоящих и нет иномарок в студию! :znaik:

    добавлено через 2 минуты
    офф. А то может пора уже бежать и покупать настоящую иномарку, а то мы тут все люди темные, ждемс когда тов. ЛОХАН разъяснит:shuffle:
     
  4. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    обоснуйте
     
  5. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Этот ответ для дураков, и кстати, все это поняли :d :d :d
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Вы уже за всех научились говорить?

    добавлено через 2 минуты
    Покажите хоть одну двенаху с работающим кондером. Если это так просто и оно даже работает, то почему сейчас все ТАЗоводы ездят с открытыми окнами (что, впрочем, не помогает)?
     
  7. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Это как мифицкий фокус за 340 тыс, вроде бы и есть но никто его не видел...:znaik:
     
  8. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    Но-но
     
  9. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    кондеры, которые устанавливают в десятки, очень мощные, там японские копрессоры Sanden, поэтому холод дают сильный, а у десятки салон небольшой, окна открывают чтобы в салоне не так холодно было, ведь в десятках нет климат контроля
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Вы вообще авто-кондиционером хоть раз в жизни пользовались?
    Там как минимум 2 способа регулирования температуры - скорость вентилятора и регулятор температуры.
    Хотя если в двенахе с кондером всего два режима: "Выкл" и "П...ц как холодно", то не удивлюсь - это в духе ТАЗа.
    Калиноводы у меня идут отдельной строкой :)
     
  11. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Класс...:rotating: Жжешь фпрочем как всегда ,особенно понравилось
    :d :d :d

    добавлено через 4 минуты
    Пару лет назад сосед по гаражу впендюрил в 10- ку кондер 51 штуку отвалил...но кайфа он от него не испытал - пользоватцо было малореально ,зато при продаже скока понтофф... сомнительно что кто то в здравом уме будет за 50 тыс ставить мифицкую приблуду ,особливо если такой расклад -
    Гы...повеселил...:rotating:

    добавлено через 7 минут
    Мега тазоводики ? :spider: :spy:
     
    Последнее редактирование: 25.06.09
  12. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    тема - класс!!!!!:haha: :haha: посмешили
    рвущая всех двенаха, да ещё и к работающим кондёром - это что-то! :looklp: дайте две!:gigi:
    а по теме: приора - хорошая машина за свои деньги, но я бы никогда не взял (у мну БУ ино). и она немного современнее двенахи
    но не надо ТАЗики сравнивать с иномарками, пожалуйста - это машины разных миров, ИМХО:)
     
  13. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Вообщем тема опять скатилась к "что лучше ино или отечественные" ,мне кажетцо тему пора закрывать .:znaik:
     
  14. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    По теме "ПРИОRА хачбек vs Двенаха" - они скорее сколлапсируют, так как ТАЗ не может порвать ТАЗ.
     
  15. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Там даже двери разные, а уж оперение - вообще своё. Внутри - да, похожи, а снаружи - всё разное.
    520 91-гогода сотню набирает за 10.5, 525 - за 7.5. Про 535 уже можно и не говорить. Ты с какими гонялся? ;)

    добавлено через 10 минут
    Задумка хорошая, но конкретно этот экземпляр подушатан...
    Всё хорошо, только давай не будем мешать специально подготовленный авто и стоковую машину? А ещё лучше - подсчитаем бюджеты обеих. Бюджет будет далеко не в пользу 10-ки. Кроме того, есть ещё понятия ресурс, управляемость и т.п. Хоть что делай - десятка никогда не будет управляться как любой порванный её ведробумер. Она этого просто не умеет.
     
  16. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    так это для нас всех, нормальных, право...
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Возможно это были 520 i (150 Hp) на автомате (12.2). Шильдики не расматривал - время особо не было :)
    Мона поискать и получше, я просто первую попавшуюся с авто.ру взял подходящую по цене. Думаю если довложить сотку (а приперно столько уйдет у приорщика на резина, диски, шумку, музыку итд) ездить будет неплохо.
    Угу угу. И если на владелец FX катается на своей машине по городу с комфортом, то на оттюненной десятке удовольствия я думаю никакого.
     
