1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС в Волгограде

Тема в разделе "МТС", создана пользователем lexic, 19.09.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Для Ежонка. Привет, слушай, извини. сейчас не могу вступить в дискуссию. Вот мой адрес [email protected] Буду рад общению. Насчет рерганизации мне кажется ещё никто толком не знает.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Для Ежонка. Да, вот что ещё вспомнил. Есть такая компания Цифровые Системы Удмуртии-900, она же МТС-Ижевск. Так вот, там до недавнего времени ОАО "МТС" контролировало 50%, однако компания всегда была отнесена к единой сети МТС, а не к какой-то "Зоне льготной тарификации..." Такая судьба и у "Волгоград-Мобайл"?
     
  3. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    У Волгоград-Мобайл вообще судьба сложная)
    Слава Богу все наконец меняется....Половина 16ти этажек уже заставлена антеннами МТС, в сентябре видимо получим неплохо построенную сеть. Несмотря на то, что базы все 1800-е, у меня дома очень уверенный прием. Хотя база в полукилометре, закрыта домами. Это я смотрел когда сеть еще видна была. Кто нить знает. когда уже код сети поменяют и снова базы будут светить?
     
  4. iliko

    iliko Участник

    358
    0


    Вроде скоро уже должны. У брата знакомая работает в МТС-Волгоград (Мобайл), так она говорила что в 3 квартале, а он уже идет. И еще как она говорит что дата открытия секрет.
     
  5. ежжженок

    ежжженок Новичок

    16
    0
    Для Гостя. Думаю, что Волгоград-Мобайл, станет именно частью единой сети МТС, таких проблем как у дочек быть не должно, но это мое сугубо личное мнение. Навроде - Саратова, там кажется аналогичная ситуация, и кажется Самары, их же сразу в единую сеть включили.
     
  6. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    поэтому МТС будет самым "вредным" оператором в Волгограде.


    Через неделю начнется.
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Дядя Федор , что МТС уже в июле?
     
  8. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    CRUSHER

    Нет третий квартал.
     
  9. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Ну да. Перпутал немного с этим 3-м кварталом.
    Ну вот говорят в 3-м квартале все произойдет.
     
  10. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Не успеем опоинится, как "МТС" уже запустится. Другое дело, чего от него мы ждём?
    Давайте обсудим плюсы этого оператора.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Для Ежонка. В Самаре и Саратове открылись именно филиалы ОАО "МТС", а не какие-то скупленные компании. Хотя, не забывай, "Волгоград-Мобайл" был куплен у "Индиго" из-за того, что у МТС не было своей лицензии на Волгоградскую область. А весной МТС получила лицензию на ВСЕ регионы за исключением Пензы и Чечни. Т.е. двойная лицензия что-ли? Кажется нельзя просто так переоформить лицензию с дочки на головное предприятие, пусть хоть и дочка на 100% принадлежит головной конторе. Лицензия дочки возвращается в Минсвязи и оно уже решает, стоит предоставлять лицензию или нет. Так было ОАО "Росико" ликвидировано только полностью.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Сегодня ночью в списке сетей видел RUS MTS. Значит скоро запускаются.
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ещё один метод предугадать дату запуска - теребить рекламщиков. Ведь 100 пудов при включении МТС начнёт массированную рекламную кампанию в регионе, а договорённости по её проведению будут обсуждаться заранее.
     
  14. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Зуб

    Да они рекламу здесь себе давно уже здесь заказали. Только вот начало откладывают постоянно. Здесь об этом уже писалось. Да и врядли точную дату начала рекламной компании кто-то из рекламщиков назовет. Наверняка это тайна, оговоренная в договоре.
     
  15. Доннерджек

    Доннерджек Новичок

    42
    0
    По слухам - МТС отодвигается на октябрь
     
  16. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Доннерджек

    Хватит слухи плодить. :mad: Как запустятся, так запустятся.
    PS: Откуда слухи? Бабушка во дворе сказала?
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    :secret: По слухам, они давно уже работают в Волгограде (лет 7), но подпольно, включаясь только по ночам. :gigi:
     
  18. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Зуб

    Ну с 7 годами ты перебрал, а вот года два-три точно уже работают.
     
  19. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Все у вас по слухам.
    Интересно из-за чего откладывается? Или просто так в тролейбусе услышал?
    Как мне сказал человек из конторы ихней, все будет в 3-м квартале. А октябрь это уже 4-й.
     
  20. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Как я и говорил скорее всего к осени ближе запустятся. Это логично, народ с отпусков вернется, студентов поднавалит. А летом, кому работать?
    Так что осень , а она не за горами.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    А у меня с сегодняшнего дня ловится МТС-рус) но только это Саратовский...
    Запустили в соседнем р/п Самойловка...
    http://www.mgsm.ru/index.php?region=4&sec=4&subsec=4&boxx=3&boxy=1
    ...Сеть найдена в пгт Елань...
    Шустро сеть строят... Года не прошло, а большая половина Саратовской области покрыта...Можно забыть про МТС-Волгоград в этой местности..и не ждать года 2..пока 900-МХЦ себе не выбьют... С областью у МТС будут проблемы:(
    =al=
     
  22. By

    By Участник

    131
    0
    Гость пока 900-МХЦ себе не выбьют... С областью у МТС будут проблемы

    Не будет у них проблем, потому что ни будет у них области
     
  23. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    By
    Я вот ни как не пойму, какие проблемы? В США GSM-операторы работают только в диапазоне 1900, однако почти все штаты накрыты. Ну будет чуть дольше сеть окупаться, ну и что. Для "МТС" это разве проблема?
     
  24. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    By
    Цыплят по осени считают! :haha: :haha: :haha:
     
  25. Barracuda

    Barracuda Гость

    ежжженок
    Хотел задать вопрос. Сообщение в привате.
     
  26. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Млин будет, не будет, будет, не будет... ну весь ворум как ромашка уже в этой теме... кто нибуть точную информацию бы дал! а то слухи это слухи...

    ЗЫ: по слухам МТС в волгограде переназовут в ВТС... бабушка на лавочке сказала ;):super: :haha:
     
  27. ежжженок

    ежжженок Новичок

    16
    0
    Ну, то что будет, это то понятно, вопрос, только когда? Пойду-ка попью пива с нашими ребятами по работе с регионами, может, что знают ;)
     
  28. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    ежжженок
    Ну, сколько пива? Какие новости? :)
     
  29. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    ежжженок
    Скажи, пожалуйста, почему у МТСного определителя формат номера 8**********, а не +7**********? СМСки приходят в международном формате, а при определении в российском...из-за этого записная книжка в моём телефоне некорректно обрабатывает.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    http://www.company.mts.ru/licence/

    Южный федеральный округ?
    Сеть запустили "+"....??? с каких это пор?
    что за хрень..? Мы уже не будем относиться к поволжью?
    Номера будут не +7917, а +7918?

    Как хотите извращайтесь, я хочу от МТС-а меж.региональных вызовов по стоимости исх.местной связи...
     
Статус темы:
Закрыта.