1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто с нами на Азов?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем megaQQQ, 13.06.09.

  1. maximon

    maximon Новичок

    16
    0
    Хотя, в прошлом году были с ребенком 4 года, ей понравилось: первый раз на море. Выезжали на один день в Ейск - прогулки по набережной, дельфинарий...

    добавлено через 9 минут

    Да, в Турции дешевле и сервис лучше...
    В Должанке в 2008 жилье можно было найти от 200 р/чел.
     
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Эклерка,
    Турция будет на порядок лучше при тех же затратах, только учти, что тут ты села в самолет и через 3 часа в турции, а на Азов ехать пол суток, приезжаешь и ....... деревня, везде :)))

    maximon,
    более менее жилье с кондером и душем от 1000 на человека. в этом году.:beer:

    добавлено через 3 минуты
    Были бы туры в турцию дня на 3 , вообще бы забыл что в России есть море.
     
  3. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    блин народ у меня вообще финансовая ж..па (машину надо ремонтировать, а деньги по страховке хз когда прийдут) я рассчитываю на 700р проезд с человека, 1000р с человека на 3 дня, итого на 2х получается 3-4 тр за все с 2х человек, какая нафик турция?... жить в палатке (ну если будет жилье за 200 с человека то можно и подумать над жильем), ехать на авто, бенз делить на всех поехавших...
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Бомж-тур - мне как раз такое нравится :) В раздумьях...
     
  5. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ЗЫ никого ни к чему не принуждаем, я же говорю кто хочет в отеле жить может на 5* если найдет там такой :d , вообще можно можно совместно пожарить шашлычку и разбежаться. Если ждети уровня турции-египта то вам пожалуй в турцию-египет, я шашлычку хочу у моря пожарить, выпить чуть, покупаться в теплой воде, погулять желательно по неочень густонаселенному берегу... Есть человек который неоднократно ездил в Должанку все оч нравится, никаких ужасов, которые тут расписываю нету, может места разные или подход изначально к отдыху отличается...
    кстати некоторые в чт вечером выехать не могут, приедут в субботу там состыкуемся...

    добавлено через 2 минуты

    :d :d :d :d аа пат сталом :d :d :d
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Не очень жорошая идея - ехать по незнакомой трассе ночью. Дорога займет часов 8. Я бы посоветовал выезжать рано утром - полчетвертого, например.
     
  7. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    да тоже на любителя, мне например ночью вполне комфортно, а яму я и днем могу словить. К тожу же если в колонне за кем-то держишься то пох что ночью, что днем. Ещё ночью прохладнее и гораздо меньше машин. Хотя кто хочет можно утром выехать, просто туда ехать часов 8-10... если бы прям к рассвету добраться было бы круто, ууххх..
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Был в этом году на Азовском, ~90км от Ростова. Море не понравилось, мелкое очень и криветок мелких очень много)))
     
  9. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    на должанке вроде не особо мелкое
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    В прошлом году ездили на Павлово-Очаковсскую косу, Отдых супер.
    Координаты 47° 1'49.84"С 39° 5'58.75"В
    Советую.
     
  11. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    LORIC,
    так это уже совсем не море, там вода пресная почти как из под крана.

    megaQQQ,
    до черного моря не спеша ехать 8-10 часов(ну мне по крайней мере)
    обычно так и делаем выезжаем вечером в ночь и утром в 4 утра уже жарим мясо и пьем холодную водку в воскресенье в 12-00 выезд и в 9 вечера уже принимаешь ванну.

    Внесем сумбура в тему. Азов ацтой. Едем на черное море, кто со мной?:alc:
     
  12. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    тааак, предлагаю создать отдельную тему, на черное я бы тоже поехал, но чего-то на азовском ни разу небыли, надо хоть посмотреть (насчет отстоя есть девочка была на азове раза 4, говорит ничем не хуже черного, это наверно к тому что места надо знать)
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    megaQQQ,
    Смайлыш,
    Поехали на ЧЕРНОЕ!!! Про Азов я менжуюсь, а вот за черное - двумя руками за!
     
  14. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    тээээкс.... что за волнения в массах? я бы даже сказала - что за мятеж здесь поднимается??? сказано - на Азов, значит на Азов! :frustrate
    потому как посмотреть хочется - что же енто такое. а черное море - лето в самом разгаре - съездим ещё
     
  15. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    молодец, а то все как ... поразбежались )), я прям на азов хочу, не понравится больше не буду ездить, а на чернои, и в правду, ещё лето только началось, за 3 месяца успеем и на черное и в абхазию была мысль поехать.....
     
