1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто с нами на Азов?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем megaQQQ, 13.06.09.

  1. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    пушки зачётные:)
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    ток чувака на заднем плане спилит нафик!
     
  3. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    посмотрите как вариант- Медведицкая гряда,от Жирновска 10-15 км. Одно из аномальных и загадочных мест в России. Сама хочу,но боюсь)
     
  4. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    АААА Женька!!! фигасебе первое сообщение за столько лет ))) туда тоже думали, но пока вот так... (вы то хоть когда-нибудь соберетесь уже?)
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    megaQQQ,
    Путешественники!!! ну где фото отчет с Азовскава моря ? :))))


    prettyjane,
    чего?
     
  6. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    я так думаю, все боятся что у Читателя снов окажется лучше :d я пока весь в делах, а на работе через GPRS... Скоро будет, а вообще все обсуждения этой и последующих поездок http://vkontakte.ru/club10423025


    :d :d я так думаю боится, что снова с нами не поедет :d
     
  7. да уж... Одна дорога до Камышина чего стОит.
     
  8. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    Да у нас куда не поедь в Волгоградской области везде убитые дороги, теперь из за этого дома сидеть и никуда не ездить? :)
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Есть одна хорошая, до цимлянского природного парка - сначала сносный асфальт до чернышков, потом до Тормосина вообще автобан. Но зато в самом цимлянском природном парке на легковушке делать нечего - сразу утонет в песке. :)
     
  10. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1




    :d :d :d это точно :d
    а вообще реально куда не ездили везде дороги лучше (калмыкия, ростовская обл, ставрополье, астраханская облась)
     
  11. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    никто случайно не собирается в сторону азова?человечка с сыном по дороге туда надо закинуть.отпишитесь пожалуйста,если есть такие.