1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто с нами на Азов?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем megaQQQ, 13.06.09.

  1. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    низя

    ...Видно придеться ждать когда форумчане замутят тур на черное море:)))
     
  2. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    чего там делать, я там сто раз был, приелось и дорого, тогда уж сразу в Крым
    так она сама сдает? извини у меня кум препод в горхозе, что-то привык что сам под себя подстраивает:shuffle:
     
  3. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    kort,
    да нет, она толи в комиссии толи еще где, т.е. нужно быть обязательно.

    Да можно и в Крым, толпой интереснее границу будет проезжать:)
     
  4. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    у тогда да, сложно((
    ничего интересного, хохлам все пофик лишь бы магарыч, а наши достают конкретно))
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    ну подрастрою я вас еще:)
    я на эти выходные был в Ростове. заехали в ейск...........
    ну как сказать.... :)
    мне было жалко только потраченный бенз., а из положительного был только пирожек с капустой. больше на этом "море" я для себя ничего не нашел.
    моя кандидатура снимается с поездки на азов и соглашусь только на черное море с выездом в ночь в четверг.
    ну вы все еще хотите потратить и время и деньги на сомнительное удовольствие? :confused:
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    теперь еще раз и по русски? зачем туда ездил? что не понравилось? что на черном хорошего?
    я вот вчера другу в Таганрог звонил он доволен, раков ловил, может тоже подъедет:)
     
  7. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    kort,
    в Ростове был по работе. на море заехали от нечего делать.
    на черном приехал стал с палаткой вари свой анаком никто не помешает, море хоть чистое, а тут....ну по мне это не айс.:alc:

    добавлено через 2 минуты
    как тут и сказали, там ветер постоянно и чуть волнение на море, оно становится грязнее лужи. так и есть.
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    Alexman, так это ж таганрог... вы на другую сторону съездите.
     
  10. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Alexman ну так мы и не в таганрог едем...
    Короче ещё раз для всех кто не понял или не до конца понял

    -Выезжаем в четверг 25,06,2009г вечером (ориентировочно в 22,00)
    -будут точно 2 полные машины, может ещё кто тут отпишется...
    -Едем в Павло-Очаковскую, это возле города Азов!!! от волгограда ~ 550 км
    - Размещаться (по крайней мере мы) планируем в палатках, может в авто кемпинге, может просто на берегу, есть шашлык, пить вооод..у, короче не особо шиковать...
    -Планируем посетить крепость в Азове (скорее всего по дороге назад, хотя может и так смотаемся), может смотаемся на чембур косу...... может и нет
    - Назад выезжаем в воскресенье (~ в обед или чуть позже)
    В волгограде я планирую уже быть часиков в 9-12 ночи

    Вот собственно и все, если кому удобно ехать с нами, но авто не полное собирайте сами народ, если кому удобно в пятницу выезжать будем рады вас видеть, обещаем занять вам самые сладкие местечки, радушно принять и как показать все достопримечательности... Хотя очень хотелось бы человечка на машине с большим багажником, а то в матизе его вообще нет...
    Я так понимаю там можно и недорого домик снять, те если кого пугает жизнь в палатке можно и так, хотя какой же это кайф, палатка шашлычок, водочка, ещё бы кто на гитарке умел....
    Короче вот так, со мной можно связаться в приват тут или по тете асе триста семнадцать 327 сэм восэм сэм

    добавлено через 1 минуту
    если не сложно отпишитесь тут кто как планирует, если планирует вообще )
     
  11. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Отписываюсь,планируем с мужем поехать в пятницу вечером после работы,т.е. часиков в 7- 8.Если кто возьмет детей и отпишется,то мы старшего (8 лет,через 2 месяца 9 будет) возьмем с собой,еще с нами едет человек с форума,но он сходит в Азове,возможно с ним будет друг.Его на обратном пути в воскресенье там же в Азове будем забирать.
    с собой у нас будет вместительный багажник:d 2 спальника,матрас надувной,стульчики 2 шт.1 раскладное кресло "папы",почти доломаный,но еще в состоянии выдержать кучу еды столик,мангал небольшой.палатки нет,но вроде дадут попользоваться.
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ну вот:( а какже я((((
     
  13. Konstruktor

    Konstruktor Участник

    120
    0
    megaQQQ,
    Так Антон Владимирович с нами едет или как? Рассчитывать на него?
     