  18. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    На хорошей машине стиь вождения должен быть спокойный и солидный. Гонятся со всяким хламом это последнее дело. Лично я специально притормаживаю что бы пропустить вперёд разных гонщиков на 9-ках и Фокусах:) При желании эти машино можно порвать в лёгкую......а оно мне надо, машину насиловать и включать кик даун.
     
  19. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Mr.Q,
    А потом гощиги слагають легенды как они на супер пупер мега двинахе порвали бумер!:d
     
  20. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а че, двигло настолько тухлое что с выключенным кик дауном ваще не едет?
    а че, если часто включать кик даун, он изнашивается быстро? И че, он так дорого стоит? А если возить в багажнике несколько запасных кик даунов, тогда можно гонять? :d :d :d

    добавлено через 1 минуту
    двенахи нормально ездиют без всяких кик даунов, которые жалко включать

    добавлено через 6 минут
    ALCATEL,
    а у тебя митсу черная? А то иду сегодня по Семиветрам, смотрю стоит Лансёр 9, и номера 999, первая мысль была "шильце достать и калеса злобно потыкать", а потом подумал "Я что, ганд0н что-ли?" и пошел мимо, пожелав тебе удачи на дорогах! ;)
     
    Последнее редактирование: 26.06.09
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    LOXAN,
    что-то мне подсказывает что двенахам вообще кикдаун не снится, потому как двенахи вроде никогда автоматами не комплектовались )
     
  22. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    С наличием даунов у двенашек всё нормально. И кикать их тоже можно
     
  23. oslik ia

    oslik ia Участник

    227
    0
    тема очень веселящая))
     
  24. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Не нада ехидничать, ведь понятно, что речь идет о нормальных исправных двенахах и ВедроБумерах с тухлыми двиглами и изношенными кик даунами.
    Двенаха, без всяких кик даунов, запросто такой бумер порвет
     
  25. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    тема во флейм превратилась.

    сравниваете 1.6 движок с 2.0 или 2.5
    ясно же что там маховик тяжеленный и пока он раскрутится, но потом то у них в 2 раза больше лошадок.

    а сопротивление воздуху у двенашки кстати очень хорошее.
     
  26. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Уж точно намного лучше, чем например, у Митсу лансёр 9 :d :d :d
    У лансера 9-1.6 максималка в 182 км.ч достигается при 98 л.с а у двенахи 185 км.ч при 91 л.с. Вот вам и хваленый ипонский аеродинамик!
    Почему так? Да потому что в Иномарках ширпотребкласса и не будет по другому, экономят на всем чем можно, это-ж не Лехусы :d :d :d
     
  27. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Скозошник ... двинахи рвутцо на раз.. эт факт... а самое главное что двинахе по таким параметрам как - надежность ,управляемость ,тормоза ,безопасность - как до пекина раком... факт как гритцо медецинский...
    Не а.. светло - серо - зеленная... надумаешь вэлком ,как гритцо!!!:d

    добавлено через 1 минуту
    А такие разве бывать???? Ачуметь!!!! :znaik:

    добавлено через 5 минут
    А что не про демонстрируешь? Давай заедем и покажешь мощь двинаги!!!! Для начало порви ланс 1.6 ,а уж потом рви бумеры ,порвешь мой ланс на своей стоковой двинаге я на весь форум напишу что двинаха супер тачко!!!! :znaik: :shuffle:

    добавлено через 9 минут
    ЛОХАН - решайся... тут на форуме я думаю мы найдем независимых судей!!! Я думаю что DVR не откажет!!!
    офф. хоть на тебя поглядим!!! :spider: :iq: :susel: :freddy: :freddy:

    добавлено через 17 минут
    Ну что я могу сказать - молодець ,что сдержалсо... не нужно опускатцо до мелочных разборок!!!!:znaik:
     
  28. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    А победитель дуэли получит шанс порвать заряженый бумер DVR
     
  29. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот вам хваленые евронормы. Тазики коптят и кочегарят - инормарки выпускают чистый воздух :)
     
  30. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Поясни мне непонятливому: какая связь этих цифр с "ипонский аеродинамик"? Вижу только, что у них разные максимальные обороты, мощность при этих оборотах и разные передаточные числа у трансмиссии
     
Статус темы:
Закрыта.