  16. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Alexman,
    давай туда

    megaQQQ,
    рулящая в Гаване,
    что вы хотите увидеть от азовского моря? ну вот что? море грязное, развлечений в ейске еще куда ни шло, но там море просто пипец. народу как тюленей на лежбище.
    ну это действительно надо увидеть, чтобы потом плеваясь вообще не ездить туда.

    оставь на последок себе время лучше на азовское съездить. :)
    и так я знаю хорошее место куда дикарями рядом с Лермонтово. у кого кирогазка есть? анаком заваривать. бомжтур так бомжтур.:leb: :alc:
     
  17. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    megaQQQ, ты никого не слушай, а смотайся, потом отчетик отпишешь.... а лучше туда куда я тебе отписал... там куча отелей. или дикарями в палатках все дешевле...
     
  18. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    блин, народ, мы точно едем на азов, 100%, наше желание непокобелимо, другие варианты можно рассматривать в отдельной теме, на черном были все, на азове я лично не был... Просьба не писать какое там г... но и прочее, как приедем напешим отчет, г..но так г..го, а может жить там останемся... навсегда... с палатками...
     
  19. Эклерка

    Эклерка Участник

    332
    0
    [/size][/color][/i]
    Были бы туры в турцию дня на 3 , вообще бы забыл что в России есть море.[/Q]

    Так есть же туры в Турцию отдых на 4 дн. и 3 ночи. В четерг вылет из Волгограда , а обратно в воскресенье да и цена приемлимая. (См. Тему "Турция" там Владимир много рассказывал).

    добавлено через 3 часа 37 минут
    Сегодня в 14.00. на ОРТ показывали сюжет о Должанке на Азовском море: отдых эконом класса в фин.кризис, люди с палатками, купаются, загорают. На въезде в станицу по всей улице стоят месные жители сдающие жилье.
     
  20. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    вот вот, а вы тут блин устроили со своими турциями и черными морями...:frustrate
     
  21. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    megaQQQ, да ну их... сравнить отдых в пятизвезднике Турции и палатке на Азове....:d
    люблю я вот наш фильм "Дикари". с тех пор, как узнала, что снят он был по "мотивам отдыха на Азове" - очень хочется туда попасть.

    (коварным тоном искусительницы) Alexman, Смайлыш, айда с нами в отрыв!

    (отдельное спасибо megaQQQ, доставившего сегодня немало приятных минут постоянной сменой своих статусов в аське. было смешно)
     
  22. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    сцуко отключил я эту фигню после того как увидел у себя в статусе "А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать ^_^" :d
     
  23. megaQQQ,
    послушайте LORICа. Езжайте на Павло-Очаковскую. Заодно можете поучиться кайтингу или вейку. Да и ближе Должанки километров на 400.
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Нестоличная штучка,
    вообще-то и в Должанке кайтингу учат. Это вообще кайто-серфовая мекка России
    а то что ближе, это как раз существенно.
     
    Последнее редактирование: 18.06.09
  25. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    :wow: :wow: про 400 км не понял вроде как на 100-150 ближе, уже интересно, оч интересно, лорику значит понравилось? кто ещё там был кому понравилось?


    а это в лезет в бюджет 2000р на 3 дня? а то я кушать тоже люблю... бомж тур как никак...

    добавлено через 11 минут
    а то что ближе это оч существенно, а то на матизе знаете ли... А там глубоко? может что-то типа автокемпинга есть? а что там рядом за чумбур коса, может кто был? фотки прикольные там...
     
  26. я в курсе. Но они же ещё и посмотреть что-то хотят? Вот город Азов- старинную крепость- и посмотрят.
    ну, мож, и не 400, но не меньше двухсот :d
     
  27. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    я подумал и решил, наверно и правда поедем на Павло-Очаковскую... море тоже, а ехать ближе... там автокемпинги есть?

    добавлено через 6 минут
    надеюсь мои пассажиры не против?
     
  28. Konstruktor

    Konstruktor Участник

    120
    0
    Павло-Очаковская это рядом с Таганрогом или я ошибаюсь?
     
  29. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Народ живет в палатках прямо на косе, все там нормально с этим.
     
  30. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    megaQQQ, устроишься там по любому