  14. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    блин я же сказал отписывайтесь, кто как сколько мест
    значит kort с нами едете? у вас полная машина? или может коко за бензин хотите заставить платить?
     
  15. Konstruktor

    Konstruktor Участник

    120
    0
    megaQQQ,а можно на мой вопрос ответить

    добавлено через 32 секунды
    Я как понимаете лицо заинтеррисованное:frustrate
     
  16. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Вика, спасибо конечно за апы, иди читай приват.... давайте по существу, берем пример с умнички ГлюкозКи
     
  17. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    мы едем, ну никак еще людей найти не можем
    не беспокойтесь если поедем сами то за бензин не возьмем

    добавлено через 1 минуту
    я так понял бензин уже раздельно?
     
  18. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    В общем, я еду в пятницу вместе с Глюкозкой, т.к. она вроде карту более-менее изучила :) У меня Hyundai Getz с кондером и нормальным багажником.. Пока что могу взять с собой пару пассажиров. :)
     
  19. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    я ниче не пойму, те у тебя 2 места свободных? так? если есть то может будут люди готовое поехать с тобой...
     
  20. Konstruktor

    Konstruktor Участник

    120
    0
    Госпада! Определитесь, к нашим двум машинам кто нибудь в четверг присоединяется или как????
     
  21. Антуан

    Антуан Участник

    252
    0
    У кого нибудь есть 2 свободных места, и немного места в багажнике ???
     
  22. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    kort,
    вот два человека хотят поехать ,берите с собой.- предыдущее сообщение от Антуана.
     
  23. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Антуан,
    у меня есть, единственное осталось определятся еду или нет
    только сегодня жена узнала, что ее сменщица уезжает, если не найдет никого то придется самой в пятницу выходить:(
     
  24. Антуан

    Антуан Участник

    252
    0


    :(
     
  25. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Антуан,
    вроде все налаживается едем:)
     
  26. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    РЕБЯТА,
    Удачно вам съездить, легкой дорожки, теплого солнца и добрых гаишников! :d
     
  27. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    План проезда из Ростова и план проезда через г. Азов показаны на рисунке . Вдоль побережья идет узкая асфальтированная дорога, интенсивность движения по ней не велика, по обеим сторонам бескрайние поля, которые местами сливаются с морским пейзажем. Главное не пропустить поворот. На перекрестке стоит круглая эмблема-указатель в виде солнышка с надписью :"КАЗАЧОК". После поворота предстоит проехать еще 3,2 километра. В конце асфальт переходит в грунтовую дорогу. Въезжаем на территорию детского лагеря и двигаемся прямо , пока не упремся в тупик. Машину можно припарковать вдоль дороги или поставить на платной стоянке за 150 р./сутки, но до нее сложно пробраться сквозь заторы автомобилей.
     

    Вложения:

    • plsxprm.JPG
      plsxprm.JPG
      Размер файла:
      71,8 КБ
      Просмотров:
      330
    • f17.JPG
      f17.JPG
      Размер файла:
      9 КБ
      Просмотров:
      386
    Последнее редактирование: 24.06.09
  28. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Т.е. до самого моря (места бухалова) на машине не проедешь?
     
  29. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    volerko,
    не знаю, но судя по фотографиям, машины стоят подальше чем народ отдыхает,хотя можно везде найти место под себя)))).единственное опасение- чтобы не застрять.там же песок, возможно и мокрый.Хотя на фотках есть машины рядом с местом отдыха людей,даже газель увидала.

    добавлено через 35 минут
    одно место сзади есть,нас трое едет.выезжаем в пятницу в промежутке между 8и 9 вечера.с елецкой.кто нить желает с нами?
     
  30. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Слушайте, а там вроде на выходные плохую погоду передают:(
    megaQQQ,
    ты в аське ответишь в этом году?;)